MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Девственность - достоинство или недостаток?
Девственность - достоинство или недостаток?
Девственность - достоинство или недостаток?
1.Достоинство[ 16 ][64.00%]
2.Недостаток[ 5 ][20.00%]
3.Уже и не помню, что это :)[ 4 ][16.00%]
Всего ответов: 25
Admin Дата: Четверг, 04.06.09, 16:03:33 | Сообщение # 46
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Leo_pold)
как лично вы относитесь к таким продажам?

Аналогично можно рассуждать и об мужчинах:
как бы есть место, практически оно не нужное, все равно из него ничего хорошего не выходит,
а есть люди которым оно сильно нравится, плюс за него предлагают деньги.
Вопрос: продать или нет? biggrin



Самурай Дата: Четверг, 04.06.09, 16:06:26 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Фильм очень понравился..
В нем раскрываются аспекты нравственности и морали современного общества.Даются определения происходящей действительности и в то же время автор фильма дает возможность зрителю самому подумать над происходящим, и сделать для себя выводы..

Фильме говориться о судьбах нескольких девушек совершенно не похожих между собой но живуших в реалия современного общества..
Понравились фрагменты из передачи "ДОМ 2 ", в них как нельзя ярко отображаться скрытые закадровые психологические игры тех людей кто делают эту передачу..
Скажу одно, фильм советую посмотреть не только девушка но и парням, что бы лучше понят слабый пол..

http://online-kino.net.ru/news/2009-04-21-1733

Самурай Дата: Четверг, 04.06.09, 16:08:31 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Аналогично можно рассуждать и об мужчинах:
как бы есть место, практически оно не нужное, все равно из него ничего хорошего не выходит,
а есть люди которым оно сильно нравится, плюс за него предлагают деньги.
Вопрос: продать или нет?

Возможно люди не традиционной сексуальной ориентации, не плохо тебе заплатили бы за это biggrin
( не прими за оскорбление) smile

Admin Дата: Четверг, 04.06.09, 16:16:08 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Leo_pold)
не плохо тебе заплатили бы за это

Вот здесь у нас юмор вызывает.
А ведь для девушки девственность на сколько я понимаю не просто предмет,
потеря ее все таки откладывает какие то эмоциональные воспоминания.
И если это былов первый раз и продажей , а не любовью,
думаю и в последующем отношение к сексу будет соответствующее.

Mery Дата: Четверг, 04.06.09, 16:43:46 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
для девушки девственность на сколько я понимаю не просто предмет,
потеря ее все таки откладывает какие то эмоциональные воспоминания.

Сам факт потери девственности не накладывает никакого отпечатка, по крайней мере так было у меня. Просто восприняла это как должное. И многие девушки это именно так и воспринимают.
А вообще это личное дело каждого человека, что он будет делать со своей девственностью, продавать или беречь для того единственного.
И вот еще, в наше время медицина достигла такого уровня, что девственность можно восстановить, и не один раз.
Встретила допустим хорошего парня, он зовет замуж, но одно условие-ты должна быть девственна(а ты уже не девственница), бегом в больницу побежала, тебе там все забацали и счастливый брак случился.
Вот я и говорю, что сам факт девственности не принципиален, главное потеряв не стать подстилкой для первого встречного.


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Четверг, 04.06.09, 18:55:49 | Сообщение # 51
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
Сам факт потери девственности не накладывает никакого отпечатка

Quote (Mery)
бегом в больницу побежала, тебе там все забацали и счастливый брак случился.

Странно, только что ж вы дрожите в постели.
Ну и если так, тогда зачем ею вообще дорожить, приперло переспала.
Подумаешь пойду новую сделаю. Только вот интересно у любой в кармане есть пару тысяч уе,
если аборты в подворотне делают от безденежья.
Значит нам тогда что остается, типа что ты ломаешься, завтра новую забацаешь!
Читая тебя понимаешь, что мы вашей девственностью дорожим намного больше, чем вы ею сами.

Самурай Дата: Пятница, 05.06.09, 08:19:02 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Читая тебя понимаешь, что мы вашей девственностью дорожим намного больше, чем вы ею сами.

Не надо ставить штампы и говорить про всех,что они одинаковый.
Думаю это личное мнение Mery, и если на форум придут еще девушки у них будет свое мнение..
Надо уважать мнение Mery в столь пикантных вопросах..и еще раз повторюсь..Я больше чем уверен,что это сугубо ее мнение..

Ведь мы мужчины то же разные..

К примеру: я не понимаю и презираю шлюх, с которыми можно потрахатся за пузырь водки..А некоторые ими пользуются и считают это нормальным..

Mery Дата: Пятница, 05.06.09, 11:20:51 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Странно, только что ж вы дрожите в постели.

Дрожим потому что просто боимся боли о которой все говорят, и потому что это нечто неизведанное, новое, просто страшновато и все.

Quote (Admin)
Читая тебя понимаешь, что мы вашей девственностью дорожим намного больше, чем вы ею сами.

Каждая девушка своей девственностью дорожит по своему. Одной она нужна для того единственного, другая хочет от неё избавиться как можно быстрее, это личное дело каждого человека.
Лично я берегла свою девственность для любимого человека. Но он оказался не тем человеком для которого нужно было её беречь. Он был со мной год, а потом предпочел мне другую, и отпечаток оставило не то что он лишил меня невинности, (хрен с ней была теперь нет и ничего не поделаешь жизнь продолжается) а то как он обошелся со мной.
Вот ты Admin все время пишешь что все должно быть по любви. Я любила его до умопомрачения, а ему любовь моя нахрен не была нужна, он просто мной воспользовался. И не вспоминаю я о нем никогда, я его ненавижу, просто вычеркнула этот год жизни из своей памяти.
А потом через некоторое время встретила своего мужа, и факт отсутствия девственности у меня его абсолютно не как не беспокоил,он даже не спрашивал у меня про это. И живем мы сейчас не чуть не хуже чем все остальные.
А вот тот первый мужчина помог мне Вас(мужчин) всех понимать, кому и что от нас(девушек) нужно. Я видела мужчин после этого насквозь, я не пошла по рукам, я искала и ждала своего мужа, и я не жалею что досталась ему не девственницей, вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

Quote (Leo_pold)
Не надо ставить штампы и говорить про всех,что они одинаковый.
Думаю это личное мнение Mery, и если на форум придут еще девушки у них будет свое мнение..
Надо уважать мнение Mery в столь пикантных вопросах..и еще раз повторюсь..Я больше чем уверен,что это сугубо ее мнение..

Leo_pold спасибо за понимание, ты наверное единственный из присутствующих здесь меня понимаешь.
Абсолютно верно то, что это мое личное мнение, и я никому его не навязываю!
И еще мое мнение исходит из моего личного хоть и не совсем правильного опыта.


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Пятница, 05.06.09, 11:21:27
Самурай Дата: Пятница, 05.06.09, 11:56:57 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Mery, -спасибо..
Наверное я вспоминаю свои студенческие годы,когда мне было 17-19 лет, и из них делаю выводы.
Хочу сказать чисто сугубо свое мнение..
В принципе не так важно если твоя девушка не девственница. Самое главное в будущим,что бы она была тебе верна..
Ведь нет 100% гарантии если тебе досталось невинная то она не изменит тебе..
Задайте себе вопрос и сами на него ответе: Вы в этом уверенны на все 100% ??
Лично я нет..

Самое важное даже если тебе попадется невинная девушка, то где гарантия,что на тебе быстро не надоест..
+ есть сугубо физиологический фактор..
Включите воображение..
Она девственница..у вас первая ночь..она снимает нижние белье..вы смотрите на нее и вам совершенно не нравиться внешний вид ее половых органов ( сильно выпяченные половые губы или же большой клитор.. примеров может быть масса) ..
Она девственница как вы и хотели..Но голая она вас совершенно не интересует.

Вопрос как вы поступите??

Вы лишите ее девственности ради спортивного интереса -
Оденетесь и уйдете-
Переступите через неприятные чувства и заставите себя не думать об этом всю жизнь-

Девственность это не показатель,что это человек подходит вам.
Это сугубо мое личное мнение..

millerovo Дата: Пятница, 05.06.09, 12:12:06 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Leo_pold)
Оденетесь и уйдете-
Переступите через неприятные чувства и заставите себя не думать об этом всю жизнь-

Это мой ответ, в жизни бывало такое.

Quote (Leo_pold)
Девственность это не показатель,что это человек подходит вам.

Такого же мнения и я.


Mery Дата: Пятница, 05.06.09, 16:24:29 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Читая тебя понимаешь, что мы вашей девственностью дорожим намного больше, чем вы ею сами.

Не надо говорить громких слов! Читая твои посты я поняла, что ты вообще специалист по девственницам, и не одна она через тебя прошла, а дорожил ты в своей жизни только девственностью своей супруги!


Мои детки-моя жизнь!
Mery Дата: Суббота, 06.06.09, 14:18:51 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (человек)
насчёт того, что мужикам " только одного и надо" (Мэри). Это верно, между прочим, отчасти. НАМ НАДО!!! Но и вам, между прочим, тоже. Но нам надо не только этого. Ещё много чего. А то, что у мужиков есть инстинкт и стремление к сексу - так стыдиться тут нечего. Мы нормальные.

Я не говорю что это не нормально, это Ваша сущность, Вы природой так задуманы и сделаны.
Меня всегда коробит тот факт что все мужчины рано или поздно делают ЭТО с девушками так сказать гулящими, а потом говорят про неё какая она мерзкая. Вопрос зачем с мерзкой ложиться в постель? Не нравится не спи с ней, а если все таки переспал то меньше трепись. И так же точно многие делают ЭТО с девственницами, и очень часто вообще не задумываются об их дальнейшей судьбе. Просто идут дальше по жизни своей дорогой. И после всего этого хотят иметь супругу девственницу.
Где справедливость?
А вобще очень многие официальные браки случаются после некоторого времени совместного проживания, даже интересное название придумали "Гражданский брак". Так вот обьясните мне как после гражданского брака девушка может остаться девственницей.
И в наше время очень редко встречаются мужчины ценящие девственниц, вот именно поэтому девочки и не ценят свое достоинство.


Мои детки-моя жизнь!
человек Дата: Пятница, 12.06.09, 17:57:15 | Сообщение # 58
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Mery)
все мужчины рано или поздно делают ЭТО с девушками

Я бы не был столь категоричным. Вообще, слово "все" - неправильное. Как можно обобщать, не зная всех?.. Люди разные, одни - ублюдки, хвастаются своими "победами", лечат свои комплексы неполноценности, другие - более достойно ведут себя. И женщины тоже, кстати, разные. А насчёт "природой задуманы и сделаны", так ведь и вы сделаны под нас! Есть в мифологии легенда об андрогене. Это был ЦЕЛЫЙ человек. Но боги Олимпа из вредности разделили человека на две половинки. Теперь половинки и ищут друг друга. )))
Мы ведь, при удачном раскладе, друг друга дополняем каждый своими сильными чертами.
Да, и ещё. Мэри! Никто уже давно девственниц не ищет!!! Таких забавных мужиков - 1-2 % от общего числа. Большинство девочек уже в школе сегодня теряют девственность. А после, как-то, умудряются выходить замуж. Желание девственной подруги - удел безусых юношей, психологический кайф от "первости", от собственной важности в жизни определённой девушки. Зрелые мужики предпочитают недевствениц. Их практически ничему учить не надо ))))) Простите за моветон...
[moder]
Прошу прощения, чуток переделал.[/moder]

Mery Дата: Суббота, 13.06.09, 00:50:58 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (человек)
Зрелые мужики предпочитают недевствениц. Их практически ничему учить не надо

Вот с этого я и начинала свою дискуссию, а на меня все набросились мол как всё это ужасно и как я категорически не права, а оказалось что не так уж и права.

Quote (человек)
Quote (Mery)
все мужчины рано или поздно делают ЭТО с девушками

А эта фраза оборвана на самом интересном месте, без которого она теряет смысл о котором я писала выше, обидно когда мои слова переворачивают с ног на голову.


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Суббота, 13.06.09, 00:52:05
Гость Дата: Воскресенье, 14.06.09, 14:45:39 | Сообщение # 60
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Mery)
обидно когда мои слова переворачивают с ног на голову.

Я не переворачивал. Просто недонабрал. Но, если Вы заметили, я отвечал именно на тот смысл в Ваших словах, который Вы вкладывали. Т.е., одни хвалятся, поливают грязью партнёрш, другие - достойно себя ведут. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Девственность - достоинство или недостаток?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня