MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
Galina1984 Дата: Среда, 03.10.12, 22:19:02 | Сообщение # 361
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый Дед МАЗАЙ,вы так защищаете МАКАРЕНКО.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ,ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА,А ТО У МЕНЯ С ПАМЯТЬЮ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!ИЛИ НАМ ЕЩЕ ЖДАТЬ ЧЕТЫРЕ!!!!!ДА ОН НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК,ПОРЯДОЧНЫЙ,НО ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА???????? 47 47 47 47 47 47 47 47 47


АНТИПУТ Дата: Четверг, 04.10.12, 08:51:41 | Сообщение # 362
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Galina1984)
ЕХАЛА В МАРШРУТКЕ,СЛЫШАЛА КАК ЛЮДИ НАЗЫВАЛИ МАГАЗИН НА Л.ТОЛСТОГО *ГЛУБОЧЕЧКА*.ПОЧЕМУ ИНТЕРЕССНО??????? :) :) :) :) :) :) :)


Вот это действительно ХИТОВОЕ название:
Торговый комплекс "ГЛУБОЧКА" Звучит!!! 43
B) B) B)
Galina1984 Дата: Четверг, 04.10.12, 13:26:21 | Сообщение # 363
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
VIKSA предвыборную программу Матенченко С.В... ознакомиться, так сказать, с ее намерениями не получится,так так Сусана Владимировна развешивает свои листовки на остановках,на этажках,но через пол часа их уже нету,почему то?????Место этих листовок появляются,Макаренко.А ее листовки разорванные валяются.ВОТ ОНИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :(
viksa Дата: Четверг, 04.10.12, 14:40:17 | Сообщение # 364
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Galina1984, на сколько я поняла, Вы знакомы с данным кандидатом. Подскажите, может можно найти в интернете?

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
муня Дата: Четверг, 04.10.12, 16:13:43 | Сообщение # 365
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....да шо вы почитать этот топик не хочете - лень ...да?
там дейто вначале есть про матенченко....может и не совсем корректно....но тоже доставляет....
в своей листовке она такое почему-то не упоминает....
короч - голосуя за матенченко....скорее всего вы голосуете за бабушкина -как-то так :)
Galina1984 Дата: Четверг, 04.10.12, 16:22:14 | Сообщение # 366
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да знакома,и уже давно,и поэтому я за нее ручаюсь.В интернете только в Одноклассниках найти можно ,даже можете пообщаться с ней.Она для всех,найдет время.Вам лично все расскажет,что она хочет сделать для города!!!! B) B) B) B) B) B) B) B) B)
viksa Дата: Четверг, 04.10.12, 17:39:53 | Сообщение # 367
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
муня, я-то почитала, не поленилась :) дак нужна мне инфо о ее программе...
Galina, спасибо


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 04.10.12, 19:25:04 | Сообщение # 368
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Galina1984)
Да знакома,и уже давно,и поэтому я за нее ручаюсь.В интернете только в Одноклассниках найти можно ,даже можете пообщаться с ней.Она для всех,найдет время.Вам лично все расскажет,что она хочет сделать для города!!!!

Чтобы ручаться, нужно по меньшей мере раскрыть свое лицо.
Хотеть одно. Я например много чего хочу для себя сделать, а средства где найти? Если у программы нет цифр и обоснований - это пустые обещания.
Честно говоря мне не понять ЧТО может такого сделать мэр в отдельно взятом городке. Откуда денег взять? Нужно придумать что-то гениальное. А так, функции мэра сродни завхоза. Есть бюджет которым нужно латать дыры. Мусор, дороги, коммуникации итд.
муня Дата: Пятница, 05.10.12, 14:55:33 | Сообщение # 369
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....офтоп...не ну чо в бытность БАФа мером - чо-то делалось...например центральную площадь привели в порядок...
и памятник миллеру возвигли....правда миллерово обижается что добровольно-принудительные пожертвования
частенько приходилось делать :)
б.к. - а если бы тебе захотелось стать мэром - ты бы где средства искал? и какие первоочередные задачи порешал
за счет буджета 15
millerovo Дата: Вторник, 09.10.12, 08:52:47 | Сообщение # 370
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (муня)
а если бы тебе захотелось стать мэром - ты бы где средства искал?


Не не захотелось, знаний не хватает, да и не хочу, не мое это..а средства, любые, зарабатывать надо.....

Quote (муня)
и какие первоочередные задачи порешал за счет буджета


Дороги в порядок привел, бы...


Борис_Кашарский Дата: Вторник, 09.10.12, 18:07:24 | Сообщение # 371
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Не не захотелось, знаний не хватает

А как же - каждая кухарка должна управлять государством?(с))))
millerovo Дата: Вторник, 09.10.12, 18:45:53 | Сообщение # 372
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Борис_Кашарский)
А как же - каждая кухарка должна управлять государством?(с))))


Это не совсем правильная цитата, поточнее:

Quote
Каждая кухарка должна научиться управлять государством

Неточная цитата из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленина (1870-1924).

В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».

Используется как иронический комментарий к действиям непрофессионалов и случайных людей, оказавшихся у руля государственной власти, в сфере управления вообще.


Вот я, и не лезу в это болото....


maverick Дата: Четверг, 11.10.12, 16:00:50 | Сообщение # 373
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Galina1984)
Да знакома,и уже давно,и поэтому я за нее ручаюсь.В интернете только в Одноклассниках найти можно ,даже можете пообщаться с ней.Она для всех,найдет время.Вам лично все расскажет,что она хочет сделать для города!!!!


Матенченко Сусана Владимировна, дата рождения 24 декабря 1963 года, образование среднее профессиональное
главный бухгалтер ООО "Буцефал", ОГРН: 1106173000361, ИНН: 6149013069 Компания ООО "БУЦЕФАЛ" зарегистрирована 16 августа 2010 года. ООО «БУЦЕФАЛ» осуществляет следующие виды деятельности:
Деятельность баров (Деятельность гостиниц и ресторанов) 15
Место жительства Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово


http://www.ikro.ru/tik/millerovo/?id=10
Прикрепления: 5121801.jpg (22.8 Kb)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

Сообщение отредактировал maverick - Четверг, 11.10.12, 16:04:46
viksa Дата: Четверг, 11.10.12, 20:23:48 | Сообщение # 374
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Galina1984)
предвыборную программу Матенченко С.В... ознакомиться, так сказать, с ее намерениями не получится,так так Сусана Владимировна развешивает свои листовки на остановках,на этажках,но через пол часа их уже нету,почему то?????Место этих листовок появляются,Макаренко.А ее листовки разорванные валяются.ВОТ ОНИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :(

этими словами Вы хотите сказать, что люди, развешивающие листовки Макаренко В.С., срывают листовки Матенченко С.В. и на это место вешают вышеуказанные?


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
viksa Дата: Четверг, 11.10.12, 20:28:46 | Сообщение # 375
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
сегодня (на втором этаже "Аквариума"), заехав за бланком заявления, на двери центра помощи ИП увидела листовку Матенченко С.В, ознакомилась... И вот возник у меня вопрос, при всем уважении к Сусанне Владимировне, не могу понять как глава городского поселения может поднять з/п бюджетникам, в частности врачам и педагогам???????...

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня