MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Какую машину вы бы хотели купить?
Какую машину вы бы хотели купить?
Mind Дата: Среда, 16.01.13, 20:20:21 | Сообщение # 76
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
Вы пытаетесь доказать, что красную икру на завтрак есть лучше, чем грызть сухарики. Не поверите, и мы так считаем, особенно когда у тебя есть на нее деньги.
Ранее Вы утверждали диаметрально противоположное, что красную икру на завтрак едят те, кто ничего не слышал о сухариках.

Цитата AdminВот по тому и ездят, потому что: Цитата (муня) у них тазиков нету....
Цитата (Admin)
Здесь спор  (хотя вроде тема начиналась какую лучше купить машину) не о том, что Путинский Мерин рядом с ВАЗом не стоял. А о том, что с нашим достатком, практичнее иметь отечественную машину.
Вопрос в приоритетах.
Если приоритет - цена, то лучше всего ходить пешком.
Если приоритет - качество, то лучше ездить на автомобиле, а не на опасном для всех ведре с болтами.
Цитата (Admin)
Плюс ко всему, фраза, что иномарки только тем хороши, что только буржуи могут делать неубиваемые детали на машины и ойные никогда не ломаются, вызвала бурный смех читателейя, (пусть за себя только подпишусь).
Никто не говорил "никогда", но вот разрыв в качестве на несколько порядков является медицинским фактом.
В свою очередь у меня саркастическую улыбку вызывают басни о том, что отечественному автомобилю, разваливающемуся еще на конвейере, ничего кроме заправки бензином и смены тормозных колодок не требуется.

Цитата (Admin)
Неужели нельзя на наших заводах сделать достойную правительственную машину?
В свое время генсеки катались на ЗИЛах, для того времени великолепных машинах, но заложенные в них технические решения устарели десятилетия назад. И это довольно наивная иллюзия - предполагать, что мы щелчком пальцев можем сократить огромное отставание в технологиях - не можем. Потому и закупаем корабли, самолеты, компьютеры и другую технику, в том числе военную, на западе, что не умеем ее делать, а не потому, что можем, но не хотим.

Цитата (Admin)
У нас больше нет отечественного автопрома, все теперь буржуйское.
Владельцем уставного капитала ОАО «АВТОВАЗ» является компания Alliance Rostec Auto BV, которую учредили государственная корпорация «Ростехнологии» и Renault-Nissan, так что государство пока еще не рассталось со своей собственностью.

Анекдот на эту тему:
Компания Мерседес выкупила АВТОВАЗ и решила выпускать в России мерседесы.
К удивлению немцев с конвейера стали сходить ЖИГУЛИ.
Немцы демонтировали оборудование и поставили новейшие станки. В результате все равно с конвейера сходят ЖИГУЛИ!
Немцы прифигели, снесли завод и построили самое современное в мире предприятие по выпуску авто. Но с конвейера все равно выходят ЖИГУЛИ!
Тогда немцы уволили весь русский персонал и привезли своих рабочих. С конвейера все равно сходят ЖИГУЛИ...
За заводом, на могильном холмике сидят бывшие гендиректор и главный инженер завода и пьют водку. Бывший главный инженер говорит бывшему ген. директору:
- Я же говорил, что место проклятое! А ты - "руки из ***ы", "руки из ***ы"...


муня Дата: Воскресенье, 20.01.13, 14:00:28 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...продолжим попытки поиска идеальной машины...поскольку погода сегодня распологала более чем - сел на велик (открыл сезон)..и поехал по местам боевой и трудовой славы где местные барыжат своими автомобилями....и естес-но заехал не туда........куда надо (ну думаю какой год на дворе (новые законы-постановления-распоряжения...да в конце концов там просто знак стоит "остановка запрещена") И сразу еду на карьерный 4 где в цивилизованных условиях должны собираться продавцы и покупатели....ан не тут то было....не хотит народ воспринимать новые веяния...все предпочитает по старинке...на ветру и морозе....пришлось крутить педали на старое место...под тот самый знак...и таки да - все они голубчики там и собрались.................и с запчастями на тазики...и с тем что в японьи идет под пресс...а у нас продается как новое....в частности линейку тазиков открывала приора за 310тыр....ну и так далее....встретил там знакомого...и вместо обзора авто...полчаса с ним пробалаболил...пока последние автопродавцы не разъехались.....но из разговора с этим знакомым уяснил чотко....не имей сто друзей а имей 200 рублей...если хош купить не совсем барахло ржавое...вот такие покатушки....
maverick Дата: Понедельник, 04.02.13, 16:55:35 | Сообщение # 78
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
После сегодняшней езды по городу понял хочу купить БТР...

Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
муня Дата: Понедельник, 04.02.13, 19:15:46 | Сообщение # 79
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
это который "хаммер"?
maverick Дата: Понедельник, 04.02.13, 19:36:16 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
это который "хаммер"?

практически, только побольше


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Admin Дата: Понедельник, 04.02.13, 19:54:43 | Сообщение # 81
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (maverick)
только побольше


И с пушкой B)
Rat Дата: Вторник, 05.02.13, 13:59:23 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (maverick)
практически, только побольше

Примерно так:

Можно ещё другую модель рассмотреть:

Цитата (Admin)
И с пушкой

Ну или так:

Самурай Дата: Понедельник, 11.02.13, 10:43:35 | Сообщение # 83
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Так получилось,что вчера я был в другом в Шахтах,покупали ему машину на рынке (с пробегом).
Пипец,я был поражен не размерами рынка а ушлостью людей.
Кто не знает рассказываю, после поворота с М4 на Шахты, через 1-2 км есть большая огороженная площадка,ну я подумал,что это уже рынок т.к машин там было до черта и больше.Причем время только 7 утра и еще темно на улице, заехал я туда.А фиг там это...АВТОМОЙКА!!! все продавцы сначала сюда заезжали,а потом на рынок еду. В общем мойка бабки лопатой гребет. Машин на ней стояло штук 100,и очередь за воротами все росла и росла..
Поехал я дальше, подъезжаю к рынку и тут начинается клоунада, стоят "перекупы" и голосуют еще метров за 500 до рынка, типо сколько за машину хотите,я конечно свою не продаю, а другу говорю "Говори им 420 тыс :) ",в общем перекупы от нас быстро отвязались. :D
Заезд на рынок платный, так,что пришлось искать место,где можно на халяву машину поставить..На территории рынка машин фигова гора, очень много перекупов стоит, хозяева стоят меньше,напротив рынок для ленивых, бросил ключи у диллера,а тот сам покажет твою машину,конечно за процент.

В общем капитализм по полной программе))))
муня Дата: Четверг, 08.08.13, 21:44:04 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.... http://slon.ru/future/test_drayv_tesla_udobna_kak_iphone-975735.xhtml
хорошую машинку придумали янки(хорошую религию придумали индусы)....как пел когда-то высоцкий...
да не по зубам :(


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 08.08.13, 21:44:39
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Какую машину вы бы хотели купить?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня