MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Форумный флуд
муня Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:36:13 | Сообщение # 706
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
2 миллеровоплохо...ога....в каждойтелефонной будке - которых нету - на полочке аккуратно будет лежать телефонный справочник :) и фонарик штоб ночью подсветить p


Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 09:47:20 | Сообщение # 707
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Нашёл на параллельном форуме речь мазая. 61 Как люди меняются..., или обстоятельства? 47

Чо там за войнушка.... Ср 26 Окт 2011 - 15:39

" А для чего нужен вообще форум, как не для обсуждения животрепещущих проблем города и района?.. выкладывать фото любимых кисок? это хорошо. Но только на этом далеко не уедешь. Когда каждый из нас ежедневно проживает в Миллерово, и сталкивается с массой самых различных проблем, вечером заходит на форум, а там - тишь, благодать, и всё замечательно. А человеку, может, хочется знать, кто сколько украл и что ему за это будет, кроме ордена. Он, может быть, хочет чувствовать себя Человеком, имеющим право говорить то, что считает нужным, не исходя из каких-то побуждений, типа - как бы на форум косо не посмотрели! Давайте друг другу опу лизать, улыбаться мило, давайте лицемерить, что всё хорошо, прекрасная маркиза. Иначе - вдруг прогневаем кого-нибудь?.." :)


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 14.08.12, 10:02:32
муня Дата: Вторник, 14.08.12, 10:36:13 | Сообщение # 708
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....А человеку, может, хочется знать, кто сколько украл и что ему за это будет, кроме ордена.....
хотим...хотим :D
муня Дата: Вторник, 14.08.12, 10:37:07 | Сообщение # 709
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....А человеку, может, хочется знать, кто сколько украл и что ему за это будет, кроме ордена.....
хотим...хотим :D
kot Дата: Вторник, 14.08.12, 11:01:33 | Сообщение # 710
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
" А для чего нужен вообще форум, как не для обсуждения животрепещущих проблем города и района?."

вот для этого и нужен p

Имеющим право говорить то, что считает нужным, не исходя из каких-то побуждений, типа - как бы на форум косо не посмотрели! Давайте друг другу опу лизать, улыбаться мило, давайте лицемерить, что всё хорошо, прекрасная маркиза. Иначе - вдруг прогневаем кого-нибудь?..

Только Барина ни ни :D


Сообщение отредактировал kot - Вторник, 14.08.12, 11:03:29
millerovo Дата: Вторник, 14.08.12, 13:31:13 | Сообщение # 711
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Мля....опять двадцать пять, вот объясните почему каждый год под осень и весну начинается обострение(как у этих, которые находятся на принудительном лечении), все плохо в городе, все воруют, ни кто ничего не делает, не работает, сотрапы писать "правду" не разрешаете, только подлизываете и притесняете и т.д. и всё в таком же духе....НЕ НАДОЕЛО? 47
В итоге вся болтовня переходит на личностные оскорбления, а ты меня старика не уважаешь, ах сам гад, козел и дальше идет набор разных не печатных слов, наступаем на одни и тежи грабли, нравится? мазохисты?

Если бы по делу писали, а так одна пи.доболия, слухи и все, вот кто сказал что, тот который похож на самого, сделал или сказал или не сделал и не сказал, таких слухов по городу ходит вагон и тележка, а доказательства где? А не ту этих доказательств, потому что людям хочется что б, так было вот и начинают выдумывать всякую х.йню.

Дайте один пример с доказательствами вины и всем прочими документами для прокуратуры, начнется проверка, тогда будем смотреть как оно и чего.

Quote (kot)
почитать че сделано за 4 года


А почему Вам уважаемый, не сходить на встречу с мэром которые проходят раз в два месяца, и послушать отчет о проделанной работе? Задать вопросы на прямую и получить на них ответы или только в инете все такие вумные, а как на встречу сходить лицом к лицу все в кусты.

Пример вот тема и она всё еще актуальна, есть желание давайте все собиремся и сходим на эту встречу, вот там и зададите все свои вопросы, пожелания, наставления на прямую главе города и главе района, может еще к кому-то есть вопросы тоже можно пригласить, вот это считаю будет по деловому.



DedMazaj Дата: Вторник, 14.08.12, 13:42:07 | Сообщение # 712
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Нашёл на параллельном форуме речь мазая.


Ты и вправду безработный :D . Есть время копаться в темах и выискивать мои слова :) .
Да, это мои слова, я и сейчас также говорю. Но есть большая разница (если это незаметно - нужно акцентировать внимание) между аргументированной критикой и пустыми домыслами. Чёрный барон, белый монах, матрица, зелёные человечки, всё украли, как жить?!? %)
В ваших словах нет и процента фактуры - одни фантазии гипотетические. Домыслы. А домыслами пусть питаются домохозяйки, любительницы сериалов и программы "Максимум". Мне скучно фантазировать на тему кто вор, кто мошенник, кто вампир или упырь.


Сообщение отредактировал DedMazaj - Вторник, 14.08.12, 13:42:42
муня Дата: Вторник, 14.08.12, 15:27:45 | Сообщение # 713
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....передергивають....спасайся...хто может....
это пусь тама в след.отделе занимаются аргументированной критикой.... а мы потихоньку по старинке ....без копий платежек...
и фсе такое...
пока на лавочке поищем следы 80 000 000.... :)


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 14.08.12, 15:29:36
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 16:03:41 | Сообщение # 714
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
В итоге вся болтовня переходит на личностные оскорбления


Ты об этом ?

Посмотрели бы на себя со стороны, умники; вы-то что сделали для города? Только жрёте и срёте, больше плодов не приносите.

Вы некомпетентны (откуда вам быть компетентными?)

. Вам за это деньги не платят, случайно?

Это даже ежу понятно в контексте написанного. Но только не Иванычу


Забыл упомянуть твоих пердунов. :)

Больше оскорблений я не нашёл. 47 Если ты где то увидел, прошу указать. Скажу больше. ТРЕБУЮ. В противном случае буду считать твои высказывания голословными и не подтверждёнными. Как ты любишь говорить - ФАКТЫ?

Quote (millerovo)
Дайте один пример с доказательствами вины


Извини, сам напросился. Есть у нас поговорка, чёт там насчёт бревна в собственном глазе.. Твой пост. Где факты ? p

Дата: Среда, 11.07.12, 16:52:10 | Сообщение # 1051

Вчера удалось сфотографировать одного у.ода который расклеивал объявления на столбы по городу, что продают или предлагают не знаю объявление не читал (опять наверное технологовцы засирают город, своей дешевкой), происходило это на ул.Тургенева.

Quote (millerovo)
и послушать отчет о проделанной работе


На днях, на местном ТВ, Макаренко отвечал на вопросы. То то мешает, то то не так, то то недаёт... Тьфу..

Quote (DedMazaj)
Есть время копаться в темах и выискивать мои слова


Для хорошего человека, ни какого времени не жалко. p

Quote (DedMazaj)
Мне скучно фантазировать на тему кто вор, кто мошенник, кто вампир или упырь.


А чё ты тогда влез ? Так всё хорошо без тебя было. :D

Quote (муня)
.....передергивають...


Ещё как передёргивають. Я аж теряюсь от такой наглости. :)


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 14.08.12, 17:56:27
муня Дата: Вторник, 14.08.12, 16:24:29 | Сообщение # 715
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....придумал новую речевку - "Привет доблестным внештатным сотрудникам Следственного отдела....."

а теперь маленькое объявление - аванс и зарплата внештатным сотрудникам - каждая вторая ии 4-я среда отработанными копиями платежек....
муня Дата: Вторник, 14.08.12, 18:01:15 | Сообщение # 716
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....чоттакое....оказываетсо там война в соседнем мерском топике идет целый день - а у меня тиш и благодать - первой строчкой
флуд висит...
ну ладно - почитал полемику....доволен....приписками...тошо дедушка немного неадекват понял давно еще во время спора о городских заработках...
но эт так всегда - видиш токо то - што хочетсо видеть.... :)
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 18:49:29 | Сообщение # 717
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
"Привет доблестным внештатным сотрудникам Следственного отдела....."

Гляди, а то обидится. :)
millerovo Дата: Вторник, 14.08.12, 20:29:39 | Сообщение # 718
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Иваныч)
Больше оскорблений я не нашёл. 47 Если ты где то увидел, прошу указать. Скажу больше. ТРЕБУЮ


Пока слава богу, до этого еще не дошло, это о том, что если это не прекратится получается
Quote (millerovo)
вся болтовня переходит на личностные оскорбления


проходили это не один раз, на сайте таких примеров можно поискать и почитать.

Quote (Иваныч)
Где факты ?

А ниже фотографию видел? на фото тот кто это делал.

Quote (Иваныч)
На днях, на местном ТВ, Макаренко отвечал на вопросы. То то мешает, то то не так, то то недаёт... Тьфу.


Не смотри ты местное, а возьми сам сходи на встречу и когда тебе скажут что это мешает, то мешает, задай вопрос как эту помеху устранить или посоветуй, внеси так сказать рацпредложение по выходу из этой ситуации, а ругать и плеваться на всласть все могут, а конкретно что-то предложить тут увы, не к нам, у нас для этого серого вещества не хватает, или нах. оно мне надо, а вот по плакаться как все хреново и никто ничего не делает, так это за всегда пожалуйста, на это у нас .овна всегда хватит.

Из последних написанных 5-6 страниц на сайте ни одного дельного предложения я не увидел, а только один негатив, что в прочем как всегда это и бывает. 41


Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 20:44:49 | Сообщение # 719
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Пока слава богу, до этого еще не дошло, это о том, что если это не прекратится получается

Дружба с Мазаем даёт о себе знать. :) Выкрутился. Его оскорбления не в счёт. :D

Quote (millerovo)
А ниже фотографию видел? на фото тот кто это делал.

Не, не, не. Так не катит. Во-первых на фото не разобрать кто там. Во-вторых, твои слова: "не знаю, не видел, наверное". p

Quote (millerovo)
а ругать и плеваться на всласть все могут

На то она и вСласть. :)

Quote (millerovo)
Из последних написанных 5-6 страниц на сайте ни одного дельного предложения

Какие могут быть дельные предложения во флуде? :D


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 14.08.12, 20:46:16
kot Дата: Вторник, 14.08.12, 21:44:51 | Сообщение # 720
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Был на этих собрания, С участием мера и его зама у народа вопросов много а вот все ответы не внятные одни от мазки (делаем осмечеваим идут работы и спилим но проблема с электриками т. д и т. .п.) и не чего конкретного.

Доказательство какие? а почему администрация не напечатает хоть раз в квартал сколько пришло и сколько растрачено и на што кому выделили помощь? сколько ушло на латки дорог? и т.п. вот народ бы знал и не припал ага ша с это что военная тайна ? Вот и пусть возьмется Мазай печатать этот квартальный бюллетень, с трудом верится что его допустят до этого.

А вы как слепые котята ездите по городу и не вроде нечего , сам Миллерово снимал и выкладывал скок о мусору валяется и не вывозится и просил других это делать, так что у нас все в порядке? А драной крошкой в парк дорожку просыпали разве это асфальт? и это все видят. .По улице 30 лет ВЛКСМ несколько колонок не работают, Вот люди об этом и го варят. Вот ифакты


Сообщение отредактировал kot - Вторник, 14.08.12, 21:51:40
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня