MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Девственность - достоинство или недостаток?
Девственность - достоинство или недостаток?
Девственность - достоинство или недостаток?
1.Достоинство[ 16 ][64.00%]
2.Недостаток[ 5 ][20.00%]
3.Уже и не помню, что это :)[ 4 ][16.00%]
Всего ответов: 25
Mery Дата: Воскресенье, 14.06.09, 15:05:52 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гость)
Я не переворачивал. Просто недонабрал. Но, если Вы заметили, я отвечал именно на тот смысл в Ваших словах, который Вы вкладывали. Т.е., одни хвалятся, поливают грязью партнёрш, другие - достойно себя ведут. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

Понятно, значит еще один человек на этом форуме меня понимает! smile


Мои детки-моя жизнь!


myasnoj-kot Дата: Понедельник, 22.06.09, 10:17:19 | Сообщение # 62
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
какая хорошая тема!!! захотелось высказаться!!! я на стороне Mery!!! трудно представить что женюсь на девственнице, это потом учить ее примудростям любви, а из меня учитель не оч. пусть уже будет иметь предстовление о этом, я не говотю о бл...тве, просто ну не все же девушки выходят замуж в 18, некоторые и сейчас это больше происходит, когда девушка выходит за муж ну этак в 22-25 и лиш потому, что школа а затем институт а потом пошла работать до работала до хорошей должности и лиш тогда решила завести семью и детей( вот как в ее глазах будет выглядить будущий ее муж придьявляющий ей притензии по по-воду ее дневинности в 23года? дебилом уж точно.) тут еще была фраза " ей же потом этими губами детей целовать" постойте на сколько мне известно люди чистят зебы 2 а кто и 3 раза в день умываються и так далее... ну а если брезгливость подсознательная то это уж не любовь, а так. вообщем мое мнение такое девственность пережитки прошлого и уж точно мужчин она не должна волновать т.к это собственность девушки и ей решать продоть или отдать и во сколько лет!!! главное что б имела голову на плечах и была умной девушкой, а умная не когда не станет Б.... т.к думает о будошем, девушка ценна не девственностью, а головой, и выберая между не винной дурочкой лет 17 я выберу "не девочку лет 20-25" которая свой жизнью показала что она не дура, выберу без раздумей, мне же не с её сдевственностью жить...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Ангел Дата: Среда, 14.10.09, 23:06:08 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
практически каждая девушка помнит своего первого и немного любит его вечно, даже если после этого они больше не встретятся..

вы тонкий знаток женской души? )))))
Архангел Дата: Среда, 14.10.09, 23:13:36 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





если жена девственница, то это жирный минус
если девственница дочь, то пожалуй, плюс. но опять же, смотря до какого возраста)
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Девственность - достоинство или недостаток?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня