MENU
Главная » Случай из жизни
08.09.15 в 09:22:03Добавил: marri Случай из жизни50282

Неделю лежали с ребенком в инфекционном отделении- ангина, нет ни одного лекарства, покупали все сами. Объясните куда уходят деньги? почему еще вчера наш президент говорил, что средства на лечение а так же обеспечение больниц выделяется в полной мере. где тогда все оседает и долго это будет продолжаться

25.02.15 в 20:01:52Добавил: millerovo Случай из жизни70661

Здрасте всем, и всех мужчин с прошедшим праздником, нашему  админу некогда за глобальными боями, а у меня инет толком сейчас заработал(поздравлю поздно, чем никогда) …

Это маленькое вступление… я теперь опишу свое знакомство как я подружился с 4G, до наступления эры ЛТЕ, я прочно и уверенно сидел на Мегафоне, в сети 3G.  Это меня не устраивало, ни в танки поиграть, с ихними пингами, ни ролики посмотреть на ютубе, не с блокировками торрентов(которые можно качать только после 12 ночи) по сообщению Бориса Кашарского я по случаю воли, решил проверить,  ребенок лежит в Ростове в областной больнице с ноутбуком и для игры в танки ему купили модем МТС, который в Ростове давно покрыт 4G……вот я и проверил  модем в сети 4G в нашем ... Читать дальше »

14.04.14 в 16:13:39Добавил: Drama_Queen Случай из жизни59470

ленивый омлет.

22.02.12 в 22:36:05Добавил: yn15121975 Случай из жизни30550

МНОГИЕ СЛЫШАЛИ О ТРАГЕДИИ ПРОИЗОШЕДШЕЙ В ст.МАЛЬЧЕВСКОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОГИБ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ ОБОРВАЛАСЬ ЕГО ЖИЗНЬ, ТАК И НЕ УСПЕВ НАЧАТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ. МАЛЬЧИК ХОРОШО УЧИЛСЯ, ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ, ГОТОВИЛСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ. ГОТОВИЛ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА. НО НЕ УСПЕЛ ДОЙТИ ДАЖЕ ДО ШКОЛЫ.

ВОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ДРУГИХ. ВЫ МНОГИМ ПРИЧИНИЛИ МНОГО ГОРЯ, РЕШАЯ ЗА НИХ ИХ СУДЬБУ ЖИТЬ ИМ ИЛИ НЕТ. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР. ЖИЗНЬ РЕБЕНКА ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ. НЕ ОДНА МАШИНА НЕ СТОИТ ЖИЗНИ.

09.05.10 в 22:24:07Добавил: Admin Случай из жизни45997


Сегодня произошел очень интересный случай. Поступил ко мне на работу заказ, встретить пассажиров с вокзала и отвести в хутор Горбатовский. Это на границе Волгоградской и Ростовской области. Вроде бы ничего особенного, удивило немного то что люди с Москвы едут в этот хутор и сразу обратно на поезд. Ну да ладно, встречаю, мужчина лет 60 и с ним двое сыновей лет 35.
Поехали мы искать этот Горбатовский. Спасибо картам Гугла помог определиться с направлением. Общем едем, беседуем на разные темы, естественно спросить зачем туда едем неудобно. Нашли усердно ищем школу и какой то памятник. И вот только тут становится понятна вся ситуация. Оказывается, мужчина по старше искал памятник, где захоронен его отец. И он специально привез своих детей показать своим детям могилу отца, чтобы знали свои корни и помнили, где погиб их дед.
И вод представьте себе, какое отношение людей к этому, чтобы взять билеты на поезд из Москвы. Приехать сюда, потом на такси т ... Читать дальше »

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня