MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
Admin Дата: Суббота, 13.04.13, 15:04:37 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово


s-fr-m Дата: Воскресенье, 12.05.13, 23:49:21 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
...не. ну чо вы ребята...возле экс-5-ой шк. скоро запустят еще садик...тама с нуля не надо поднимать.
...и очереди рассосуться....а машинок в каждой семье больше чем деток - подъезд удобный....


а-а-а-а....


mataHari Дата: Вторник, 21.05.13, 13:56:47 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
На этой неделе в садах выпускные.....позвонив в отдел образования(29455),чтобы узнать когда приходить за путевкойв детский сад,ведь наша очередь подошла, нам ответили:-у нас "слетела"очередь"-поставила нас в известность "дежурная" по телефону.что у них там в очередной раз "слетело" непонятно 47 только этой фразой нам наверное хотели еще сказать,что так то они еще незнают как они будут эту очередь востанавливать.Вообщем на носу набор деток в сады и опять какие то непопонятки....терпения нет!куда все смотрят????????????????? %)
georgii2691 Дата: Четверг, 20.06.13, 18:09:53 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Слышал, что прекращается перевод из очереди одного садика в очередь другого садика. Теперь если записался в один детский сад, то и жди своей очереди.Меньше будет неразберихи и проблем в очередях из за летунов, которые за счёт других детей ищут для себя выгоду, а потом кричат на форуме о несправедливости!!!Давно надо было это сделать! B)
millerovo Дата: Четверг, 18.07.13, 08:22:32 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата
С введением региональной автоматизированной системы появилась возможность на уровне области выявить недостоверность предоставляемых данных об очередности.

Муниципалитеты Ростовской области должны внести уточнения в "дорожные карты" по ликвидации очередей в детские сады к 2016 году, так как после введения электронной записи реальная потребность в детсадах оказалась почти в три раза выше, сообщил в среду заместитель губернатора области Игорь Гуськов.

По его словам, с введением региональной автоматизированной системы "Электронный детский сад" появилась возможность на уровне области увидеть состояние очередности в каждом муниципальном образовании.

"Система позволила выявить по ряду муниципальных образований недостоверность предоставляемых данных об очередности. Так, например, на 1 января 2013 года в Ростове-на-Дону в очереди, которую предоставлял муниципалитет, фигурировало 6 тысяч человек. После введения электронной очереди стало 20,9 тысячи. В Таганроге было 3,5 тысячи, стало 8,6 тысячи", — привел пример Гуськов.

Он добавил, что по прогнозам к концу 2015 года 15 муниципалитетов рискуют не справиться с ликвидацией очередности, если не откорректируют свои мероприятия. "Такие уточненные прогнозы с использованием системы "Электронный детский сад" необходимо провести в каждом муниципалитете и по результату детального анализа принять необходимые меры", — сказал Гуськов.

"Дорожные карты необходимо рассматривать ни как инструмент ради документа, а как инструмент прогнозирования и планирования действенных мер по достижению поставленных задач", — уточнил замгубернатора.

Он отметил, что финансирование для решения этого вопроса ведется в полном объеме. Только в 2013 году на строительство, реконструкцию и капремонт детсадов из федерального бюджета было выделено 1,7 миллиарда рублей, а также 175 миллиона рублей из областного бюджета на оснащение учреждений.

РИА Новости


Самурай Дата: Четверг, 18.07.13, 10:22:50 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сегодня дочка первый день пошла в сад,как уже говорил..не платили не копейки,не каких дополнительных услуг не оказывали,по блату не просились..Обычная очередь,обычные прививки,обычное зачисление..
Коллектив в саду на первый взгляд хороший,доброжелательные,что дальше будет время покажет..
Пока доволен,в принципе все.что хотел сказать..
муня Дата: Четверг, 18.07.13, 11:46:26 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....поменяй себе "планку памяти" на 2-х гиговую :D
.....обычные прививки...и все такое....
а как ты мило беседовал с замом про погоду и виды на урожай - уже потерли cb7 :D
Самурай Дата: Четверг, 18.07.13, 11:53:02 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (муня)
а как ты мило беседовал с замом про погоду и виды на урожай - уже потерли

А мы с Вами на ТЫ перешли??что то не помню,что бы я с Вами выпивал..
Далее,я посмотрю вы товарищ большая язва и пытаетесь всех подколоть, ну что же удачи вам в этом деле,только помните,даже у велосипеда колеса порой сдуваются...
муня Дата: Четверг, 18.07.13, 12:00:07 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
офф....тролить не надо про велосепеды вежлевость выканье и все такое... :)
лутчше по сути...
да и про анонимность в отличие от выканья не надо забывать...
ты играеш в самурая...я в муню...вот как-то так...
если уж очен неймется - вперед в лазертаг....там постреляй... p
ктоб тебе растолковал - все что ты видиш на экране моника - это виртуальность....все что за рамками - реал...
(ща начнеш - жаловаться... а чо он такой-рассякой...
так ты пролистай назад и почитай свой пост про чаепитие с замом... p )


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 18.07.13, 12:06:10
Самурай Дата: Четверг, 18.07.13, 13:25:36 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (муня)
свой пост про чаепитие с замом... )

Вот Вы как раз и почитайте,и найдите хоть слово про чай,про взятку или еще что либо... Вы мне напоминаете бабку-сплетницу, хоть и виртуальную...
dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 14:51:32 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Как у вас в садике обстоят дела с добровольной помощью на ремонт?Дорого или в норме? Дочке главное понравилось в садике домой не просится?
Самурай Дата: Четверг, 18.07.13, 15:16:29 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (dent82)
Дочке главное понравилось в садике домой не просится?

Да все понравилось,вроде и в обед кушала с аппетитом.
Цитата (dent82)
Как у вас в садике обстоят дела с добровольной помощью на ремонт?Дорого или в норме?

Честно,даже понятия не имею,мне не предлагали,слухи слышал кое какие от других людей, но это только слухи..
dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 15:34:25 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Да все понравилось,вроде и в обед кушала с аппетитом

Ну это главное B)
ALLA Дата: Понедельник, 22.07.13, 20:02:57 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Давно слежу за спором вокруг детских садов и не могу понять за что вы боретесь, уважаемый Самурай? Какой справедливости хотите? А может лучше попросите у заведующей смету расходов на год (в котором стоят нули) и почитать Устав д/с, который является основным документом учреждения и где прописано, что добровольную помощь детское дошкольное учреждение вправе принимать (П.46. Финансовое обеспечение деятельности дошкольного образовательного учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Дошкольное образовательное учреждение вправе привлекать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, дополнительные финансовые средства за счет предоставления платных дополнительных образовательных и иных предусмотренных уставом услуг, а также за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц. (Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении" Зарегистрирован в Минюсте РФ 18 января 2012 г. ))
Я не верю, что у Вас выкручивают руки и требуют деньги. Не хотите,не давайте. Чем трепаться на форуме, лучше бы спросили у воспитателей, чем помочь. Они в ремонт пашут, "как рабы на галерах". Мой муж всегда помогает в группе, куда ходит наш ребёнок. И не жаль купить игрушки в группу.Я знаю, что для своего ребёнка. Пусть и Ваша дочь играет, мне не жаль. А хотите справедливость поискать, так поищите свою правду в другом месте...


ALLA
dent82 Дата: Понедельник, 22.07.13, 21:44:20 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Должен вступиться за самурая, вы невнимательно прочли пост какрас-таки он все время пишет, что ничего не платил и у него ничего не требовали! 61

Сообщение отредактировал dent82 - Понедельник, 22.07.13, 21:45:30
Иоланта Дата: Вторник, 23.07.13, 14:24:44 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Сайты? Это ко мне!
Вы тут так открыто о взятках спрашиваете... а не боитесь привлечения? За дачу взятки тоже предусмотрена статья...
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня