MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Запчасти на Авто-Мото технику.
Запчасти на Авто-Мото технику.
Voxafj Дата: Понедельник, 21.09.09, 12:49:45 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Все правильно без колдуна тормоза лучше, но сейчас запретили его снимать и если по честному пойдеш тех осмотр проходить не пройдеш если они под машину заглянут, хотя кто у нас без взятки проходит тех осмотр?

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!


millerovo Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:59:33 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Voxafj)
но сейчас запретили его снимать и если по честному пойдеш тех осмотр проходить не пройдеш если они под машину заглянут

я с ним как раз и не мог пройти техосмотр, и под машину не заглядывали,
подскажите продают ли у нас ремни безопасности левый передний и сколько стоит может кто знает? времени нету проехаться по магазинам.


Admin Дата: Вторник, 22.09.09, 00:27:01 | Сообщение # 18
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
ремни безопасности левый передний

На сколько я знаю, все продается только комплектами.

millerovo Дата: Вторник, 22.09.09, 06:51:36 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
На сколько я знаю, все продается только комплектами.

Спасибо, менять тогда не буду или на разборке спросить может один продадут.


Самурай Дата: Вторник, 22.09.09, 09:52:24 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Везет вам мужики, на машину возможно железки найти а на скутер..тут только твоя голова и руки помогут.
Столкнулся с бедой, проеб@л(по другому не назовешь),толкатели клапанов на коромыслах.
в магазине или коромысла китайские брать (качество отвратительное) вместе с толкателями или делать самому.
Благо родной завод помог))
фото самоделки толкатели,шаг не стандартный+мелкая резьба(лерку ели подобрали)
(закаливали на воде и масле, цементацию не делали)
справа родной, с лева самодельный,шлиц резали под отвертку(так легче крутить)
[highslide]http://www.moto.com.ua/postphoto/260934_1.jpg[/highslide][highslide]http://www.moto.com.ua/postphoto/260934_2.jpg[/highslide]
Позже у меня разбило саленблоки + резинку на маятнике
Резинке такой фиг найдешь.. Хвала нашим токарям smile
на фото старая и новая
[highslide]http://www.moto.com.ua/postphoto/373700_1.jpg[/highslide] [highslide]http://www.moto.com.ua/postphoto/373704_1.jpg[/highslide]

Весной обнаружил ,что китайский аккумулятор не только разрядился но и пришел в негодность.
Помогла смекалка.
Поставил батарею от компьютерного без перебойника, до сих пор езжу.у него точно совпадение по амперам и вольтажу.
А качество в 100 раз лучше
[highslide]http://www.moto.com.ua/postphoto/262135_2.jpg [/highslide]
Так шо,если радуйтесь.что у вас не китайское барахло. biggrin

millerovo Дата: Четверг, 24.09.09, 09:17:36 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Я на днях поставил себе бесшумные пальцы для замков дверей, теперь еще замки осталось на бесшумные поменять, пальцы 4 шт. - 60 руб., замки пока не купил ~300руб. просят, но и с пальцами заметно тише стало закрываться и плавнее что ли, в общем понравилось, доволен.
это пальцы
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/571618259.jpg[/highslide]
это замок, пока не бесшумный.
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/880085726.jpg[/highslide]


TrilonB Дата: Суббота, 26.09.09, 22:19:44 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
калдун на то и клдун, шоб правильна тормоза работали. беда в том ша, новые авто , тока с "завода" техсмотр не проходят "без вложений" патамушта, а в остальном все правильна, прибольшей загрузке на зад - сильнее работают задние тамаза - читай мануал smile

Добавлено (26-Сен-2009, 22:19:44)
---------------------------------------------
пальцев достаточно, замки достаточно промыть от смазки, шоб пыль не цыплялась, - нормальные замки сделаны с второпластовыми вставками и в смазке не нуждаются, смазка наоборот убивает их , на смазку садится пыл и получается образив ,и мало тог пачкает одежду при "входе " выходе"

millerovo Дата: Воскресенье, 27.09.09, 12:23:39 | Сообщение # 23
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (TrilonB)
калдун на то и клдун, шоб правильна тормоза работали.

правильно буду ставить, только времени час нету(в мастерских не был чё и как там не знаю), да и самому без ямы тормоза прокачать, то еще удовольствие.

я замки силиконовой смазкой сейчас по пшикал, те безшумные замки которые я видел, с второпластовыми вставками, но их менять нужна отвертка ударная, простой и молотком не получилось правда сильно не стукал, пока жалоб на одежду, от жены, не поступало smile

Добавлено (27-Сен-2009, 12:23:39)
---------------------------------------------
Подскажите, чем приклеить повторитель стопаков на стекло, скотчем 2-х сторонним клеил, от нагрева на солнце отпадает sad , супер-клеем не делю провисел, потом отпал и обратно уже не клеится, а повторитель мне нужен.


TrilonB Дата: Понедельник, 28.09.09, 00:39:37 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Подскажите, чем приклеить повторитель стопаков на стекло, скотчем 2-х сторонним клеил, от нагрева на солнце отпадает , супер-клеем не делю провисел, потом отпал и обратно уже не клеится, а повторитель мне нужен.

попробывай двухкомпонентным клеем для приклейки зеркала заднего вида (в стекляшке продается) отдирать только со стелом будешь biggrin

millerovo Дата: Суббота, 19.12.09, 20:39:18 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (TrilonB)
двухкомпонентным клеем для приклейки зеркала заднего вида (в стекляшке продается)

Купил, приклеел(всю ночь клеил biggrin ) посмотрим сколько продержится, все гадал, что за клей такой, оказалось эпоксидная смола с силиконом один тюбик, в другом затвердитель, - жидкие гвозди.

Добавлено (04-Окт-2009, 18:17:32)
---------------------------------------------

Quote (millerovo)
посмотрим сколько продержится,

С одной стороны уже отклеился, с другой пока держит, то ли клей плохо размешал то ли стекло такое что к нему ничего не приклеить, как отпадет буду еще раз пробывать клей остался должно еще раз на 5 хватить.

Добавлено (21-Окт-2009, 17:47:15)
---------------------------------------------
Поменял колдуна, тормозные трубки без спец. ключа [Цензура] открутиш, но ключ у меня был, открутил поставил новый, прокачал тормоза, теперь тормозит - так тормозит, не то что раньше было, даваш-давиш педаль, а машина потихоньку останавливается, теперь чуть надавил машина как вкопанная, только при торможении чуток вести в сторону стало, с одной стороны колодки старые стоят, с другой новые, думаю от этого, и еще стук какой-то появился впереди слева, похоже защита об что-то цепляет.

Добавлено (19-Дек-2009, 20:39:18)
---------------------------------------------
Откопал машину, по пробовал завести, фига, стартер один раз крутанет двигатель и все становиться, сцепление выжато, масло замерзло? надо греть,снизу стоит защита открутить нет возможности, вот и думаю стоит пытаться дальше или пускай стоит пока не потеплеет......

P.S. при клееный повторитель стопака снова отпал.


Voxafj Дата: Воскресенье, 20.12.09, 11:27:39 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Для начала сними аккумулятор с машины занеси в тепло, если есть зарядное подзаряди, если есть печка какая нибудь электрическая поставь ее под картер двигателя никаких защит снимать не надо, дай маслу немного прогреться, затем подкачай бензин вручную бензонасосом, подсос на себя, дрыыынь и машина должна завестись:-)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Самурай Дата: Вторник, 22.12.09, 09:57:13 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Voxafj)
если есть печка какая нибудь электрическая поставь ее под картер двигателя никаких защит снимать не надо

Для этих целей ОЧЕНЬ помогает строительный фен.. 5 минут и завел машину..
Очень рекомендую...
millerovo Дата: Суббота, 02.01.10, 10:40:44 | Сообщение # 28
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Черт, на машине поломалась ручка на двери с левой стороны, теперь приходиться через правую дверь в машину лазить wacko angry удовольствия мало, ручку разобрал, ремонту не подлежит только замене,стоят родные заводские ручки, хочу в магазинах посмотреть белого цвета и что-то по лучше чем родные, на машинах видел что есть всяких разных, придется парочку покупать.....и ставить. <_<

Voxafj Дата: Воскресенье, 03.01.10, 08:36:33 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Сам не пользовался, брат себе поставил евроручки ему нравится, попробуй может и тебе подойдет.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
millerovo Дата: Пятница, 22.01.10, 20:56:08 | Сообщение # 30
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Voxafj)
попробуй может и тебе подойдет.

Купил евро ручки, и одну по такому морозу ставил :'( ,замерз, пришлось по уродоваться, крепление новой ручки у меня не совпадало с дырками от старой ручки, вот что получилось
Как было
Процесс
как стало

Прикрепления: 0537181.jpg (17.3 Kb) · 6010426.jpg (45.6 Kb) · 0691700.jpg (130.2 Kb) · 6890957.jpg (29.6 Kb)




Сообщение отредактировал millerovo - Пятница, 22.01.10, 20:56:49
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Запчасти на Авто-Мото технику.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня