MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Сынок, ты опять гулял на Российской? Или что курят в ЖКХ.
Сынок, ты опять гулял на Российской? Или что курят в ЖКХ.
Admin Дата: Суббота, 29.03.14, 00:41:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



муня Дата: Суббота, 29.03.14, 13:26:45 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....вопросц стоит глубже и ширше....пока на 146% территория города не будет покрыта асфальтом (ну можна конешно и плиткой выложить :( )....картина нарисованная топикстартером будеть повторяться каждый год...епта....
я так думаю америкосы скорее положат асхфвальту на марсе в первом городке....чем этто состоится у нас в поселении p
(уж слишком далеко зашел у нас патернализмь и процесс обобществления территории...)...


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 29.03.14, 13:31:29
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 30.03.14, 16:51:56 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Что,правда в Крым муку собирали? )))
Вообщеудручает. В то время как нам про безбарьерную среду по тв рассказывают, у нас даже пешком невозможно ходить.
Voxafj Дата: Четверг, 03.04.14, 08:36:26 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
В ЖКХ точно курят какую то хрень, это же какой дятел придумал кольцо на маслаке водой с утра полить??? Спускаюсь с переезда в садик, а тут на тебе, зимний каток залили, ну и пофиг что люди на летней резине, главное чтоб, пыли не было. >:) >:) >:)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Сынок, ты опять гулял на Российской? Или что курят в ЖКХ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня