MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Техника, Электроника » Телевизоры, цена - качество
Телевизоры, цена - качество
nixia Дата: Вторник, 22.01.13, 15:22:35 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Приветствую! В Позитронике с 25 января по 8 февраля телевизор MYSTERY MTV-1920LW по супер цене 4599руб!
Прикрепления: 6887577.jpg (82.4 Kb)


Магазин Позитроника
г. Миллерово, ул. Российская, 59, 2 этаж


oval Дата: Вторник, 22.01.13, 16:40:53 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Диагональ 19" (48 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1366x768
Поддержка HDTV есть, 720p
Стереозвук есть
Частота обновления 50 Гц
Изображение
Яркость 250 Кд/м2
Контрастность 1000:1
Угол обзора 170°
Время отклика пикселя 5 мс
Прогрессивная развертка есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов 125
Телетекст есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 800x600
1024x768
Звук
Мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система два динамика
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Функции
Количество независимых TV-тюнеров 1
Таймер сна есть
Экранное меню на русском есть
Дополнительно
Цвет черный
millerovo Дата: Вторник, 10.02.15, 15:27:33 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Последние полгода озадачился поменять себе телек, мой уже старичок брал я его в 2010 году..картинка как показывал красиво так и показывает, но хотелось большего...а когда посмотрел 3D у брата, так все загорелся...

По осени когда доллар не дорожал, было не до телека, ребенка надо лечить, сейчас цены заоблачные, жаба душит...

Но.. пришел парень беженец с Луганска, спрашивает телевизор не купите, какой а вот такой Samsung UE40EH6037 брал говорит два года назад в Луганске, а сейчас уезжаю в Новосибирск, с собой не возьмешь, а деньги нужны....я в инете за него почитал фуллхд, 3д, очки в комплекте, террабайтный винт видит и фильмы гоняет, схема для ремонта есть, прошивка на сайте новая , спрашиваю сколько хочешь? за 15000руб. отдам.. я согласился, приехал к нему домой флешку с 3д-роликом вставил, включил проверил, показывает все где надо вылетает, на комнатную антенну 10 каналов цифры принимает, битых пикселей на матрице нету, запас по яркости и контрастности есть, в общем купил.. доволен, нтв+ у которых есть 3D-телеканал смотрю, красиво... 43 43 да и размер после моих 32 дюймов, порадовал.

Теперь нужен стомегабитный интернет, фильмов в 3D накачать, а размеры у них не слабые...

Вот так получилось про апгрейдить себе телевизор...


муня Дата: Воскресенье, 22.02.15, 23:50:00 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ха
канешн....по цена-качество твой показатель типерь уже недостижим практически никому...
а есле ты ещо и старый тел загнал за чирик...дык можеш смело писать заявку в книгу рекордов гиннеса...
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 23.02.15, 11:10:37 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Первый раз ощутил 3д телевизор года 3-4 назад. Потом еще смотрел много раз, пытался понять кайф. Ходил в кино на 3д на 7этажный парящий экран. Не штырит совсем. А дело в том что за всеми этими современными эффектами теряется художественный смысл. И если документальные съемки природы еще как-то можно смотреть, красиво все таки хоть и очки напрягают, то худфильм смотреть в 3д вообще не могу.
millerovo Дата: Понедельник, 23.02.15, 19:37:49 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата муня ()
старый тел загнал за чирик


Не не загнал на работе повесили, давно нужен был телек с HDMI-входом и фуллхд...

Цитата Борис_Кашарский ()
если документальные съемки природы еще как-то можно смотреть, красиво все таки хоть и очки напрягают, то худфильм смотреть в 3д вообще не могу.


Тут на любителя...меня не напрягают очки, жене так себе, дети в восторге особенно от этого мультика в 3D на торрентах он есть


а на счет смысла теряется и все такое, посмотрел Гравитацию смысл не теряется, а наоборот понимаешь всю глубину и безысходность космоса %) B) , еще без потери смысла фильм Жизнь ПИ......фильмы серьезная штука на любителя, и каждый воспринимает их по своему...одни ищут смысл, другие красивую картинку драки/стрельбу, третьи сопли/мыло и все такое...


Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Техника, Электроника » Телевизоры, цена - качество
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня