MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
DedMazaj Дата: Пятница, 18.12.09, 20:58:15 | Сообщение # 211
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Бегал по улицам, ориентируясь на рокот бульдозера. Поймал. Сунул стольник, попросил проложить дорогу жизни к своему гаражу. Бежал впереди, показывая дорогу. Согрелся biggrin . Бульдозер проложил тракт к моему гаражу, где снега было по пояс! Ура! Зашёл в гараж. Через три минуты бульдозер вернулся и (кто-то его зарядил ещё), прошёлся правее моего гаража, засЫпав дорогу жизни angry . Бежал за ним, кричал матерно, но по снегу бульдозер движется быстрее, чем я sad . Завтра с утра лопату в руки wacko . А может, ночью жахнет +15?..


millerovo Дата: Четверг, 24.12.09, 18:32:34 | Сообщение # 212
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Наверное у Злобина трактора нету или не знает где взять, стоянку возле Пчелки по 3 интернацианала, чистить не кому? или зачем......

И вчера там хотел винегрета прикупить, а вот нету говорят, не делали........... плачу............


ФашЫст Дата: Воскресенье, 27.12.09, 16:33:06 | Сообщение # 213
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Не знаю, может не в тему smile Сегодня поставил машину в гараж. Шел домой, никого не трогал, обдумывал понедельничную работу. Сзади подкрались собаки в количестве шесть smile Одна из них молча укусила за ногу. Стало весело: оказывается нашу профессию не только люди ненавидят, но и собаки. biggrin Ну дальше все по накатанной: больница-уколы-все такое smile
Был приятно удивлен в больнице. Сделали все быстро и безболезненно. Спасибо Ване Устименко и отдельно медсестрам за теплое отношение и добрые руки.
ЗЫ. Жалко новые штаны sad 1,5к рублей в топку sad
ЗЫЗЫ. Кстати в больнице стал свидетелем забавной ситуации Привезли мужика, вроде бы с приступом инфаркта. Он лежит на каталке, возле него доктор-девочка, фамилию не буду называть smile Она грит: "Ну, что, всё! П....ц вам, "скорая"! Смерть до прибытия". (в этом роде в общем) Типа помер до того, как его в больнице откачивали. Ну народец докторский в это время забегал вокруг мужика, он вдруг как взбрыкнет и задышал тщательно и резко :))) В обчем, живой smile Резюме: "Если человек хочет жить- медицина бессильна"
Да, если что, сори за оффтоп smile


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
millerovo Дата: Понедельник, 28.12.09, 20:59:27 | Сообщение # 214
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Кто когда на работу выходит, большая часть магазинов с 4 января, интересно как фирмы города.....рынок?

Strelok Дата: Вторник, 29.12.09, 08:13:26 | Сообщение # 215
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня утром сгорело кафе "Дорожное", то что возле северного переезда. Очевидцы рассказывают полыхало и дымило неслабо.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Вторник, 29.12.09, 10:42:03 | Сообщение # 216
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Очевидцы рассказывают полыхало и дымило неслабо

Сказали сгорело полностью. Сейчас поеду с фоткаю.

myasnoj-kot Дата: Вторник, 29.12.09, 11:00:26 | Сообщение # 217
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Наш магазин Санги Стиль и соседний Магнит работают со 2го числа! Город с голода не умрет

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Strelok Дата: Вторник, 29.12.09, 11:05:47 | Сообщение # 218
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Деревянные стены из шпал, деревянные перекрытия, дёшево, но ни капли не сердито. Были б стены из пеноблока и бетонные плиты, такого ущерба бы не было. Сейчас проезжал мимо заправки Прогресс, на лужке. Напротив неё горит флигель. Прям напасть какая то на наш городок.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Гость Дата: Вторник, 29.12.09, 11:24:24 | Сообщение # 219
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Что то седня, где Стрелок не проедет - всюду пожар. Меня терзают смутные сомнения wink

Quote (Strelok)
Сейчас проезжал мимо заправки Прогресс, на лужке. Напротив неё горит флигель. Прям напасть какая то на наш городок.
Strelok Дата: Вторник, 29.12.09, 11:35:17 | Сообщение # 220
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Не виноваааатая я-ааа (с) Оно само как то получается.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Самурай Дата: Вторник, 29.12.09, 12:03:40 | Сообщение # 221
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (Гость)
Что то седня, где Стрелок не проедет - всюду пожар. Меня терзают смутные сомнения wink

Стрелок у нас в строительной сфере работает.. Помните фильм Чарли Чаплина.. "Чарли стекольщиком был, а его сын хулиган стекла бил во всем районе..Хороший бизнес у них был biggrin )[/off]
Strelok Дата: Вторник, 29.12.09, 12:12:03 | Сообщение # 222
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Самурай, бог с тобой. Дошутитесь, что моей скромной персоной ещё прокуратура заинтересуется. :-)) Ведь наш форум и следователи читают. Надо видно валить из города. :-))

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
millerovo Дата: Вторник, 29.12.09, 13:12:16 | Сообщение # 223
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня ночью на максайке с электричеством перебои были, то включится, то выключиться короче поломка была, а 5 утра заполыхало кафе дорожное, жертвы есть??? и интересны причины пожара, ведь после Перми должны были проверки проходить, что бы пожаров не случилось. Или поджог кто??????? говорят сгорело полностью, одни стены остались.

Quote (Strelok)
Надо видно валить из города. :-))

Не надо ни куда валить, Вы нам и здесь еще пригодитесь.


Admin Дата: Вторник, 29.12.09, 14:29:17 | Сообщение # 224
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Фото и видео с мест событий, кафе "Дорожное" Северный переезд:

Прикрепления: 7199431.jpg (46.2 Kb) · 8959991.jpg (60.9 Kb) · 0599451.jpg (59.4 Kb) · 2549757.jpg (51.5 Kb) · 5008988.jpg (59.2 Kb) · 6331518.jpg (58.5 Kb) · 7097683.jpg (61.6 Kb)
Admin Дата: Вторник, 29.12.09, 14:41:21 | Сообщение # 225
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Хит сезона!

Quote (DedMazaj)
Наслаждаемся надписью:

А какая разница где внутренности показывать? wacko
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня