MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
Самурай Дата: Пятница, 21.05.10, 16:30:12 | Сообщение # 346
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Про газету слышал от мамы и от тещи..
В руках ее не держал, но маме и теще само название газеты не понравилось..Сказали "как то плохо звучит"..
Как нибудь возьму полистаю..выскажу свое мнение..


DiKeyJZ Дата: Пятница, 21.05.10, 16:56:17 | Сообщение # 347
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
На первой странице реклама 57 такая не красивая.уууу..ет я про газету, теперь дальше по другой теме
Клип классный! трек отлично подобран,красиво, вобще полет это красивая штука) было бы еще лучше штоб с третьего самолета снимали те два, и еще когда они летает съемка с земли была 36I от, ну я понимаю конешно что керосина на несколько дублей ни кто тратить не собирается.....(а еслиб они еще ракетами постреляли вобще ураганное видео получилоь бы :17:надо вторую часть делать, штоб стреляли, ток по моему дому пусть не целятся, потом один самолет типо подбит и пилот катапультируется, и под драмчик енто все )


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Voxafj Дата: Пятница, 21.05.10, 22:33:50 | Сообщение # 348
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Я газету эту прочитал, интересовала тема про рыбалку, ниче интересного, ничего нового. А название у газеты прикольное.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Понедельник, 24.05.10, 14:21:43 | Сообщение # 349
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Только сегодня узнал, что в храме на Пархоменко батюшка умер еще в январе. Ему было 72 года, похоронен на територии церкви, такой чести не всем предоставляют. Его позволили там похоронить за строительство этого храма. Сейчас там новый отец Семеоний. Ему 27 лет, женат, супруги ждут ребенка. В роду отца Семеония и отец, и дед тоже церковные служители.
Так, что теперь и в этом храме молодой батюшка.
Самурай Дата: Понедельник, 24.05.10, 15:15:05 | Сообщение # 350
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Мои знакомые хотели в его храме дочку крестить,оказалось зимой они там не крестят..В помещении холодно..
По словам знакомых, службы он там проводит редко т.к он сам из Мальчевки, где и проживает, а в Миллерово ему дом не предоставили.. По словам опять же моих знакомых, он настаивает на получении дома,а пока его ему не дали службы проводит редко..

Информация не проверенная.Узнал в разговоре.

DiKeyJZ Дата: Понедельник, 24.05.10, 18:32:22 | Сообщение # 351
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Кто нить сдавал у нас в городе машину по программе утилизации? Объявление есть что некая фирма, если автомобиль не на ходу предоставит эвакуатор, довезет до Батайска, оформит все, за доп плату. Кто в курсе, может уже пользовался услугами этой фирмы?? отпишитесь)

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Понедельник, 24.05.10, 19:05:58 | Сообщение # 352
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
Кто нить сдавал у нас в городе машину по программе утилизации?

У меня знакомый сдавал, а потом брал в кредит новую.

Quote (DiKeyJZ)
Объявление есть что некая фирма, если автомобиль не на ходу предоставит эвакуатор, довезет до Батайска, оформит все, за доп плату.

Сейчас этих фирм начнет разводиться как блохи у собаки,
а зачем тебе Батайск, сходи на наше СТО Ростов-Лада которая на ул.Толстого они тоже утилизацией занимаются и взамен у них машину можно выбрать.


DiKeyJZ Дата: Понедельник, 24.05.10, 19:58:51 | Сообщение # 353
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Просто ведь утилизационный пункт в Батайске вроде как, туда надо тачку отвезти получить сертификат. А она не ездиет и сама доехать не сможет, нужен эвакуатор)
Насчет блох ты прав :)


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Среда, 26.05.10, 16:40:07 | Сообщение # 354
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
Просто ведь утилизационный пункт в Батайске вроде как, туда надо тачку отвезти получить сертификат.

Я в курсе что пункт в Батайске, ты сходи и узнай на Толстого, может тебе и батайск на фиг не нужен будет, все за тебя сделают, если получится завтра позвоню знакомому и все узнаю.

Добавлено (26-Май-2010, 16:40:07)
---------------------------------------------
Разузнал, по утилизации советуют обратиться на центральный рынок перед Пчелкой машинами с Каменска ребята торгуют, они и утилизацией занимаются, забирают и все такое, по выходным они стоят, там еще и рекламная табличка стоит с описанием утилизации, а по сертификату машину можно приобрести у нас в Ростов-Ладе.


DiKeyJZ Дата: Среда, 26.05.10, 17:48:33 | Сообщение # 355
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
millerovo, Спасибо :p

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:20:18 | Сообщение # 356
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
В городе шумят по поводу Амилко, услыхал историю, наверное не все еще знают, что ТВ передатчик телеканала ТНТ, на котором выходят передачи всеми нами любимое МТВ, так вот как началась вся эта эпопея с комбинатом в операторской откуда ставят передачи МТВ, в период с 18:30 и до 21:00 отключается электричество, в других помещения этого здание электричество есть, это мешает трансляции передач МТВ, получается как в кинокомедии "Бриллиантовая рука": "А если не будут брать, отключим газ", Только у нас по другому "А если будут ругать по телевизору, отключим свет". Такое маленькое западло, не дают выступать местной власти по телевизору, выход нашелся два дня назад опять заработало Дорожное радио 62,29Мгц, не знаю как у них с документами(получили/нет), дома я слушаю, селяне радиостанцией довольны, постараюсь послушать будут по радио транслировать местные новости или нет.

Самурай Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:00:31 | Сообщение # 357
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Блин..а как они это делаю..
В смысли электричество отключают??
Представляю в сумраке ночи крадется ниндзя и тихо выключает рубильник :)
Admin Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:08:44 | Сообщение # 358
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
ниндзя и тихо выключает рубильник

А кого ему там ночью бояться? Он громко выключает рубильник! С криками: "Я не могу на это больше смооотреееть!!!!! cb7 " cb7 cb7 %) %) %)

millerovo Дата: Понедельник, 31.05.10, 22:34:39 | Сообщение # 359
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Замечаю эту стаю уже не один раз, будьте осторожны

Прикрепления: 2055362.jpg (71.5 Kb) · 5477829.jpg (75.9 Kb) · 7692695.jpg (55.0 Kb)


Admin Дата: Пятница, 04.06.10, 16:00:09 | Сообщение # 360
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Со вчерашнего дня больше Вешенский пост ДПС не существует. Его снесли полностью. На днях заработает развилка на этом перекрестке.
Новый пост ДПС будет в Грай Воронце. Сегодня был там пока ни поста ни закладки нового фундамента не обнаружил.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня