MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Что такое наша Родина?
муня Дата: Понедельник, 15.12.14, 10:35:30 | Сообщение # 136
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
...гы ....зачем люди идут воевать...
одних - заставили
другие - за идею
третьи - с чеченским синдромом
четвертые - за деньхи...
список мона продолжить.....(хоть оруэлл и думал что эт неправильно...но на самом деле - война-это мир мир-это война...) cb7 p

от гиркину-стрелкову нравится войнушка...и чо ты с этим поделаеш?

а опщет....в моем представлении твой вопрос - чистой воды развод....ну не может нормальный челоэк в здравой памяти задавать такие теоритические вапросы... 61


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 15.12.14, 10:41:18


avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 12:59:17 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата муня ()
...гы ....зачем люди идут воевать...
одних - заставили
другие - за идею
третьи - с чеченским синдромом
четвертые - за деньхи...

Т.е в россияне признают агрессивную политику против Украины?
-даже интересно, кто одних заставляет?
-у других-в чем заключается идея?
-чеченский синдром-что это такое? Похоже на психическое расстройство, вам не кажется?
-война за деньги....почему тогда ваши правоохранительные органы бездействуют, ведь это же нарушение конституции?
Admin Дата: Понедельник, 15.12.14, 14:36:15 | Сообщение # 138
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
avals82, у вас брат, сестра есть? Вы можете понять и почувствовать фразу "братские чувства"?
Еще вопрос: Представьте себе такую ситуация, через ваш Слоним проходит виртуальная граница, ваша теща, сестра, брат, кум, сват и т.д живут с противоположной стороны. Вы всю жизнь ездили, даже ходили к ним в гости, магазины, в кино. Они к вам естественно тоже. Ну вот в какой то момент, приходят к власти захватом неопределенные люди (пусть будет так, не мне их судить) в столице противоположной стороны и начинают конкретно бомбить и уничтожать все, что через границу с вами, мало того, снаряды падают у вас во дворе, перелетая через границу. Уничтожают все живое, культуру созданную веками, дома и имущество вашей родни и друзей и при этом, греметь на весь мир, что именно с вашей стороны президент и народ виновен в этом всем, мало того использовать в уничтожении все принципы и практику фашизма (что неоднократно доказано).
Вопрос: Вы и так же будете писать на форумы и искать теорию бытия, кто прав, кто виноват и не нарушает ли ваш сосед, который пошел сражаться со своим кумом с противоположной стороны бок о бок, конституцию и права человека?
Если вы ответите "ДА", то все тогда просто, на нашем форуме вы ничего не добьетесь и вы зря тратите свое и наше время.
Если вы ответите "НЕТ", то есть вероятность, что на многие ваши вопросы, у вас самого появятся ответы и в вашей душе осталось, что то человеческое и русское.
Ну, и добавить хотел, как понять русскую душу, и что толкает нас бросать все свое и помогать ближнему, жертвуя своей жизнью, может почитать историю, и попробовать найти хотя бы такие известные примеры, как русские помогали французам, испанцам...
shtopor Дата: Понедельник, 15.12.14, 15:16:57 | Сообщение # 139
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Едут,чтобы остановить фашистскую заразу на чужой территории,которая ползёт к нам.И цель ведь очевидна,всё это готовят нам.
oval Дата: Понедельник, 15.12.14, 20:16:24 | Сообщение # 140
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ребятушки,не мечите бисер перед свиньями.это враг однозначно.возможно сбушник.пришёл на ресурс приграничного города с достаточно скользкой темой.проплачены тролль как минимум.бабла уже срубил.не будьте наивными .при возможности вотрите дезу.а лучше дружный посыл на .....с нашей земли.тезисы от 15\12-14.
dent82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 20:54:22 | Сообщение # 141
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
avals82 нас не слышит и все ответы выворачивает в свою извращенную сторону...Ну а добровольцы на Украину и не едут пока ведь Луганск это не украина вовсе...как донская станица может быть украиной? Вот когда Киев будут брать то можно и поспорить....Граница рисовалась очень специфически дрогнула рука с карандашом и Миллерово былоб сейчас украинским в те годы границу меняли очень часто и от балды например Таганрог одно время тоже был Украиной... Так, что avals82 если вдруг будут убивать твоих родственников и друзей как ты поступишь?
avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 21:29:19 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Admin ()
avals82, у вас брат, сестра есть? Вы можете понять и почувствовать фразу "братские чувства"?
Еще вопрос: Представьте себе такую ситуация, через ваш Слоним проходит виртуальная граница, ваша теща, сестра, брат, кум, сват и т.д живут с противоположной стороны. Вы всю жизнь ездили, даже ходили к ним в гости, магазины, в кино. Они к вам естественно тоже. Ну вот в какой то момент, приходят к власти захватом неопределенные люди (пусть будет так, не мне их судить) в столице противоположной стороны и начинают конкретно бомбить и уничтожать все, что через границу с вами, мало того, снаряды падают у вас во дворе, перелетая через границу. Уничтожают все живое, культуру созданную веками, дома и имущество вашей родни и друзей и при этом, греметь на весь мир, что именно с вашей стороны президент и народ виновен в этом всем, мало того использовать в уничтожении все принципы и практику фашизма (что неоднократно доказано).
Вопрос: Вы и так же будете писать на форумы и искать теорию бытия, кто прав, кто виноват и не нарушает ли ваш сосед, который пошел сражаться со своим кумом с противоположной стороны бок о бок, конституцию и права человека?
Если вы ответите "ДА", то все тогда просто, на нашем форуме вы ничего не добьетесь и вы зря тратите свое и наше время.
Если вы ответите "НЕТ", то есть вероятность, что на многие ваши вопросы, у вас самого появятся ответы и в вашей душе осталось, что то человеческое и русское.
Ну, и добавить хотел, как понять русскую душу, и что толкает нас бросать все свое и помогать ближнему, жертвуя своей жизнью, может почитать историю, и попробовать найти хотя бы такие известные примеры, как русские помогали французам, испанцам...

Не совсем корректная ситуация, ибо пропущены основные моменты!!!! Аргументирую:
1)Да у меня есть сестра, но она живет в Беларуси и замужем за беларуским поляком!!!!Зато вся остальная родня по маме и папе живут в России!
2)Представьте ситуацию: меняется власть в Беларуси ( что-то мне подсказывает, что смена власти у нас не пройдет спокойно и совсем демократично) путем госпереворота (ибо другим путем его с трона не снимешь) нашей оппозицией, которая смотрит на запад. С новой властью не согласны восточные рубежи моей Родины, и там начинается захват административных зданий (МВД, Облисполкомов и т.д) совместно с пророссийскими сепаратистами, которые провозглашают Могилевсую и Гомельскую народные республики и ведут пропаганду о проведении референдума в этих районах о самостоятельности и последующего присоединения к России! Админ,, я. как гражданин РБ, буду против раскола страны, ибо присягал сохранять суверенитет страны, в данной ситуации я возьму оружие в руки....я думаю и вы (если это повториться в России).Вот кстати Лукашенко, тоже со мной согласен https://www.youtube.com/watch?v=rXOWUOXXqL4
Почему вы осуждаете украинских военных, они ведь борются за единство своей страны и ее границы????
3)
Цитата Admin ()
мало того использовать в уничтожении все принципы и практику фашизма (что неоднократно доказано).

Например? Что вы имеете ввиду? Можно доказательства фашизма?
4)
Цитата Admin ()
Ну, и добавить хотел, как понять русскую душу, и что толкает нас бросать все свое и помогать ближнему, жертвуя своей жизнью, может почитать историю, и попробовать найти хотя бы такие известные примеры, как русские помогали французам, испанцам..

Вот интересная ситуация получается: грамотно проведенная операция по отжатию Крыма без единого выстрела, без единой человеческой жертвы!...но почему вежливых человечков не было изначально на ЮВ, ведь можно было избежать стольких жертв?
5) что касается фашистов, скажите а это кто: http://67viktor.livejournal.com/52683.html
avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 21:46:00 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата dent82 ()
vals82 нас не слышит и все ответы выворачивает в свою извращенную сторону.

Например?
Admin Дата: Понедельник, 15.12.14, 21:59:15 | Сообщение # 144
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата avals82 ()
Почему вы осуждаете украинских военных, они ведь борются за единство своей страны и ее границы????

Бред, который меня заставляет согласиться с oval! Как можно бороться за единство страны уничтожая все живое в двух областях!!!!!!!!!!!!!!
Цитата avals82 ()
Например? Что вы имеете ввиду? Можно доказательства фашизма?

Фосфорные бомбы против населения, Одесса, пытки и издевательства, закапывание истерзанных трупов, еще продолжать?

Давайте ка я наверно еще раз задам вам вопрос и попробую сделать выводы:
Вы зачем к нам пришли? Что вы хотите узнать конкретно?
муня Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:10:05 | Сообщение # 145
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....
не-а-а .... не канаеть
вы чо хотите чтоб он вам напомнил операцию по наведению конституционного порядочка....

короч - все правы ....и неправы....
просто эт уже подзабытые и переставшие быть модными в устах наших политиков рассуждения о практике двойных стандартов...
то шо можно нам - низзя им.....
все остальное - видемость.... :).....и на текущий курс валюты - не влияеть... p 58 \ 72 нефть - 61


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 15.12.14, 22:18:37
avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:17:52 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата avals82 ()
Всем большой привет из Беларусии!!!! На гродненском форуме очень широко обсуждается присутствие российских регулярных войск на украине, идет мааса информационных вбросов, которые, в принципе, очень быстро опровергаются! но есть и более интересная информация!!! Одна из них, это выступления общественника Дмитрия Пысларя (эксперт-консультант по делам военнослужащих) по поводу обмана русских воинов с контрактной службой, и переброс российских войск к приграничным городам России с Украиной, вот тот самый материал: https://www.youtube.com/watch?v=H-OW2pw5FCU. В этом видео, мать контрактника Никиты Жильцова упоминает ваш город, где по ее словам базируется база ВМФ, готовая начать наступление на Киев (причем она же сама говорит дату 1 декабря), либо для переброски в ряды ополчения ЛНР! Ваше мнение, уважаемые Миллеровцы?
avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:20:15 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





По мере переписки возникли еще вопросы! Они все на последних страницах, и пока не одного внятного ответа!
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:21:25 | Сообщение # 148
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
2)Представьте ситуацию: меняется власть в Беларуси ( что-то мне подсказывает, что смена власти у нас не пройдет спокойно и совсем демократично) путем госпереворота (ибо другим путем его с трона не снимешь) нашей оппозицией, которая смотрит на запад. С новой властью не согласны восточные рубежи моей Родины, и там начинается захват административных зданий (МВД, Облисполкомов и т.д) совместно с пророссийскими сепаратистами, которые провозглашают Могилевсую и Гомельскую народные республики и ведут пропаганду о проведении референдума в этих районах о самостоятельности и последующего присоединения к России! Админ,, я. как гражданин РБ, буду против раскола страны, ибо присягал сохранять суверенитет страны, в данной ситуации я возьму оружие в руки...

Представьте себе - вы там организовываете майдан, Лукашенко(Янукович) идет на все уступки майдану, берет ключевых министров из оппозиции в правительство, стороны договариваются в таком составе провести выборы через 9 месяцев. Но оппозиция уже управляется голубями из США, она делает то что скажут оттуда. Там не хотят долго ждать , к работе привлекается частная военная компания, убивают 100 майдановцев. Народ негодуе, сносит эту власть к чертям.
В России понимают что полноправные хозяева на Украине теперь не оппозиция, не майдан, а лютый враг. Задачей РФ становится самосохранение. Принимается решение обкромсать плацдарм врага: забрать Крым, забрать свои русские, а не бендеровские души, а с оставшейся часть проамериканской украины - будем посмотреть.
Цитата avals82 ()
Почему вы осуждаете украинских военных, они ведь борются за единство своей страны и ее границы????

кстати у украинских военных шанс выжить пру радикалов и попадании в плен и вернуться домой практически 100процентный, а у радикалов и наемников близок к нулю.
Цитата avals82 ()

Вот интересная ситуация получается: грамотно проведенная операция по отжатию Крыма без единого выстрела, без единой человеческой жертвы!...но почему вежливых человечков не было изначально на ЮВ, ведь можно было избежать стольких жертв?

В Крыму настроения были как и на референдуме изначально, 90 % жителей хотели в РФ, на Донбассе же был разброд и шатания, пока не пришли ради калы, начали грабить, насиловать и убивать.
Цитата avals82 ()
Например? Что вы имеете ввиду? Можно доказательства фашизма?

"Слава украине" кто придумал знаете? Можно еще спросить на Донецком форуме - видели ли они фашизм у себя?
Цитата avals82 ()

я плохо ориентируюсь в этой националистической среде, но один приятель одно время терся с ними, и вот что интересно, на минуточку. офф. Наши фашисты считают братьями укронационалистов и белорусских. А те почему-то наших врагами. Где справедливость?) и это было задолго до конфликта.


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Понедельник, 15.12.14, 22:22:39
avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:22:06 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Admin ()
Фосфорные бомбы против населения, Одесса, пытки и издевательства, закапывание истерзанных трупов, еще продолжать?

А можно источники инфы, или вы очевидиц?
муня Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:24:03 | Сообщение # 150
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....ну дык мы ешо на первой странице выеснили што базы у нас нету....есть тока пруд городской
и тельняшек по городу не видать....
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня