Люди, вчера была с сынкой на концерте Жеки. ВАУ!!!! Ладошки огнём горят, пятки отбила, голосовые связки сорвала!!! Сорванным криками "браво" и другими воплями голосом - уверяю: было здорово. Никакой "фанеры". Молодежь танцевала на балконе и у сцены. Соло ударника - просто фантастика! Евгений Григорьев и его ребята устроили всем замечательный праздник. Зал завелся с первой песни. Чутку подгуляла наша акустика- звук отражаясь, здорово рикошетил по ушам, глушил слова в первых двух песнях.. Но Жека - это просек и вывел вперед девчат с гитарами... В общем - два часа без остановки положительных эмоций!
плохо болеть без жены. так недалеко брат с женой есть попросить чтобы что .принесли купили но то не то. женушкабы и чайку намешала и лобик пощупала с любовью эх женюсь
Женись - потом дети, мой старший два дня с температурой 39,3 пролежал, сбивалась (ибуклин и свечи от температуры), до 38,0 на третий день лучше температура максимум 38.0, сбивалась до 37,3, его колотить перестало, на второй день всего этого начался ацетон 3+, ребенок на диете обильное питьё и сухарики..сейчас пришли в норму...завтра в школу..