MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Есть ли у нас врачи?! (Детский врач-врач ли???)
Есть ли у нас врачи?!
Гость Дата: Четверг, 18.03.10, 13:30:59 | Сообщение # 31
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Народ, может кто подскажет...в первой половине 90-х в роддоме в Миллерово работала врач -- Бандурина Нина Михайловна или Ивановна (отчество точно не помню), работает ли она сейчас? Она тогда одновременно была заведующей детского инфекционного отделения там же. Хотелось бы узнать как она и где...когда-то она меня очень сильно поддержала морально..


misha Дата: Четверг, 18.03.10, 13:52:32 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гость)
Народ, может кто подскажет...в первой половине 90-х в роддоме в Миллерово работала врач -- Бандурина Нина Михайловна или Ивановна (отчество точно не помню), работает ли она сейчас? Она тогда одновременно была заведующей детского инфекционного отделения там же. Хотелось бы узнать как она и где...когда-то она меня очень сильно поддержала морально..

Подскажет народ, я в одно время работал водителем в гараже ЦРБ(в 90 годы) и был знаком лично со многими докторами.
Нина Ивановна Бандурина, низкий поклон и здоровья ей(она перенесла несколько лет назад, инсульт), а в 90, да "тянула" два отделения, практически ни одни роды без неё ни проходили. Могу много рассказать об этом удивительном человеке!

Скажу просто, это доктор от Бога!!!

А нынче Нина Ивановна, работает в детском приюте, который находится по Захарова.
Гость Дата: Четверг, 18.03.10, 14:42:12 | Сообщение # 33
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





[quote=misha]А нынче Нина Ивановна, работает в детском приюте, который находится по Захарова. [/quote]

А можно уточнить - где находится эта улица Захарова? Город я уже плохо помню. Знаю вокзал - ж/д и авто, 4-ую школу -- я там жила рядом, улица Свердлова(могу ошибаться в названии), помню военкомат и детсад напротив него(у меня там бывшая свекровь работала),знаю военный городок, немного сам центр города..и всё. Можно ли исходя из этих ориентиров объяснить как найти приют? Каждое лето мимо города проезжаем, а в этом хочу заехать и найти Нину Ивановну, ещё раз сказать спасибо за всё. Я уверена, что она меня помнит и моих детей, которых она пыталась вытащить с Того света тоже..

Самурай Дата: Четверг, 18.03.10, 14:52:22 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ул.Захарова -это район 2-й школы.
От Большого рынка по ул.Российской едите в сторону Таможни, проезжаете старое кладбище (оно будет слева ) и если не ошибаюсь второй поворот на право, там через метров 200 по левой стороне приют будет.
Гость Дата: Четверг, 18.03.10, 15:04:15 | Сообщение # 35
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Рынок знаю, улица Российская это та по которой автобус "копейка" раньше ходил, а может и ходит? А таможня это какая - через которую в Хохляндию ехать ? Или это что-то в самом городе?
Самурай Дата: Четверг, 18.03.10, 15:13:02 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Таможня-в самом городе.Да действительно по маршруту "Копейки".Сейчас еще "шестерка" ходит.
Гость Дата: Четверг, 18.03.10, 15:16:03 | Сообщение # 37
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





СПАСИБО!!!
Гость Дата: Четверг, 18.03.10, 15:21:39 | Сообщение # 38
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





О-О-О, вспомнила!! Я жила не Свердлова, а на Советской!!!
Самурай Дата: Четверг, 18.03.10, 15:29:22 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с приютом г. Миллерово
346130,
г. Миллерово, ул. Захарова, 7

8(86385)2-01-78

Mery Дата: Четверг, 18.03.10, 15:36:57 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
По поводу родов в нашем роддоме я ничего плохого не скажу, потому как двоих деток там родила, только конечно по предварительной договоренности о том что получу повышенное внимание к своей персоне, но взятки никому не давала! Только благодарила после родов чисто символически. А вот по поводу последующего ухода за ребенком претензии конечно есть, например нас с дочкой выписали из роддома, а о том что у ребенка билирубинемия умолчали, как выяснилось позже уровень билирубина в крови был критически высоким и требовал серьезного лечения, которое ребенок должен был получить в первые дни жизни, хорошо что все обошлось благодаря консультации врача из НИИАПа, по его назначениям у дочи все прошло за 10 дней, а педиатр нас целый месяц травила лекарствами и все бестолку.

А по поводу хирургов скажу так, когда оперировали моего старшего ребенка на операции присутствовали все хирурги работающее 2 года назад, и чья заслуга в том, что прооперировали правильно, я не знаю, но чуть позже в Ростове мне сказали что нынешнее хорошее самочувствие ребенка это результат блестяще проведенной операции, которая была очень сложная.


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Четверг, 18.03.10, 15:44:09
Самурай Дата: Четверг, 18.03.10, 15:46:13 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Мне советы наших мед.сетр (не врачей, не путать) нравятся..

-У вас плохо заживает пупочек, обратитесь к бабке которая на Лужке живет..

Блин, мне может еще шамана с бубном позвать
-"это просто уличная магия, едить колотить..."

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 18.03.10, 15:46:59
Mery Дата: Четверг, 18.03.10, 15:51:39 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
-У вас плохо заживает пупочек, обратитесь к бабке которая на Лужке живет..

Убойный совет. А наша врач педиатр тудыт её через коромысло назначает нам цитирую: попробуйте вот это сейчас модное лекарство, или вот это мне еще нравится. Нормально? Ты блин назначай то что ребенку поможет, а не то, что модно или тебе нравится


Мои детки-моя жизнь!
Mery Дата: Четверг, 18.03.10, 15:54:01 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (misha)
Quote (Admin)
и есть с кем поздравить?

Да в принципе есть, дочечька! Только самочувствие у неё пока желает быть лучше. (недосмотрели наши медики...)

Советую чем быстрее тем лучше отвезти ребенка в Ростов в ОДБ или в НИИАП! Иначе тут наши врачи угробят ляльку.


Мои детки-моя жизнь!
Гость Дата: Четверг, 18.03.10, 17:56:50 | Сообщение # 44
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Насчёт НИИАП -- у меня там ребёнок умер, первый в Миллерово, а второй там.. Правда годы тогда были тяжёлые...
Admin Дата: Четверг, 18.03.10, 18:25:44 | Сообщение # 45
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Гость)
НИИАП -- у меня там ребёнок умер

Если он там умер, то здесь он бы вообще никогда не выжил!
Это однозначно! Люди не боги, еще не могут делать невозможное..

Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Есть ли у нас врачи?! (Детский врач-врач ли???)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня