Все забываю рассказать, у меня где то с пару месяцев по ТНТ новые передачи начались. Я теперь в курсе погодных условий, номера позывных самолетов, когда заходят на посадку и когда разрешают взлет, плюс кучу разной мне не понятной информации. Общем Долотинцы мне стали конкретно просаживать ТНТ. Да так, что тв тухнет, а летчики как у себя дома... Кто в курсе, с какого перепугу или это у меня что то?
придумал покрасить женскую консультацию в розовый цвет
У кого не прошу, женского пола, всем нравится сразу видно, женская консультация в женском цвете...
Цитата
Розовый Большинство людей ассоциируют данный цвет с женской половиной, а также маленькими детьми. Означает ли это, что женщины чаще предпочитают розовый иным цветам? Совсем не обязательно, это скорее культурная ассоциация, а не предпочтение. Данный цвет, кстати, считается не самым удачным цветом для знакомства с противоположным полом.
добрый день товарищи.случайно был в стрельчанском лесу.это где сергеевка.обнаружил наполненный пруд.только там водичку беловатая.и пениться в месте слива.обьясните что это.хотя и так думаю понятно кто виноват
...командо работаеть слаженно - днем сливаем... вечером-расширенная пресс-конференция - какие мы мяхкие и пушистые... ....да. но там ешо должны были быть следы от техники...денис, следы видел?? ....иле трубу воткнули прямо в пруд
Сообщение отредактировал муня - Среда, 06.11.13, 14:26:12