MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
4 декабря 2011 выборы в Государственную думу
За какую партию вы проголосуете?
1.«Единая Россия»[ 25 ][5.67%]
2.КПРФ[ 228 ][51.70%]
3.ЛДПР[ 61 ][13.83%]
4.«Справедливая Россия»[ 50 ][11.34%]
5.Патриоты России[ 3 ][0.68%]
6.«Правое дело»[ 5 ][1.13%]
7.«Яблоко»[ 39 ][8.84%]
8.Испорчу бюлетень[ 9 ][2.04%]
9.Не пойду на выборы[ 11 ][2.49%]
10.Не верю никому![ 10 ][2.27%]
Всего ответов: 441
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 27.11.11, 16:38:13 | Сообщение # 91
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Даже если случится так что Едросы со своим мухлежом будут первыми, но при активности избирателей они не получат конституционного большинства. А то что они его не получат, я почти уверен. Им придется считаться, находить компромисс с другими партиями при принятии того или иного антинародного закона. Да и спеси у них поубавиться.
Пассивная же позиция(не пойду или за нас все решено) -хуже терроризма)))


михайлыч Дата: Понедельник, 28.11.11, 11:26:20 | Сообщение # 92
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Не сменить власть сейчас, закончится все кровавым переворотом.

Для скептиков, которые думают, что ничего не будет. Если развал будет продолжаться, то и без кровавых переворотов придётся защищаться хотя бы от мародёров. Причём по-серьёзному. В Кущёвской семью вырезали, а в недалёком будущем это будет повально. Полиция будет охранять центральные улицы, администрации, частные структуры - отдельных граждан, а остальные - выживай как хочешь. К этому надо ещё добавить наши по сей день открытые границы, через которые и сейчас шляются кто угодно и гастарбайтеры, и наркокурьеры, а потом - вообще любые вооруженные отряды мародёров.
Не сменим власть - придётся сбиваться в кучки для самозащиты. Запад введёт свои военные силы для взятия под контроль ядерного оружия и природных ресурсов, поделят на сектора влияния (как Германию после 1945). До местных аборигенов им дела не будет, яркий пример - косовские сербы. В таких условиях мы очень быстро исчезнем как вид.

Добавлено (28.11.11, 11:26:20)
---------------------------------------------
Любителям испортить бюллетень. Испорченные бюллетени подсчитываются вместе с неиспользованными. Так что вы будете идти как не проголосовавшие. Так что ваш голос уйдёт партии .., ну вы сами знаете какой.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 28.11.11, 14:25:35 | Сообщение # 93
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
А если я бюллетень заберу с собой 47

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:37:34 | Сообщение # 94
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...


вот так вот везде давно пора


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Понедельник, 28.11.11, 23:36:26 | Сообщение # 95
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
При проведении выборов депутатов Государственной Думы предвыборная агитация начинается со дня регистрации кандидата, федерального списка кандидатов и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования. В день голосования и предшествующий ему день любая предвыборная агитация запрещается.

Законом особо оговариваются сроки проведения зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, избирательными блоками предвыборной агитации через регулируемые СМИ (о том, какие средства массовой информации относятся к регулируемым СМИ, см. в пункте 5 настоящей главы Путеводителя). В соответствии со статьей 56 (пункты 3 и 14) Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» бесплатное и платное эфирное время предоставляется организацией телерадиовещания в период, который начинается за 30 дней до дня голосования и оканчивается за день до дня голосования. Согласно же статье 57 (пункты 3 и 11) этого Закона бесплатная и платная печатная площадь предоставляется редакциями соответствующих периодических печатных изданий в период, который начинается за 40 дней до дня голосования и оканчивается за день до дня голосования.


Источник

[admin]3.12.2011 в 24:00 все темы связанные с выборами в государственную думу будут закрыты ровно на сутки![/admin]
Gitas Дата: Вторник, 29.11.11, 01:58:16 | Сообщение # 96
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Всем приветы.

Только что набрел на этот сайт и форум, не найдя Миллеровский сайт по старому адресу.
Искал, собственно говоря, адреса избирательных участков в Миллерово.
Никогда в выборах участия раннее не принимал. Но сейчас ситуация назрела. Решил с женой из Москвы ехать в Миллерово, где прописаны по ПМЖ, чтобы проголосовать. Вот так вот, спецом, 1800 км проехать (это я тем, кто не собирается идти голосовать или хочет все испортить или выбросить!), чтобы отдать свои голоса. И не просто отдать, а против гнилой партии власти. Даже скажу, что за КПРФ.
Читаешь информацию, общаешься с людьми, и понимаешь, что существующая власть вцепилась в эту самую власть и никак не может ослабить хватку. Сколько подкупов, сколько незаконных распоряжений и навязывания своей воли!!!
Я жил в СССР, много помню, много радовало меня в те времена:
Была сильная армия, в которую было престижно пойти служить. Помните (жившие при коммунизме), как в дворовых ссорах достаточно было сказать шантрапе, что у меня брат в армии, и как придет, вам тут всем наваляет... И сразу конфликт исчерпан.
Дяди-милиционеры были примером для общества. Их можно было спросить, как куда-то пройти, и он не посылал нах.. как это делают нынче, он не спрашивал сразу же регистрацию, как сейчас... он не просто показывал-рассказывал, но и провожал. А криминалисты... Помню, у соседа в Миллерово, в конце 80-х гараж вскрыли. Приехали ребята-опера с пакетами, перчатками, лупами и т.д. Они Работали (с большой буквы). А здесь в Москве, у знакомого недавно квартиру вскрыли... Те приехали, опросили, записали, и все... На вопрос товарища: а отпечатки а то-прочее, что должно быть..? Ответ простой - ты что, типа, фильмов насмотрелся?!
Гаишники раньше дырки ставили - фиг отговоришь.. Сейчас нас специально ловят на дороге на нарушениях, которые трудно не совершить... И, категорически не выполняя свои обязанности по предупреждению правонарушений, они доят водителей, отлавливая их после совершения...
Одним словом, что менты, что гаи, нынче - бандюки с большой дороги. Доказывать эту ситуацию никому не надо, все на своей шкуре это чувствуют последние мнооого лет. И цель у всех одна - обворовывать "законными методами" обычных людей
И так можно долго рассуждать, вспоминать, сравнивать. И образование (и его качество, и "бесплатность"), и медицину (сейчас без деньгИ в кабинет можно даже не стучаться), продукты питания (сейчас после похода в магазин, и употребления "еды" по назначению, отходов вы заметили сколько? Сколько в дом внес, столько в урну и выбросил... В ничего не весящей печенюжке я насчитал 3 вида упаковки! А печенье - на язык положил, и оно растаяло! Об экологии никто и не думает. Общество потребления по буржуйскому сценарию (только забывают маааленькое обстоятельство, что буржуи-то не гадят у себя... они все продумываю, просчитывают, и не допустят никогда ухудшения условий своего существования, они ДУМАЮТ о ЛЮДЯХ). Так же, вспомним про запрет лампочек Ильича, ввода в принудительное обращение энергосберегаек, не думая об их утилизации (а это - УЖЕ экологическая катастрофа!!!)
Касательно качества продуктов, тут вообще полный звиздец. Не понятно (вернее - очень даже понятно), зачем в стране наплодили всяких СЭС с их Онищенко? С одной стороны, все знают о вреде всяких там "Е", с другой стороны, не найдешь безе этих "Е" ни одного продукта! ...
Как Вы думаете, для чего все это? Все же понимают, что все это - плохо! А нам из зомбоящика (который ТВ, кто еще не знает) говорят постоянно, что все хорошо... все прекрасно... и более того, все будет еще лучше...
Вы верите? Я - Нет!
Самое печальное, что зомбоящику пока еще большая часть людей очень доверяет. Бабушки, дедушки (ведь за МКАД жизнь тоже есть) из деревень, рабоче-крестьянская молодежь (у которой нет тырнета, а только старый добрый ТВ), ну и многие другие, подсевшие на голубые экраны, ведь они-то могли бы изменить ситуацию, откройся у них глаза на происходящее вокруг... Но ЕдРо делает на них ставку, они все просчитали и для этого используют огромные ресурсы и технологии, и возможно - не прогадает, к сожалению...
По этому, таким длинным текстом, призываю тех, кто решил не голосовать, портить бюллетень, выбросить его и т.д. - подумайте хорошо! Не отдавайте и не выбрасывайте свой голос, так как для наведения порядка в стране, нам для начала нужно как минимум - избавится от этих "воров в законе", и не важно, что возможно альтернативных партий вы не видите... Будьте уверены! Если те, кто сменит партию власти будут продолжать воровскую и лживую деятельность, не изменят (в кратчайшие сроки!) жизнь народа в лучшую сторону, то власть будет очень быстро, и совсем не Конституционными методами заменена на народную! В современном мире люди уже себя в обиду не дадут.
И в окончании, хочу сказать, что боюсь даже представить себе, какие ДЕЛА начнутся, если жулики все-же добьются власти (и всем понятно, что совершенно не законными методами)!...

Удачи.


Здарова, земляки!
Realist Дата: Вторник, 29.11.11, 13:53:17 | Сообщение # 97
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Про армию хочу добавить. Власть пообещала офицерам с нового года в несколько раз повысить зарплату. Так вот сейчас по стране отрядами сокращаются контрактники. В том числе и у нас в Долотинке. И так все последние двадцать лет- одной рукой дают, другой забирают (инфляция). Или одному дадут, у пяти заберут.
Газ в 2003 г. был 0,55 руб. за 1 куб.м, в 2011 г. - 3,785 руб. Разница в семь раз за восемь лет. И они ещё рассказывают про многократный рост средних пенсий и зарплат. За кого они нас принимают, вешая такую лапшу. Ну настохорошело уже. %)
traum Дата: Вторник, 29.11.11, 14:10:25 | Сообщение # 98
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
У меня назревает вопрос...Вас всех насилуют,убивают,грабят ?(и если грабят,то кто?)
Повышать моральные качества людей нужно,вот в чём соль.
И то,что люди обворовывают сами себя (на самом деле) и делают работу недобросовестно,что вообще ни у каких властей нет "стратегии" в голове,по большей части, вина народа.
Открытые границы-это реальная проблема,которая решается только при глобализации,учитывая "идеальность" качеств самих людей.Но ведь это же не реально.И те,кто бегут к нам Россию-делают это не от хорошей жизни.Поэтому не стоит гиперболизировать.
Теперь по-поводу Вашей позиции,Gitas.С жиру беситесь,подумала я,прочитав о Вашем намеривающемся путешествии.Действительно,будь Вы голодны,в холоде...Вам было бы не до того.Давайте подумаем...поездка от Москвы до Миллерово и обратно на двоих(+ дорожные расходы по-минимуму) обойдутся около 20 000,пусть это не так и много для столицы (судя из своего опыта).Но Вы правы:при КПРФ бы с жиру беситься не дали. А что бы реально можно сделать за эти деньги ?Осчастливить хоть пару-тройку бродяг,накормить их,доказать что есть в мире добрые люди,быть может даже спасти чью-то жизнь.Но вместо этого Вы выполняете "свой гражданский долг" (как гордо звучит!).Я бы ещё поняла,если б их потратить ради удовольствия,а так бессмысленно...не понимаю,не дано.
Зачем армия ядерной державе ?С боку-припёка,а в итоге-лишние бессмысленные расходы.
С остальным "трактатом" в общем-то согласна,однако вижу иные причины возникновения современных проблем.
Realist Дата: Вторник, 29.11.11, 14:46:10 | Сообщение # 99
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Вот я смотрю сейчас на результаты голосования на форуме и вижу реальный рейтинг ЕР. Из 309 человек 13 живётся прекрасно и они ничего не хотят менять. Это менее 5% населения, и из этого числа некоторые просто заблудились или решили ускорить свою карьеру. Это очень близко к правде. А остальные 95% недовольны существующим положением и пытаются добиться соблюдения своих прав доступным путём и им в этом сильно мешают всеми методами. Это не может продолжаться бесконечно, даже в России.

Добавлено (29.11.11, 14:32:17)
---------------------------------------------
Quote (traum)
при КПРФ

В советские времена билет до Москвы стоил 5 рублей купе при зарплате рабочего 100 руб., а некоторые даже простые рабочие получали до 300 руб. в месяц. И на свою зарплату они могли съездить в Москву и обратно минимум 10 раз. И многочисленных бродяг тогда тоже не было. И "осчастливливать" кормёжкой не было нужды.

Добавлено (29.11.11, 14:46:10)
---------------------------------------------
А мораль с экранов сейчас так и прёт. Посмотри любую торговую лавку с книгами, там 90% пропаганда наживы, секса, насилия, разврата, роскоши и чрезмерного потребления. Это, по-твоему, улучшает моральные качества человека?


Сообщение отредактировал Realist - Вторник, 29.11.11, 15:49:26
михайлыч Дата: Вторник, 29.11.11, 15:02:44 | Сообщение # 100
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Gitas)
Только что набрел на этот сайт и форум, не найдя Миллеровский сайт по старому адресу.
Искал, собственно говоря, адреса избирательных участков в Миллерово.
Никогда в выборах участия раннее не принимал. Но сейчас ситуация назрела. Решил с женой из Москвы ехать в Миллерово, где прописаны по ПМЖ, чтобы проголосовать. Вот так вот, спецом, 1800 км проехать (это я тем, кто не собирается идти голосовать или хочет все испортить или выбросить!), чтобы отдать свои голоса. И не просто отдать, а против гнилой партии власти. Даже скажу, что за КПРФ.

Борис Кашарский написал как проголосовать на месте никуда не выезжая. Посмотрите на 6 странице этой темы большое сообщение, только не тяните. А может по родным краям соскучились? Тогда - приятное с полезным!

Добавлено (29.11.11, 15:02:44)
---------------------------------------------

Quote (traum)
Открытые границы-это реальная проблема,которая решается только при глобализации,учитывая "идеальность" качеств самих людей.Но ведь это же не реально.И те,кто бегут к нам Россию-делают это не от хорошей жизни.Поэтому не стоит гиперболизировать.
Зачем армия ядерной державе ?С боку-припёка,а в итоге-лишние бессмысленные расходы.

Как бы и я с Вами согласен, да только народ должен проходить военную подготовку на случай войны на выживание. Да и границы закрывать надо.Без всеобщей службы - не потянем. Нарожать детей сразу тоже не получится. А всех желающих запускать для хорошей жизни - не вариант - утонем в народах с чуждой нам культурой, как это происходит в Европе.
Бедным странам надо помогать экономически м сотрудничеством.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Сообщение отредактировал михайлыч - Вторник, 29.11.11, 14:56:06
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 29.11.11, 15:36:44 | Сообщение # 101
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
поездка от Москвы до Миллерово и обратно на двоих(+ дорожные расходы по-минимуму) обойдутся около 20 000

Вы наверное в Люксе СВ ездили, не иначе)))
900р-1200р в плацкарте билет стоит.
Если ехать на авто, на бензин уйдет тыщи 3-4.
Quote (traum)
Зачем армия ядерной державе ?С боку-припёка,а в итоге-лишние бессмысленные расходы.

А Вы в курсе когда наша ракета последний раз летела и упала там где надо? Я нет.
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 29.11.11, 15:48:15 | Сообщение # 102
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Повышать моральные качества людей нужно,вот в чём соль.

Когда я слышу от премьера в одном предложении 3 фразы: положа руку на сердце, откровенно говоря и как на духу,
я понимаю что человек врет. А тем более знаем все что там делается и как, у меня ни каких иллюзий не остается на счет его
моральных качеств.
А нафига он себе ботекс колет? Пожертвовал бы эти деньги онкобольному.
Вы видели выражение его лица после ботекса :)
Realist Дата: Вторник, 29.11.11, 16:06:15 | Сообщение # 103
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Зачем армия ядерной державе ?

Так что по-вашему госпожа traum, если кто нашу границу перейдёт Россия должна сразу ядерное оружие применять? Кто Вас этому надоумил?

А про
Quote (traum)
лишние бессмысленные расходы
разные люди на форуме уже неоднократно писали: про то как строятся дороги, стадионы; как повышаются тарифы, налоги, акцизы; на что поставлена система образования и здравоохранения, и многое другое. Так что не на том экономить предлагаете.


Сообщение отредактировал Realist - Вторник, 29.11.11, 16:11:32
traum Дата: Вторник, 29.11.11, 18:05:17 | Сообщение # 104
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Итак, разъясню свою позицию.Никак не поддерживаю ни одну из существующих партий.И теперь,когда мне б предложили написать сочинение на тему "если бы я был президентом..." в моей президентской программе значилось бы следующее-основное:прогресс,разооружение,мировое сотрудничество и религия.Основные цели совершенствования.Я достаточно читаю,чтобы сделать своё собственное заключение по поводу развития человечества на протяжении истории.9(Знаю контраргумент многих-история много раз переписывалась,но не суть)Знакома с некоторыми "утопическими" идеями...Сейчас-не самое плохое время.А ровняться на США и Евросоюз России не стоит.В Америке за 20 век не было ни одной существенной войны (как и в Японии с Великобританией),в то время как Европа пережила две мировых.Многократные смены власти,развитие,упадок,коммунистические,капиталистические,нацистские идеи...Всё это было...Думаю,что "равенство" по благосостоянию с вышеперечисленными странами нелепо.Но,как объяснить столь существенное развитие Евросоюза ? Вся система держится на трёх китах-Германия,Франция и Великобритания (которая,к слову сказать,самая хитрая-ото всех особняком).Остальные страны "среднего уровня" (до которого России нужно развиться).Однако,там как раз и есть космополитизм и стремление к глобализиции,чего многие так боятся (и я в их числе).К тому же,хочу Вам сказать,большинство там всё-таки работает добросовестно,чего в России нет.Что ж,думаю мои выводы Вас убедили в том,что на соседей равняться рано...
И тут встают извечные вопросы...Кто виноват и что делать ?
По-поводу моральной стороны.Пропагада конечно есть,не стану отрицать этого;однако,для многих она служит своеобразным "оправданием" действий.Вот,нас развратили,нам сунули в рот сигареты и водку,внушили,что русский человек -неприменно в шапке-ушанке и с гранёным стаканом,и плящущий канкан с медведями (как думает запад).Никто ж никого не заставлял.Для начала нужно признать,что мы сами виноваты,а не винить СМИ,рекламу,"зомбоящик".Мы берём то,что хотим.Гораздо сложнее и актуальнее ответить на "что делать?"-но,я думаю,у каждого собственное есть мнение на этот счёт.
То,что народ "должен проходить военную подготовку"-тоже сложный вопрос.Всё зависит от того,в чём заключается эта подготовка.Если в чистом физическом развитии-то я только за.А то у многих,даже молодых людей,появилась "мода" хвастаться своими болячками.Но,если это будет заключатся в обучении пользования оружием-я категорически против,думаю,причины объяснять не нужно.
Я ездила в тех вагонах,которые были.Но меньше 15 000 такая поездка врядли обойдётся .Впрочем,я не личный экономист,чтобы распределять чужие доходы и расходы,да и не стремлюсь быть им.Хотя Ваша цена слишком занижена.
Ядерное оружие можно и не применять.Достаточно его просто иметь.Страшно осознавать,что в общем-то,на этом хаотическом факте построен хрустальный мир мировых отношений.Человеческая армия практически бессмыслена в 21 век.
Один президент ничего не решает,будь он хоть самым идеальным среди нас.Государство-симбиоз мудрого правителя и исполнительного народа.Но у нас пока нет ни первого,ни второго.
Кстати,я как бы за смену власти,потому что хороший президент-тот,кто боится за своё место.И в развитых странах это понимают.Говорю это абсолютно нейтральный наблюдатель (к счастью)
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 29.11.11, 18:46:17 | Сообщение # 105
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
когда мне б предложили написать сочинение на тему "если бы я был президентом..." в моей президентской программе значилось бы следующее-основное:прогресс,разооружение,мировое сотрудничество и религия.Основные цели совершенствования.

traum,
когда-то я то же думал так. но реальный мир жесток.
На Европу и США ни кто и не равняется. 65 место в мире(могу немного ошибаться) по уровню жизни -это уж слишком.
А больше меня раздражает другое. Украл миллиард, в худшем случае заставят жить в Лондоне или Израиле.
Быстрее сядешь за мешок зерна.
Когда жирный журналист показывает браконьеров-рыбаков и машет пальцем и с любовью лижет жирному чиновнику.
На тех браконьеров без слез и не взглянешь. Живут в деревнях,в халупах которые годами ремонт не видели.
По пути в Москву есть городок Россошь. Там длинная стоянка и пол города туда пирожки носили продавать.
Года 3 назад поставили ограду + наряд ментов. На месте бывшей торговли,поставили палатки,где сейчас продаютдоширак, чипсы и колу, по цене раза в2-3 выше чем в магазинах. Как выдумаете, кто стал хозяином этих палаток. Я даже не думаю. С поездов раньше кормилось пол города, а теперь в какое-то одно рыло, наверняка члену партии. :)
Это такой бытовой пример.
То же можно сказать и про более крупный бизнес. Наезд на бизнес, его развал, построение вертикали, постановка туда своего человека.
А закон о рыбалке чего стоит. Некоторые люди 1-2 раза в году ходили с удочкой посидеть. Сейчас что,подминают водоемы под себя, появится куча фискальных дармоедов, членов ЕР :) .
Вместе мы победим. :)
пс. купить билет в Москву можно здесь http://pass.rzd.ru/
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня