MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Запчасти на Авто-Мото технику.
Запчасти на Авто-Мото технику.
millerovo Дата: Понедельник, 31.05.10, 22:47:11 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Прикупил в машину детское кресло, ставиться хоть на переднее сиденье хоть на заднее, мне не мешает, ребенок в безопасности и доволен, из кресла теперь не выгонишь, постоянно со мной катается.
Прикрепления: 5902312.jpg (86.9 Kb) · 3193431.jpg (75.0 Kb)




Admin Дата: Понедельник, 31.05.10, 23:13:22 | Сообщение # 32
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Прикупил в машину детское кресло

Quote (millerovo)
доволен

А если 5 взрослых ехать будут?
millerovo Дата: Понедельник, 31.05.10, 23:16:21 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
А если 5 взрослых ехать будут?

Я не таксист, столько пьяных взрослых не вожу, а если и придется кресло снимается за 2 минуты.


Strelok Дата: Четверг, 30.09.10, 13:47:51 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Подскажите, кто знает. Где в нашем городе или районе варят аргоном?

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Четверг, 30.09.10, 14:52:41 | Сообщение # 35
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Где в нашем городе или районе варят аргоном?

По Подтелкова мужик варит. Если от Северка в сторону МЭЗа ехать, то первый поворот налево и где то по середине улицы справа. В принципе там у любого аборигена спросишь скажут точнее какой дом. Кстати сварка дорогая, цена зависит от длины шва и стоимости предмета который будешь варить.

Самурай Дата: Четверг, 30.09.10, 15:48:24 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В какую цену кресла и где брал??
Strelok Дата: Четверг, 30.09.10, 16:14:33 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Игорь спасибо. Мне по-любэ заварить дешевле будет, чем новое покупать.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
millerovo Дата: Четверг, 30.09.10, 16:46:37 | Сообщение # 38
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
В какую цену кресла и где брал??

Это про детские кресла?

Брал в Старте возле секляшки, цена была 3800руб. этих этих кресел много, под разный вес ребенка погугли

Сейчас в нем вожу дочу, она довольна, а для сына купил это
,
хорошая вещь места много не занимает, и сын рад, что спереди со мной катается, в Ростове таксистам для перевозки детей такие выдают. что б громозкие кресла не возить.


Гость Дата: Пятница, 01.10.10, 10:31:31 | Сообщение # 39
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Постановлением правительства РФ от 14.12.2005 N 767 были внесены изменения в 22.9 Правил дорожного движения. Они обязывали водителей перевозить детей до 12 лет только в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности и с использованием специальных детских удерживающих устройств, которые должны соответствовать весу и росту ребенка. Ребенка так же можно перевозить с использованием иных средств, которые позволяют пристегнуть ребенка ремнем. На переднем сиденье допускалось перевозить детей только в специальных удерживающих устройствах.

Таким образом, эти первые изменения 2005 года, допускали перевозку детей до 12 лет на заднем сиденье без специальных удерживающих средств. Так же запрещалось перевозить детей до 12 лет на заднем сиденье мотоциклов.

Постановление Правительства РФ от 28.02.2006 N 109, которое вступило в силу с 1.01 2007, внесло в этот пункт изменения, которые запрещают вообще перевозить детей до 12 лет на переднем сиденье автомобиля, даже в специальных удерживающих устройствах. А на заднем сиденье автомобиля дети должны перевозиться в детских креслах, позволяющих пристегнуть ребенка ремнем безопасности.

Источник

millerovo Дата: Пятница, 01.10.10, 14:43:46 | Сообщение # 40
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
А ППД перевозить детей на переднем сиденье не запрещает:
Code

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

ППД отсюда


Самурай Дата: Среда, 07.09.11, 11:04:13 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Беда какая то у меня с проколами колес,за сезон раза два как из пушки..Вот и сегодня, начал травить "сосок", сделал на Лужке у "байкеров", замена соска обошлась в 20 рублей..сделал парень за 5 минут..
В прошлом году, штопал бескамерку, раза 2 там же..То же недорого вышло..советую этот сервис..
millerovo Дата: Вторник, 01.11.11, 20:48:37 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
В зиму поменял глушитель, поставил из нержавейки 1500руб. до этого стоял простой за 850руб. за один год эксплуатации он начал звенеть ( внутри перегородка отлетела).

Самурай Дата: Понедельник, 27.02.12, 21:52:59 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Для справки, если меняете сцеплении, то не ведитесь на выжимной подшипник с пластиковым выжемным, фуфло чистой воды. Берите тока метал.
У меня сцепуха на вид новая, а выжимочной в руках развалился на 10 тыс пробега(не шлифовал,ездил аккуратно).
Новыей брал "На вираже",магазин сейчас хвалят, говорят оригинальные запчасти..Проверим...
Admin Дата: Понедельник, 27.02.12, 22:29:42 | Сообщение # 44
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
"На вираже


И у Барсика запчасти хорошие, это возле танка слева.
Самурай Дата: Четверг, 22.03.12, 13:24:07 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Не совсем запчасти но все же в эту стезю.
Задался сделать развал на машине, т.к менял шаровые,и центральную тягу.Думаю резину новую взял,что бы не съело.
Поехал к Валейкуну( сори если фамилию неправильно назвал), возле налоговой, Отдал 500 рябчиков, сделали из рук вон плохо, развал отрицательный на всех колесах, руль влево ведет,причем сильно,что бы ехать прямо руль должен быть градусов на 8-9 вправо повернут.Начали мне втирать, типа балку меняй, она у тебя кривая (еще 1.5 за работу платить надо + балку покупать, а магазин у них есть).
Короче проездил день так и поехал по совету Админа и моего друга Юры на ул.Кукушкина.В сервис, сделали все с умом, и машину нагрузили, и давление в шинах проверили, и аккуратно все в норму вывели, теперь руль не тянет, еду ровно,все как положено.
Разница в стоимости 120 рублей (у последних дороже), но качество в +100500 раз лучше.
Всем советую.
Админу респект за совет 15
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Запчасти на Авто-Мото технику.
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня