MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!? (Как не жаль, но тема рекомендует продолжение...)
Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!?
eddi Дата: Понедельник, 11.02.13, 14:18:08 | Сообщение # 256
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
вот собственно и ответ
Цитата
Ответ: Работы по установке знака в указанном Вами месте будут выполнены в ближайшие дни.


Admin Дата: Понедельник, 11.02.13, 14:41:37 | Сообщение # 257
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (eddi)
вот собственно и ответ


Оперативненько.... B)

Теперь попробуем узнать на сколько долго будет длится

Цитата (eddi)
ближайшие дни.
Самурай Дата: Понедельник, 11.02.13, 16:04:01 | Сообщение # 258
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Пофик,пока знака нет я налево поворачиваю)))
eddi Дата: Среда, 13.02.13, 14:25:04 | Сообщение # 259
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Мне подсказывают что знак уже на месте, спасибо администрации за оперативную работу.
Самурай Дата: Среда, 13.02.13, 15:16:05 | Сообщение # 260
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (eddi)
Мне подсказывают что знак уже на месте, спасибо администрации за оперативную работу.

В 13.00 ехал,знака не было.. p
eddi Дата: Среда, 13.02.13, 15:38:00 | Сообщение # 261
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
стоит, своими глазами видел
Admin Дата: Среда, 13.02.13, 16:57:28 | Сообщение # 262
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Стоит, вот фото:

Прикрепления: 9213956.jpg (122.6 Kb) · 9342275.jpg (119.2 Kb)
millerovo Дата: Четверг, 21.02.13, 18:24:42 | Сообщение # 263
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (eddi)
знак уже на месте, спасибо администрации за оперативную работу.


Стоит , вот видео:



Bender Дата: Пятница, 22.02.13, 12:37:56 | Сообщение # 264
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Господа, товарищи борцы за соблюдение ПДД. Выкладываем видео, фото нарушений, это хорошо. Хотелосьбы узнать ваше отношение к такому моменту, как стоянка возле дома культуры в центре города. Вы подъедьте туда и посмотрите, что там сейчас творится- это нарушения или нет. Когда приезжал Безотосный такого не было или из за страха или из уважения. 47 Отдельные личности мало того что стоят под знаком и на тратуаре, но и выбирают место посуше, умудряются заехать на место выложенное плиткой. А все потому что припаркованы и машины с номерами 038 (администрации) или правила не для всех. Про это никто не пишет и не снимает. Не обманываем ли мы сами себя??????????????? 47
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 22.02.13, 13:24:52 | Сообщение # 265
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Стоит , вот видео:

Удачно заснял пятерку, английский юмор)
Admin Дата: Пятница, 22.02.13, 13:30:18 | Сообщение # 266
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (Bender)
возле дома культуры в центре города.


О, Ленинская :D Я уже давно пришел к выводу, что там вообще знаки снять нужно и открыть движение. Все равно их никто не выполняет. Если бы у меня был регистратор выложил бы десятка три видео. Езда между лавочек по аллее, мимо памятника Ленину к 5 магазину и обратно, гонки в 2-3 машины по Ленинской к ресторану Дон, "жуки" на площадке напротив ДК... Перечисляй не хочу, а вы говорите стоянку устроили.. Да она по моему, самая безобидная в сравнении.. 41
муня Дата: Пятница, 22.02.13, 14:51:31 | Сообщение # 267
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....мдя -хамья хватаеть....при том что через дорогу возле октября - специально отведено под стоянку место достаточное...
дей-то я предлагал бордюрчики повыше - теперь уж думаю и бордюрчики не спасут эту страну :D
Bender Дата: Четверг, 21.03.13, 18:26:20 | Сообщение # 268
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня в районе 16.00 довелось попасть на красный сигнал симофора на Сельмашевском переезде. Закрыт был примерно минут 20. Очередь собралась сначало приличная, поезда не видно, вскоре нашлись те кому некогда. Честно говоря после 15 минут простоя без поезда, тоже была мысль проехать. Поскольку торопиться было некуда, решил дождаться и посмотреть всю картину до конца. С самого начала не считал, но в процессе стоянки насчитал 75 нарушителей ПДД. Порожает другое, когда нарушает водитель сам это одно (я не оправдываю нарушителей), но когда под сигнал движутся таксисты с людьми, маршрутки, автобусы которые развозят людей с предприятий, милиция (ППС) - это другое.
Насколько было лучше когда железнодорожник закрывал сам переезд. Данный вопрос подымали на встрече с Безотосным, но информации решения по данному вопросу не слышал. Вообщем беспредел, как со стороны железной дороги, так и со стороны участников движения. В России наверное по другоме не возможно.%)
Юрий_161 Дата: Четверг, 21.03.13, 18:36:36 | Сообщение # 269
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Этот переезд назвать издевательством на автовладельцами и более ничего на ум не приходит.
Чего страшного что проехали? Там что, ветка скоростных составов? Семафоры на этом переезде зачастую срабатывают а поезд не проедет, он просто двигается туда-сюда возбуждая электронику, а люди ждут.
Автоматизировали мать их..... Порой по 20-30 минут стоишь чтобы не нарушать.
Вернуть как было!


Продал двенашку, купил восьмёрку

Сообщение отредактировал Юрий_161 - Четверг, 21.03.13, 18:37:54
osvald Дата: Четверг, 21.03.13, 19:23:59 | Сообщение # 270
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Юрий_161)
Этот переезд назвать издевательством на автовладельцами и более ничего на ум не приходит.
Чего страшного что проехали? Там что, ветка скоростных составов? Семафоры на этом переезде зачастую срабатывают а поезд не проедет, он просто двигается туда-сюда

Такая ситуация меня тоже бесит. Как-то стоял минут 30, никакого состава не было, никаких работ не проводилось на переезде-потом красный погас, народ двинулся . Спрашивается, что за фигня, зачем он там вообще нужен, проще было когда вручную закрывали переезд.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!? (Как не жаль, но тема рекомендует продолжение...)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня