MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Есть ли у нас врачи?! (Детский врач-врач ли???)
Есть ли у нас врачи?!
kevin11 Дата: Воскресенье, 08.03.09, 16:47:52 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хотел бы узнать у жителей нашего города, сколько не верных диагнозов ставили Вашим детям? Много ли не довольных родителей? Я не хотел бы ставить под сомнение профисионализм врачей нашей поликлинники, но из 5-ти диагнозов поставленных врачами нашей пол-ки заверинных гл-врачом ни один не подтвердился! Не странно ли?!

Хороший человек


Admin Дата: Воскресенье, 08.03.09, 17:32:07 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Выражу свое отношение к местным врачам своими действиями. Моя супруга родила 2-х детей и обоих я отвез в Ростов в "Неап". Сам без направления. ПЛАТНО!!! Я не доверил рождение своих детей нашим супер врачам!
misha Дата: Воскресенье, 15.03.09, 22:24:37 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Моё личное мнение , официальная медицина изжила сама себя. Потому-что наши врачи ведут борьбу с последствиями , а не ищут , и не устраняют причину заболевания . Нужен новый подход в лечении , а для этого нужно реформировать систему образования .
Admin Дата: Воскресенье, 15.03.09, 22:48:10 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (misha)
а для этого нужно реформировать систему образования .

Смотрел передачу Позднера о жизни Американцев.
Так вот там давно доказано и ведется в эту сторону политика государства,
что здоровое общество намного рентабельней и выгодней для государства.
Особенно меня шокировало отношение к пенсионерам.
Спортзалы, тренажеры, денежная политика,
а на выходе даже внешне тяжело угодать возраст американского пенсионера.
Я нехочу нахваливать американское общество, ни в коем случае!
Но вы гляньте на 60-летних Россиян!!! Аптека ихний дом родной!
Средний возраст для мужчин несколько ниже 50 лет, для женщин - чуть ниже 60.
Здесь почитайте подробнее
Ну, а медицина: оборудование и больница сколько лет назад в нашем городе появилась?
Врачи наши хоть за деньги, хоть без лечить не могут.
Умение от взятки в кармане не появится.
Вот и считаешь года и молишся, дай бог не попасть в руки к белым халатам.
Как говорится будет потом: Сами умрете или лечить будем?

misha Дата: Воскресенье, 15.03.09, 23:23:13 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Совершенно верно , американцы умеют считать деньги . Плюс в 2004 году у них зародилось новое направление в медецине - МЕДИЦИНА ПРОТИВ СТАРЕНИЯ. Цель этого направления, как можно дольше сохранить здоровую активность человека. Но как заметил Admin , всё решается на уровне государства. Нам только остаётся надеятся , что и наше руководство задумается здоровье нации , и начнёт действовать.
Mery Дата: Четверг, 02.04.09, 15:54:17 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kevin11)
сколько не верных диагнозов ставили Вашим детям? Много ли не довольных родителей?

Мой ребенок попал в реанимацию благодаря нашим преславутым врачам педиаторам, поэтому мы посещаем поликлиннику только чтобы взять направление в ростов. И всем родителям советую делать тоже самое, потому,что неверно поставленный диагноз может привести к непоправимым последствиям, как это случилось с моим сыном.


Мои детки-моя жизнь!
kisa Дата: Четверг, 02.04.09, 22:20:50 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Господь наградил нас здоровым ребёнком и я сочуствую (!!!!) всем родителям с больными детьми нашего города. Я думаю я понятно выяснилась......

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
человек Дата: Вторник, 21.04.09, 01:48:04 | Сообщение # 8
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Моя супруга родила 2-х детей и обоих я отвез в Ростов в "Неап"

Я Вам так скажу: кому что на роду написано, то и будет. Не знаю, от чего зависит то или иное событие. У меня старший сын родился в НИИАиПе, через несколько лет в том же НИИАиПе загубили мне ребёнка (тоже сына)... Хотя анализы все были замечательные... Дежурный врач ждал заведующую, чтобы та сделала кесарево, а ребёнок в то время захлебнулся... Ещё двое моих сыновей родились в Сельмашевском роддоме (это в Ростове). А вот младший - ЗДЕСЬ, в Миллерово, и у меня (и у супруги) только самые приятные впечатления оставил роддом. И персонал внимательный, чисто, аккуратно, порядок. Никто ничего, кстати, не вымогал, честное слово! Что касается детских врачей... "Если я заболею, к врачам обращаться не стану"... Есть песенка такая. Они - хоть детские, хоть недетские - гм.... как бы это сказать помягче... В общем, лучше стараться не болеть...

Mery Дата: Четверг, 23.04.09, 13:40:57 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
По поводу роддома вопрос спорный. Моя сестра и я родили свои детей в нашем роддоме с разницей в 1 год. Так вот племянница получила несколько родовых травм которые в последствии привели к неправильной работе жизненно важных органов (почки, мочевой). Мои роды прошли очень благополучно, так же как и у многих моих знакомых. Была еще одна знакомая. Из роддома не вышла ни она ни ее ребенок. Может быть все еще действует естественный отбор в природе? А может наши врачи иногда забывают что они врачи? Пришлось лежать в Ростове в детской областной больнице. Там конечно уровень лечения намного выше чем у нас но иногда такие глупые ошибки делают, волосы просто дыбом вставали. Примеры приводить не буду, страшно вспоминать. Только убедилась в том, что во всех больницах халтура процентов 40 присутствует.

Добавлено (23.04.2009, 13:40:57)
---------------------------------------------
Позавчера мой начальник отвез свою жену с дочкой в Ростов. Причина: у 3-х летнего ребенка 2 недели температура 38,5 неконтролируемая. Наши врачи обнаружили опухоль, где не знаю, но стали настаивать на срочном оперировании и удалении. Так как мне пришлось с этим столкнуться знаю, что не все опухоли можно удалять, некоторые разновидности категорически трогать нельзя, это может повлечь за собой смерть ребенка. Вот Вам и врачи. Я в шоке.


Мои детки-моя жизнь!
Wерусик Дата: Четверг, 23.04.09, 20:36:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Хочу поделиться своей историей о наших миллеровских врачах.... спасибо нашему (бывшему гл.врачу-Зеленкову) за то, что он спас жизнь моей дочери, выдав нам направление на госпитализацию в областную детскую больницу г.Ростова-на-Дону.... Хотелось бы добавить, что медицинская техника , которая присутствует в нашей больнице, требует обученного персонала, способного с легкостью управлять ею. А о детской поликлинике г.Миллерово- без комментариев (давно забыли свои обязанности и права). Если у кого-то проблемы со здоровьем детей с самого рождения, не ждите квалифицированной помощи в г.Миллерово. вы имеете право лечиться там, где вы пожелаете без взяток и требуйте, чтобы Ваши права реализовывались (если сами за своих детей не будете бороться, о них никто не позаботиться). Берите направление в ГУЗ ОДБ г.Ростова-на-Дону.
millerovo Дата: Понедельник, 30.11.09, 23:15:26 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
А нарушений у нас в городе-только раскрывай-было бы желание!

Так раскрываю, в больнице за взятки вон сколько раскрыли.
и еще я не понимаю объясните мне, почему в нашей больнице записаться к врачу эндокринологу можно только в понедельник, прием расписывается на всю неделю(по телефону можно записаться только после 11 часов, а звонишь после 11-извините места все разобраны) надо только приходить и отстоять очередь и еще не факт что получиться, в другой никакой день запись ни-ни религия не позволяет или что????? ЧТО ЭТО??? не понимаю, альтернатива только военный городок, но там нужно 100 р. за прием заплатить. Для чего же придумали полис?


Гость Дата: Понедельник, 30.11.09, 23:26:45 | Сообщение # 12
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





угу, проще в НИИАП съездить к эндокринологу, да и надежней
там и анализы нормальные сделают и отношение другое, конечно нужно платить
а полис, это для отмывания остальных денег
millerovo Дата: Вторник, 01.12.09, 18:28:12 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
проще в НИИАП съездить к эндокринологу

Ага в 5000руб. можно уложиться, дорога у кого как получиться, на восьмом месяце беременности лучше на месте пытаться.

Добавлено (01-Дек-2009, 18:28:12)
---------------------------------------------
Еще я не понимаю зачем посылать беременных на анализ совместимости крови???????? Зачем????? показать что работают????


Гость Дата: Вторник, 01.12.09, 21:53:41 | Сообщение # 14
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
Еще я не понимаю зачем посылать беременных на анализ совместимости крови???????? Зачем????? показать что работают????

Это надо делать или до или на ранних стадиях
Видно посмотрели бумаги и увидели что пропустили

Mery Дата: Вторник, 01.12.09, 22:33:58 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Еще я не понимаю зачем посылать беременных на анализ совместимости крови???????? Зачем?????

Quote (Гость)
Это надо делать или до или на ранних стадиях
Видно посмотрели бумаги и увидели что пропустили

Как раз таки и нет, анализ на совместимость родителей по группе крови,
не по резусу, а именно по группе. Если у мамы 1 группа, а у папы любая другая,
кроме первой то маму каждый месяц проверяют на выработку организмом антител.
Только мне не понятно зачем проверять родителей на совместимость
если это уже второй ребенок??????????? А первому уже 5 лет!!!!!!!!


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Есть ли у нас врачи?! (Детский врач-врач ли???)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня