MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
millerovo Дата: Среда, 30.12.09, 13:23:41 | Сообщение # 226
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Strelok)
сгорело кафе "Дорожное"

Рассказали, что на это кафе кучу предписаний и штрафов выписывали, итог печальный, и еще у этого хозяина, кафе на трассе так в него камаз въехал и снес под чистую.......а произошло это после избиения одного водителя тремя молодыми парнями не совсем русской национальности........... правда - нет, не знаю, такие вот слухи....




Admin Дата: Понедельник, 04.01.10, 21:47:04 | Сообщение # 227
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Где то час на зад на Вешенском посту был захват особо опасных преступников, которые оказали сопротивление и применили против сотрудников оружие(АКМ). С помощь сотрудников поста и ОМОНа преступники были задержаны. В их машине обнаружено оружие, боеприпасы и наркотики. Более подробно в принципе должно быть сегодня по ДонТР или через некоторое время в этой теме.
Admin Дата: Понедельник, 11.01.10, 16:36:20 | Сообщение # 228
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня установили обещанные светофоры на пересечении улиц 3-го Интернационала и Ватутина.
Пока не подключили, но думаю в течении недели работать начнут.
Прикрепления: 6152914.jpg (81.2 Kb) · 4980742.jpg (66.8 Kb) · 0035375.jpg (62.5 Kb) · 7024055.jpg (66.9 Kb)
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 11.01.10, 21:42:27 | Сообщение # 229
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[***ГрЕк*** 21:13:30]
>> УРА УРА НАКОНЕЦ ТО ДОЛГОЖДАННЫЙ 2 ОФФИЦИАЛЬНЫЙ РЭП-ФЕСТ.ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МСМ.УЧАСТВУЮТ :ДИАСПОРА БЕЗ СПОРА(МАРА МС ,W'DC,MC IN
>> COGNITO,LOVVITY),ТАК ЖЕ ФЛАФФИ ,ED-ONE,L.M.C.,RECHET
>> ATIV,MC ХАН...В ПРОГРАММЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РЭПЕРОВ И ФРИСТАЙЛ
>>
>> Фест пройдёт в клубе мэза 16января в 18-00 внимание цена билета 50 руб.пожелаем удачи миллеровским рэперам и все идём на фест smile
такая вот история cool я то туда точна не пойду,так решил сообщить кто увлекается Миллеровским репом! ёу


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Вторник, 12.01.10, 12:42:36 | Сообщение # 230
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]Посты о врачах перенесены в соответствующую тему.[/off]
Тельман Дата: Четверг, 14.01.10, 00:09:06 | Сообщение # 231
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Одна 100% правдивая история. Рассказала жена. Стояла сегодня в очереди на оплату в одной из коммунальных организаций. Впереди мужчина младшего пенсионного возраста (во всяком случае так выглядит). Так вот этот гр-н в весьма грубой форме (неоднократно используя ненормативную лексику) требовал от кассиров обслужить его то ли без очереди, то ли как можно быстрее(здесь жена точно не поняла), хотя обслуживали довольно живо. А когда девушка уточнила количество прописанных в домовладении, что началось... И в три и в пять и т.д.. Вобщем довел девчонку до слез и очередь встала.Самое пикантное заключается в том, что этот гражданин неоднократно высказывал примерно этот текст: Вы должны за счастье считать то, что Я к вам пришел. У меня сын ДЕПУТАТ (правда не уточнил какой думы-города или района) а вы тут мне задаете вопросы. Вот развернусь и уйду, сами ко мне прибежите!
ВОПРОС у меня. Если так себя ведут родственники наших ДЕПУТАТОВ, то как ведут себя они сами? cry И может быть поэтому качество и количество получаемых нами услуг находится на низком уровне? angry Или такой случай исключение для города?
P.S. Очередь двинулась дальше через 20 минут. Жаль жена от услышаного была в шоке и не догадалась записать монолог. Честно говоря отправил бы запись на приемную Администрации (для сведения).

Добавлено (14-Янв-2010, 00:09:06)
---------------------------------------------
У нас в городе оказывается много любителей покорения вершин - не свегда правда горных. Врера с городской елки милиция сняла очередного альпиниста. Говорит решил подарок жене сделать. Вроде бы все знают о видеонаблюдении и лезут. Подойдешь сфоткатся-зелень есть(елка), а шаров нет. sad . Далее нецензурно....

DedMazaj Дата: Четверг, 14.01.10, 00:13:31 | Сообщение # 232
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Тельман)
Если так себя ведут родственники наших ДЕПУТАТОВ, то как ведут себя они сами?

Я лично знаю многих депутатов и городской Думы, и районной. Нормальные люди, не хуже и не лучше любых других biggrin .
А дядька этот, скорее всего, неадекватен, и врёт, наверное, что отец депутата. Люди с ума сходят. Просто диву даёшься, сколь неустойчивая крыша у некоторых wacko .
Admin Дата: Четверг, 14.01.10, 00:39:08 | Сообщение # 233
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Я извиняюсь, что пример опять из такси, но все же.
Как я понял существует сорт людей, которые имеют какую либо ущербность или неадекватность, плюс, на самом деле находятся на низкой ступени социального статуса. И вот, чтобы возместить эту ущербность или приподнять свою самооценку, они используют метод хамства и угроз. Моих диспетчеров клиенты увольняли раз 200!!!!!!! Убивает фраза: "Ты с.ка завтра там работать не будешь!!!!"
С какого перепугу она работать там не будет!? Это решать только мне и больше никому! И еще фраза, это вообще жесть: "Я сейчас звоню Игорю и он вас там всех ...(совершит половой акт в извращенной форме)". Опять же, я этих людей никогда в глаза не видел, они просто где то слышали имя владельца и все!!! Но, хамство девушке диспетчеру по телефону у нас считается нормальным, иногда даже обязательным. И вообще добью, практически 90% тех кто угрожал уволить, не имеют денег вообще или стараются кинуть таксиста, сбежав из машины. Вот и вывод, несостоятельность по жизни и приводит к таким поступкам!
Тельман Дата: Четверг, 14.01.10, 02:40:18 | Сообщение # 234
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
врёт, наверное, что отец депутата.

К сожалению дядька не врет. Фамилию и адрес знаю. Но так как его родственник действительно нормальный человек, я не стал его называть. Спишем данный случай на перемены погоды и на незаряженное ружье на стене. Жалко девушку у которой впереди пол дня работы, клиенты, а дома дети и муж. В каком настроении она придет домой?
Quote (Admin)
Но, хамство девушке диспетчеру по телефону у нас считается нормальным, иногда даже обязательным.

Согласен с Вами. У некоторых это вид спорта. Облают девушку (мужик при случае может и в репу заехать) и чувствуют себя героями.
Слишком много праздношатающихся дегенератов, а с уборкой мусора в городе есть проблемы. Таких бы собрать (шатающихся) и на общественные работы - и польза обществу и нет времени на глупости.
Admin Дата: Четверг, 14.01.10, 19:25:23 | Сообщение # 235
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Завтра к нам приезжает генерал милиции, если не ошибаюсь, зам Нургалиева.
Так что центр будет перекрыт, имейте в виду, выезжая из дома.
DedMazaj Дата: Четверг, 14.01.10, 19:32:44 | Сообщение # 236
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Завтра в Миллерово будут все начальники ОВД Ростовской области, вместе с начальником областного УВД. Начало - на Ленина, часов с 10, затем - возле администрации. Будет много интересного. Учения разных подразделений милиции, даже моделирование спецоперации biggrin .

Советую посетить мероприятие.

разачарованный Дата: Четверг, 14.01.10, 20:27:40 | Сообщение # 237
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Посмотрел бы, но работа не отпустит sad
Admin Дата: Пятница, 15.01.10, 15:24:57 | Сообщение # 238
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Кто катался по городу? Говорят весь город одного цвета, голубого..
Самурай Дата: Пятница, 15.01.10, 16:18:26 | Сообщение # 239
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[hide=25]
Quote (Admin)
Кто катался по городу? Говорят весь город одного цвета, голубого..

Катал на ту сторону на машине..ДПС- как ............... (очень много).
везде стоят,ВеЗДЕ!!!![/hide]


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 15.01.10, 16:22:19
DedMazaj Дата: Пятница, 15.01.10, 18:11:08 | Сообщение # 240
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Гы-ы-ы... Я ездил сегодня. Хорошо. Все взаимновежливы, никто не подрезает, люди передвигаются на машинах спокойно, без спешки biggrin . Так милиция-то стояла в качестве профилактики!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня