MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
Admin Дата: Суббота, 13.04.13, 15:04:37 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово


детство Дата: Пятница, 30.05.14, 12:15:36 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дорогой "Борец" и уважаемый "Муня"! К вам обращается коллектив детского сада №2. Нас 25 женщин и мы с "радостью" в жаркий летний период проводим в саду ремонт - красим, клеим обои, стелем линолеум и чистим унитазы, чтобы нашим казачатам было тепло и уютно в детском саду. Ваши письма это от зависти, потому что мы любим свой детский сад и любим своих казачат и знаем , что наш детский сад лучший в городе и этим гордимся. А что бы не быть пустословами мы приглашаем Вас на выпускной утренник, который состоится в понедельник 2 июня в 10:00 и вот здесь вы увидите наших счастливых казачат, увидите праздник и счастливые лица, и может быть тогда - Вы снимите свою кислую маску!!!!!!! 47 Кстати "Муня", наши дети с радостью помогут тебе приобрести знания в правописании и научат тебя правильной русской речи, потому что не только нам, педагогам, но и нашим детям стыдно за Ваше знание русского языка. Ждем Вас с радостью и встретим Вас с казачим радушием!!!! :) И вот тогда Вы получите полный финансовый отчет, который Вас очень интересует.


муня Дата: Пятница, 30.05.14, 17:12:34 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...откудаж начать - с конца ...иле середины...
как там у окуджавы - ...каждый пишеть как он слышить...так шо свои двойки по-русскому правописанию оставьте сибе...

а типерь по-пунктам... какой линолиум вы постелили - мне по-барабану...
определение "казачество" неприемлю по отношению к городским жителям хохольско-кацапской национальности...
есть другое определение более точно передающее смысел всей этой пляски - "ряженые".....гдей-то в соседних темах мы енто уже опсуждали....
а основной посыл моего последнего сообщения - эт вопрос достойной оплаты вашего труда - нянечки и поварихи...
но поскоку месный комитет ВКП в скопках Б и еще в одних скопках К (тоесь казачий) (я пацталом)....вам никаких ЦУ по поводу оплаты не давал - то и ответить по существу вы не могете...
при сем и остаюсь...ваш муня

и да ....есле заметили - я так "шоп поп...- тьфу поболтать...." - просто поддерживаю беседу....вот другие там приводят цифры примеры разные истории...все вапросы к ним... 0:)
БОРЕЦ Дата: Суббота, 31.05.14, 09:45:55 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ну конечно,будто никто незнает что деньги на ремонты выделяются!и известный факт ,что воспитатели сейчас получают очень неплохо(ставка 8 плюс премии хорошие.итого с 20 имеют.а у кого стаж побольше ,так и получают побольше еще,плюс им компенсируют коммунальные платежи).это я к тому что не фиг плакаться про то что они копейки получают!в садах копейки получают только няни(5500 грязными),и кстати и почему то им не компенсируют коммунальные платежи.а сады прибедняются,на ремонты собирают,блин...
veronika Дата: Воскресенье, 01.06.14, 00:13:57 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Цитата БОРЕЦ ()
а сады прибедняются,на ремонты собирают,блин...


В школе уже давно запрещено собирать деньги на ремонт. (Думаю и в садах тоже.)
Вот и стоит она обшарпанная и гордая. (Угадайте с трех раз какая)
И это вовсе не значит, что администрация школы во главе с директором не любят свою школу так сильно, как любит свой садик "коллектив садика 2".
Муне обещаете предоставить финансовый отчет на выпускном. А почему бы вам не опубликовать его прямо здесь.
И мы почитаем. Что бы знать чему завидовать.


Сообщение отредактировал veronika - Воскресенье, 01.06.14, 00:17:45
millerovo Дата: Понедельник, 25.08.14, 01:03:12 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Уже неделя как мы пошли в детский сад, заявление было написано в мае 2013г., очередь дошла в августе 2014г., никому не платили, не подмазывали, просто ждали... ура дождались...дочка рада...

galachu2010 Дата: Вторник, 17.02.15, 17:36:09 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток!!! У нас сложилась вот такая ситуация. Ребенку 2,6 года. Стоим десятыми на очереди в д/с. Но возможности сидеть дома с ребенком уже нет, надо выходить на работу. Могут ли нас сейчас взять в д/с, если нам не исполнилось три года? Может кто-то сталкивался с этим? Как решить нашу "проблему"?
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня