MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
4 декабря 2011 выборы в Государственную думу
За какую партию вы проголосуете?
1.«Единая Россия»[ 25 ][5.67%]
2.КПРФ[ 228 ][51.70%]
3.ЛДПР[ 61 ][13.83%]
4.«Справедливая Россия»[ 50 ][11.34%]
5.Патриоты России[ 3 ][0.68%]
6.«Правое дело»[ 5 ][1.13%]
7.«Яблоко»[ 39 ][8.84%]
8.Испорчу бюлетень[ 9 ][2.04%]
9.Не пойду на выборы[ 11 ][2.49%]
10.Не верю никому![ 10 ][2.27%]
Всего ответов: 441
Admin Дата: Четверг, 24.11.11, 14:58:29 | Сообщение # 76
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У меня есть предложение, может оно чуть не реальное, хотя.. :)

Давайте каждый проголосовав на избирательном участке,
сфотографирует свой избирательный лист с выбранной партией.
Фото выкладываем на форуме.
Потом считаем голоса и видим более уточненую статистику.
Рекламу "Покажи фото своего голоса" можно организовать на форуме.
В теме дам возможность принять участие и гостям-не зарегистрированным.
Как предложение?


Борис_Кашарский Дата: Четверг, 24.11.11, 19:52:26 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Я и так собирался сфотать. Было бы здорово если бы Самурай такую фотку показал)
DiKeyJZ Дата: Четверг, 24.11.11, 21:42:44 | Сообщение # 78
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...


вот и вся политика, рот закрыли и все. а эти дурни хлопают.
И этож скока там людей в черном, что его так быстро повязали, наверно над каждым стоят!


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Четверг, 24.11.11, 21:48:07
Admin Дата: Четверг, 24.11.11, 22:35:27 | Сообщение # 79
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
$INFO$Сообщения не по теме перенесены сюда
Realist Дата: Пятница, 25.11.11, 20:56:37 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Граждане! Идёт сильнейшее давление на членов участковых избирательных комиссий от оппозиционных партий. Некоторые не выдерживают и уходят. Но это не самый худший вариант. Есть и похуже. Я очень прошу всех, кто не хочет идти голосовать, прийти на участки 4 декабря и сделать свой выбор. Любой - но свой выбор, а не тот, что хотят сделать за вас. Сделайте то малое, что вы можете сделать. От вас не требуется торчать на участке целый день и следить за ходом голосования в качестве наблюдателей от какой-либо партии, хотя, если бы нашлись такие, это было бы здорово. Просто придите и проголосуйте. Это самое простое, что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию. Если вам не безразлична ваша судьба, судьба ваших детей и близких, судьба России (как это не громко, казалось бы, звучит), приходите и сделайте СВОЙ выбор.
traum Дата: Суббота, 26.11.11, 21:53:24 | Сообщение # 81
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
:) Иллюзия выбора...неужели Вы действительно думаете,что что-то решаете ?
Admin Дата: Суббота, 26.11.11, 22:22:01 | Сообщение # 82
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (traum)
неужели Вы действительно думаете,что что-то решаете ?


Я лично верю! И если бы все вот такие пессимисты проголосовали, то моя бы вера была бы еще и случившимся фактом.
Простой пример, вот вы решили что все это бред и без вас решат.
Я специально в течении месяца разговариваю с пассажирами и спрашиваю, пойдут ли голосовать, за кого?
Так вот только не идущих было человек 20! А это маленькая часть проехавших именно со мной.
А теперь умножьте на несколько десятков раз и посчитайте сколько только в нашем городе мимо урны,
а по всей России?!
Естественно тогда и получается
Quote (traum)
Иллюзия выбора
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 26.11.11, 23:02:39 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Иллюзия выбора...неужели Вы действительно думаете,что что-то решаете ?

Ага!
Не сменить власть сейчас, закончится все кровавым переворотом.
Admin Дата: Суббота, 26.11.11, 23:07:19 | Сообщение # 84
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
закончится все кровавым переворотом


Ну это врят ли, если только в Москве по белому дому постреляют.
И то с таким полицейским режимом не дадут. 47
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 26.11.11, 23:36:36 | Сообщение # 85
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)

Ну это врят ли, если только в Москве по белому дому постреляют.
И то с таким полицейским режимом не дадут

В Ливии и других африканских странах было сложней и то. Я не утверждаю что сейчас, но через время накипит.
Власть уже ссыт. Над питером сегодня летали вертолеты.(больше трех не собираться)
В Питере и Москве оппозиция готовит акцию, не знаю что из этого получится.
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 26.11.11, 23:37:39 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Важная информация для тех, кто живёт в Москве, Питере и других городах вообще без регистрации. Оказывается все граждане РФ тоже могут принять участие в грядущих выборах по месту своего фактического проживания. Причём для этого даже не обязательно ехать по месту прописки, чтобы получить открепительное удостоверение. Такую возможность гарантирует нам ФЗ–51 "О выборах депутатов ГД" (Ст.16, п.7) и ФЗ–67 "Об основных гарантиях избирательных прав" (Ст.17, п.17).
Чтобы реализовать своё избирательное право нужно просто заранее (не позднее, чем за 3 дня до выборов) зайти в ближайший избирательный участок и потратить всего 3–5 минут своего драгоценного времени.

Данная схема работает так:
1. Вы не позднее, чем за 3 дня до дня выборов, являетесь с паспортом на ближайший к вашему дому избирательный участок;
2. Говорите там, что проживаете на территории данного участка, но при этом зарегистрированы совсем в другом городе и не имеете возможность получить открепительное удостоверение по месту регистрации.
3. Там смотрят ваш паспорт и выдают стандартный бланк заявления с просьбой включить вас в список избирателей данного избирательного участка.
4. Вы заполняете это заявление (это типовой бланк, весь текст там уже заполнен, вам остаётся внести туда только ФИО, адрес регистрации по паспорту и номер данного участка, на котором хотите проголосовать).
5. Члены избирательной комиссии данного участка принимают ваше заявление и сообщают вам, что 4 декабря вы с паспортом можете приходить голосовать на этот участок, и вы при этом уже будете внесены в дополнительный список избирателей данного участка.
6. Позднее члены избиркома вносят данные о вас в единую систему ГАС "Выборы", на основании которой вас вычеркнут из списка избирателей участка по месту вашей регистрации и включат в списки избирателей по месту вашего фактического проживания (где подали заявление).
7. В день выборов (4 декабря) вы приходите и голосуете на участке, где подавали заявление.

Почему–то избирком в СМИ не разъясняет избирателям о такой возможности, но эта схема действительно работает (многократно проверено!).
Вся процедура занимает не более 5 минут. Регистрация по месту вашего обращения при этом не нужна даже временная (регистрация по месту пребывания). Это вполне типовая процедура, даже бланки соответствующих заявлений есть пачками на всех избирательных участках.

Единственная сложность в том, что избирательные участки до начала выборов работают не в очень удобное время. В Москве с 14 ноября по 2 декабря 2011 года избирательные комиссии работают в будни — с 15:00 до 19:00; по субботам – с 10:00 до 14:00. Времени для подачи заявления осталось всего 4 дня (с понедельника по четверг). Поэтому, если хотите принять участие в выборах, узнайте, где находится ближайший избирательный участок, на ближайшей неделе (с понедельника по четверг) отпроситесь с работы на полчаса–час пораньше, далее приезжайте с паспортом к ближайшему участку и действуйте по описанной выше схеме.
http://www.cikrf.ru/uiksearch/index.html
Здесь можно найти ближайший избирательный участок.
millerovo Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:28:50 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня на рынке, девчонки ходили раздавали, макулатуру...


пришлось на днях пешком идти, и видел по Российской щит коммунистов, висевший на заборе, вот бы метра на два правее повесели, обзор лучше был....
Прикрепления: 5687026.jpg (92.6 Kb)


millerovo Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:51:24 | Сообщение # 88
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Вот еще реклама..
Прикрепления: 8677581.jpg (92.7 Kb)


DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 27.11.11, 11:26:23 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
:) мужыки не сочтите за рекламу, заходите сюда http://vkontakte.ru/stop_er тут тоже кипят обсуждения %) дошло до того что предлагают ячейки по всем городам организовывать против ер!!!

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Realist Дата: Воскресенье, 27.11.11, 14:47:47 | Сообщение # 90
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Иллюзия

Каждый человек должен сделать то, что он на данный момент может. Чтобы быть честным хотя бы перед самим собой. Чтобы сказать потом: "Я сделал всё что мог, а остальное от меня не зависит." Чтобы было моральное право ответить, если у тебя спросят:" А что ты сделал для изменения ситуации, которая тебя не устраивает?" Ты мог ответить, что хоть что-то предпринял.
Тех кого всё устраивает, кто видит своё прекрасное будущее для себя и своих детей с такой политикой и экономикой, я даже не агитирую. Но сейчас даже олигархи не могут чувствовать себя спокойно, не говоря уже о простых людях.


Сообщение отредактировал Realist - Воскресенье, 27.11.11, 16:34:00
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня