MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Форумный флуд
Admin Дата: Пятница, 01.08.14, 19:07:49 | Сообщение # 946
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Drama_Queen, Мы в Токио заказываем. Вроде не плохо. Есть доставка и цена нормальная.
Ссылочка на тему про Токио


муня Дата: Пятница, 01.08.14, 19:39:01 | Сообщение # 947
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...бу-га-га-гы....вопросище - на диссертацию (впротчем правильную дисертацию тоже покупают а не кропают)...
обставлено все такими противоречивыми условиями шо не воздержуся...
и тибе недорого и тебе вкусно и тибе до 12 и тибе не рио..
а знаеш ли ты дружок шо как говорит козьма пруткофф - кому и горький хрен малина...кому и бланманже....тьху-у-
дык пойдиж в ближайший маркет купи пельменев кинь их в каструлю...и через питнадцытьминут...готова p

мой ответ - ответ минималиста....в последнее время исповедую принцип рыбацкий...лутчше поваляться 15 минут и nnn-часов на диванчеге...ну поработать там полчасика...и хрен с ним што заработал сегодня 300...а вчера 400...
а вы за митня там повкалывайте - хош 25 часов трудитися...ни запрещу...


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 01.08.14, 19:48:32
Drama_Queen Дата: Пятница, 01.08.14, 19:55:25 | Сообщение # 948
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
"И тибе недорого и тебе вкусно и тибе до 12 и тибе не рио.. а знаеш ли ты дружок шо как говорит козьма....."

Таки, дружище, лучше голодать, чем что попало есть, как говорил Омар Иванович Хайям.
Свои кровные плачу, честно заработанные, в свой любименький организм ем и хочу да, вкусно и цена-качество. А то, что к 12ти, так обед у меня закреплен в Трудовом договоре с 12 до 13. А так да, лучше дома по амбару поскрести, по сусекам помести, с пылу с жару поесть.

К слову в электросетях , тех, что по Артиллерийской, в их столовке пекут. Большая, вкусная, начинки в меру, 200р
Drama_Queen Дата: Пятница, 01.08.14, 20:11:01 | Сообщение # 949
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Насчёт Токио. В 12ть они начинают работать. Допустим, я дозвонюсь к ним в 12:01, к 12ти 20ти будет готов заказ. Потом они по пробкам хоть на сев. переезде, хоть под дамбой минут 20 будут везти его, к концу моего обеда я буду иметь пиццу, если дозвонюсь в начале часа. Заказы с вечера не принимают, бо, как сказал мне отвечанец на звонок другая смена, блабла, могут посеять заказ. Доставка есть и выше 500р за заказ бесплатная, что безусловно прекрасно.

Сообщение отредактировал Drama_Queen - Пятница, 01.08.14, 20:13:27
муня Дата: Пятница, 01.08.14, 20:32:44 | Сообщение # 950
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....та рио ваще расчитон на тех кому охота пожр...покушать (изв)...не в 12 дня...а после 12 нотчи....
надож както подходить-плонировать...холодильнег микроволновочка...и закажи в рие три порцие на завтро...глядиш и доставка бисплатно получитццо...
муня Дата: Пятница, 01.08.14, 21:50:05 | Сообщение # 951
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
...чота меня клинило в предыдущем посте...не рио - но токио :(
ща накатил пидисят грамуличек чего-то подделаново под конъяк - появилось жилание всех обнять и рассудить...
вот любой из здеся присусвующих...как бэ поступил - будучи хозяином сильвера.... иле даже не хозяином - а завкухней...
осталися со вчирашнево барсково стола пошти не надкусанные ...там биштексы-антрикоты...и чо их - в помойное ведро...иле свинюшек кормить ... 41 :D
Drama_Queen Дата: Суббота, 02.08.14, 12:08:41 | Сообщение # 952
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Бгг. Именно так-в помойку и свинюшек кормить. Если сильно искушение сделать безотходное производство, как минимум предупреждать клиентов, как миксимум делать цену ниже, ведь предыдущий клиент закарпаччо или рибай (недоеденные) полную стоимость заплатил, может и найдутся любители так сэкономить.
муня Дата: Пятница, 29.08.14, 12:24:30 | Сообщение # 953
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
/////
...разыскиваю выгодоприобретателей на трансфер в ростов по суботам раненько утречком (в 5-6 утра отсюда)...дешевше чем на автобусе...и
не на сам последнем драндулете....
ох уж эта родная мова - как сказанул...
короч хто желаеть отбить бабки за бельзин (150-200)...вэлкам...
я не буйный...сижу спакойненько...
крупные суммы денех не вожу..... p cb7
(написал во флуд - здесь больше читають чем в объявах...)


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 29.08.14, 12:28:10
dent82 Дата: Пятница, 29.08.14, 23:11:39 | Сообщение # 954
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Муня ты подался в таксисты вместо админа?Трансфер только до Ростова или еще и назад в Миллерово будешь доставлять?
муня Дата: Суббота, 30.08.14, 12:50:52 | Сообщение # 955
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....не-е-е...
я не основной выгодоприобретатель....хотя тута какбэ взамно....
хотя много развелося кредито-приобритателей...думають наверно про меня - та он своими грязными штанами выпачкает новенькую машинку....
ну и много развелось народцу....которому и 500 не деньхи....
кароч - я пассажир ...а не то шо ты думаеш... cb7
dent82 Дата: Понедельник, 01.09.14, 17:19:56 | Сообщение # 956
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
не на сам последнем драндулете....

я подумал ты о своем....
Борис_Кашарский Дата: Среда, 03.09.14, 18:57:59 | Сообщение # 957
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
А можно с контролером в электричке за 50 договориться, на сэкономленные деньги сходить на концерт Васи Обломова, вернуться за 50 и закончить в Сивом Мерине или Афре
Admin Дата: Среда, 03.09.14, 19:17:39 | Сообщение # 958
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата Борис_Кашарский ()
закончить в Сивом Мерине или Афре


Вот в последней не один уже закончил.... :(
муня Дата: Четверг, 04.09.14, 08:03:33 | Сообщение # 959
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
.....пре том што у меня репутация горького пьяницы..ни разу не знаю што такое "афра"....
впрочем - эт разные вещи.....для ково то все кончается просто "под-забором"....
...чо самое прикольно....эт раньше так было....а ща редко такое увидиш....
...про электрички....однажды наступил такой момент..што я понел - на электричках больше не езжу...хотя каких то объективных причин - нету....просто-как отрезало...
....а все эти моменты....с контролером...эт проходили...но это тоже пережиток прошлого...вроде как им удалось тама наладить дисциплинку....по крайней мере так было под конец моих путешествий на электричке...
во.о.о. .... как-то так :)
Drama_Queen Дата: Суббота, 06.09.14, 14:34:12 | Сообщение # 960
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
@Муня, насчет оказии в Ростов преложние действительно каждую субботу? Обратно тоже привезут? Мне шкаф надо в Ikea купить. Боливар выдержит мой шкаф?
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня