MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Депутат от интернет сообщества
Депутат от интернет сообщества
ФашЫст Дата: Понедельник, 27.08.12, 17:07:57 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (Борис_Кашарский)
За что тебя ироды?

гггг, как и всех, ни за что 61 Политический заказ
ст. 286 ч.1 Превышение должностных полномочий, 1,5 года л\с условно с лишением на 1 года занимать должности на госслужбе в таможенных органах. Снято, погашено :)
Теперь по сабджу. Сегодня был в избиркоме. Взял документы на регистрацию, в среду сдам и опишу про себя все честно-пречестно. Буду двигать по 2 округу (Это Сахалин - песчанный, аэропорт, МРЭО и все прилегающее). До пятницы надо будет подписей собрать - по моим подсчетам это 29,8 подписей исходя из количества зарегистрированных избирателей в округе. Собственно пока все, буду рад любой поддержке.
Quote (millerovo)
Великий ты человек.., все о народе думаешь.., не бережешь ты себя (с) Наша Раша

Золотые слова, Виктор Харитонович! Но некогда нам отдыхать, покуда бардак такой в стране, бюрократия, проституция, чиновничий беспредел :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"

Сообщение отредактировал ФашЫст - Понедельник, 27.08.12, 17:10:12


millerovoploxo Дата: Понедельник, 27.08.12, 18:20:58 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Сегодня был в избиркоме.

Молодец, человек слова! Инициативу проявил не просто ради красного словца! Пошел и занялся делом! Респект! А подписей там немного, это ж не на главу подписи! Так что прорвешься обязательно!


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
ФашЫст Дата: Пятница, 07.09.12, 16:27:29 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
В-общем докладываю по ситуации. Зарегистрирован в качестве кандидата по многомандатному округу № 2, выдвинут КПРФ. (Песчаный, 3 Интернационала и окрестности). О регистрации и ходе выборов готовлю отдельный пост, будет после выборов (там мегазабавные ситуации возникали и надеюсь будут возникать). К вопросу об развиртуализации.

Я, Зверев Сергей Алексеевич, родился 14 июня 1975 года в селе Средний Егорлык Целинского района Ростовской области. Мой В 1977 году семья переехала на постоянное место жительства в город Миллерово Ростовской области.
В 1982 году поступил в среднюю школу № 8 города Миллерово Ростовской области, которую окончил в 1992 году.
В 1992 году поступил на юридический факультет Ростовского государственного университета (вечернее отделение), который окончил в 1999 году, квалификация «юрист», специальность «юриспруденция».
В январе 1994 года принят на работу в Ростовской областной суд секретарем судебного заседания. Уволен в августе 1994 года по собственному желанию.
В декабре 1994 года был призван для прохождения действительной военной службы по призыву в ряды Вооруженных сил РФ. В июле 1995 года был прикомандирован к военной прокуратуре Ростовского-на-Дону гарнизона, где проходил службу до демобилизации в качестве помощника следователя. Демобилизовался в октябре 1996 года.
В июне 1999 года принят на службу в Миллеровскую межрайонную прокуратуру Ростовской области на должность следователя. Уволен в июле 200 года по собственному желанию.
В октябре 2000 года принят на службу в таможенные органы, службу проходил на различных офицерских должностях в подразделениях по борьбе с контрабандой наркотиков, административных расследований, специальных таможенных процедур. Уволен в июле 2009 года по собственному желанию.
С июля 2009 года был принят в члены Ростовской областной коллегии адвокатов с местом работы в Кашарском филиале. В настоящее время являюсь адвокатом филиала "Центр правовой помощи" (г.Миллерово) Ростовской областной коллегии адвокатов.
06.12.2009 зарегистрирован на форуме под ником ФашЫст. Данный ник доставлял особую попоболь на других форумах нашего чудного города, но этих форумов уж нет, а я всё пописываю ((ггг, в стол) не нашел смайла писающего в стол мальчика :) )

Ну и чтоб вопросы снять:
10.11.2010 года приговором Миллеровского районного суда Ростовской области я был признан виновным в совершении преступления, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст. 286 УК РФ и мне было назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с лишением права занимать должности на государственной службе в таможенных органах сроком на 1 года. В части лишения свободы наказание назначено условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев.
22.08.2011 года постановлением Миллеровского районного суда Ростовской области условное осуждение мне отменено, от дальнейшего отбытия основного и дополнительного наказания освобожден. Судимость снята.

К середине следующий недели будет пост от меня с предложениями, которые я хотел бы воплотить в жизнь будучи депутатом. Жду также от членов форума забавных и конструктивных предложений. (Украсть и сбежать не предлагайте, предложение уже рассмотрено и признано неконструктивным :) )
Да, еще. Всех известных/неизвестных кандидатов в депутаты вызываю на словесный батл (типа дебатл) :) Давайте общаться


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
osvald Дата: Пятница, 07.09.12, 18:56:37 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Quote (ФашЫст)
В настоящее время являюсь адвокатом филиала "Центр правовой помощи" (г.Миллерово) Ростовской областной коллегии адвокатов.

А где наш уважаемый фашЫст находится-может понадобится юридическая помощь, других адвокатов не знаю, а твои мысли и суждения читаются на форумах.
DedMazaj Дата: Пятница, 07.09.12, 19:39:24 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (osvald)

А где наш уважаемый фашЫст находится-может понадобится юридическая помощь


Поздно, он уже представляет другую сторону в процессе :D .
DedMazaj Дата: Воскресенье, 09.09.12, 09:34:39 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ФашЫст)
В 1992 году поступил на юридический факультет Ростовского государственного университета (вечернее отделение), который окончил в 1999 году, квалификация «юрист», специальность «юриспруденция».


Очень кстати, между прочим. Почитал краткие сведения о кандидатах в гордуму, и приуныл: очень много соискателей места со средним или средним профессиональным образованием. Так что грамотный юрист в Думе не помеха ))) Голосую за тебя виртуально, т.к. не мой округ.

Да, ФашЫст, поясни, по сколько человек от каждого округа должны пройти? Округов всего пять, а в Думе явно больше мест )))
ФашЫст Дата: Воскресенье, 09.09.12, 20:03:31 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (osvald)
А где наш уважаемый фашЫст находится

3го Интернационала 5а оф.11 (2й этаж магазина "Посейдон")

Quote (DedMazaj)
Да, ФашЫст, поясни, по сколько человек от каждого округа должны пройти? Округов всего пять, а в Думе явно больше мест

От каждого округа проходят 4 человека, поэтому округа многомандатные (смешное слово почемуто :) )


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
DedMazaj Дата: Воскресенье, 09.09.12, 23:18:09 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ФашЫст)
округа многомандатные (смешное слово почемуто


Многомандатные - это, типа, гарем? 47
ФашЫст Дата: Среда, 12.09.12, 20:35:19 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Обращаюсь к администрации форума - официально как кандидат в депутаты. Просьба организовать рассылку участникам формума с пожеланием высказать свои требования к возможному депутату. Ну да, я от второго округа, но слово то замолвить смогу и от людей живущих в других округах города. А то я смотрю, большинству похеру. Потом не стоит платкать, что медведпуты захватили власть, зарплата маленькая и все херово. Если совести и смелости не хватает, хотя бы свои желания к местной (подчеркиваю к местной законодательной власти) сформулировать - ну чего ж тогда говорить. Почувствуйте себя наконец людьми, а не "электоратом".

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"

Сообщение отредактировал ФашЫст - Среда, 12.09.12, 20:36:19
DedMazaj Дата: Среда, 12.09.12, 21:23:17 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Почувствуйте себя наконец людьми


Погоди, они ещё не раскачались... 47 Сейчас, сформулируют пожелания...
Admin Дата: Среда, 12.09.12, 21:48:26 | Сообщение # 26
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФашЫст)
Обращаюсь к администрации форума


Рассылку сделал, тему создал.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 13.09.12, 07:42:46 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
А то я смотрю, большинству похеру.

Большинство не понимает что делает депутат. Мэр города, и то, не понимают. Глава района- другое дело. Думаю ты пройдешь, а на следующий сезон пройдешь в главу района. Жаль выбрал крыло КПРФ. Это утопия. Но крыло можно в любой момент изменить. Нынешние ЕдРосы - родом из КПСС.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 13.09.12, 07:52:32 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Рассылку сделал,

Получил))) А че и правда, давай ФашЫста сразу в мэры, а то в депутаты мелко)))


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Четверг, 13.09.12, 07:55:56
DedMazaj Дата: Четверг, 13.09.12, 16:33:45 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Большинство не понимает что делает депутат. Мэр города, и то, не понимают.


Я и говорю - пошли спросим у действующего мэра, что он делал все эти 4 года, и что вообще делать собирается дальше... А мне говорят - он может дать по шапке. Хрен там. Мы каски оденем защитные. 43
DedMazaj Дата: Четверг, 13.09.12, 16:35:27 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
ФашЫста сразу в мэры


:D 43

ФашЫст, меняй ник...

- У вас мэром кто?
- У нас?.. А, ну да... Фашыст... 43
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Депутат от интернет сообщества
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня