MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
4 декабря 2011 выборы в Государственную думу
За какую партию вы проголосуете?
1. «Единая Россия» [ 25 ] [5.67%]
2. КПРФ [ 228 ] [51.70%]
3. ЛДПР [ 61 ] [13.83%]
4. «Справедливая Россия» [ 50 ] [11.34%]
5. Патриоты России [ 3 ] [0.68%]
6. «Правое дело» [ 5 ] [1.13%]
7. «Яблоко» [ 39 ] [8.84%]
8. Испорчу бюлетень [ 9 ] [2.04%]
9. Не пойду на выборы [ 11 ] [2.49%]
10. Не верю никому! [ 10 ] [2.27%]
Всего ответов: 441
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 06.12.11, 00:24:00 | Сообщение # 211
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
оппозиционный митинг сегодня на чистых прудах. Темно и качество не очень. тем более шел дождь.
У меня смешанные чувства.


Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 01:02:19 | Сообщение # 212
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Скоро с этим роликом будет как и со всеми:

Прикрепления: 2976525.png (156.1 Kb)
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 01:10:02 | Сообщение # 213
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот еще почитать про митинги:

Здесь и Здесь
DiKeyJZ Дата: Вторник, 06.12.11, 10:51:58 | Сообщение # 214
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Митинги будут продолжаться :) я слежу за группой в контакте где они договариваются о них

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Realist Дата: Вторник, 06.12.11, 11:15:29 | Сообщение # 215
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Вот так голосовали за Единую Россию. И обновлённая полиция была не на стороне закона, а на стороне жуликов. Урна должна опечатываться в присутствии всех членов комиссии. А под шумок мужичок добавил ещё. Женщина,возмутившаяся произволом, проявила смелость и героизм - молодец. И после этого они хотят вести диалог.

Добавлено (06.12.11, 11:15:29)
---------------------------------------------
На ютубе огромное количество таких записей. Это для тех кому нужны были "факты в студию"

Борис_Кашарский Дата: Вторник, 06.12.11, 11:30:14 | Сообщение # 216
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
В Москве где стояли урны ГАС, там вброс невозможен, партия набрала в среднем 28%
коммунисты 24
ЛДПР14
Где стояли старые урны, а это большинство участков, партия набирала до 60%
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region....ype=233
eddi Дата: Вторник, 06.12.11, 11:34:22 | Сообщение # 217
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote
Дмитрий Медведев усомнился в подлинности разоблачительных роликов наблюдателей

05.12.2011

Президент Дмитрий Медведев сомневается в подлинности видеороликов, появившихся в YouTube и показывающих нарушения на избирательных участках, но требует от правоохранительных органов провести расследование в связи с обращениями, пишет Газета.Ru.

На встрече с членами общественного комитета своих сторонников глава государства заявил, что посмотрел "какие-то ролики, которые люди вывешивают". "Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «безобразие»", - отметил Медведев. Вместе с тем он добавил, что "конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться".

«Но в любом случае я считал и считаю, что «Единая Россия» выступила достойно», – цитирует его РИА «Новости».

Ранее в понедельник на пресс-конференции глава ЦИК Владимир Чуров заявил, что его ведомство не будет рассматривать такого рода ролики, предложив всем недовольным официально обращаться с жалобами в суд.

единственное радует что этот недопрезидент видел все комментарии к этим видео, знает что об этом думают обычные люди
Realist Дата: Вторник, 06.12.11, 11:38:07 | Сообщение # 218
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
А это вообще прикол :) :

Борис_Кашарский Дата: Вторник, 06.12.11, 11:41:36 | Сообщение # 219
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Даже у нас на сайте партия во время голосования не набирала 5%, а по итогам уже 5,42 :D
Realist Дата: Вторник, 06.12.11, 11:46:06 | Сообщение # 220
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
А вот женщина описывает ужасную ситуацию.

Quote
Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!!
Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:
"Единая Россия" - 411 голосов (31,4%).
КПРФ - 292 голоса (22,3%).
"Яблоко" - 251 голос (19,2%).
"Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%).
ЛДПР - 112 голосов (8,5%).
Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги.
Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов.
Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА.
Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России.
Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ.

Избирательный участок, на котором меня избивали:
№2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19.
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 11:56:27 | Сообщение # 221
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Прошелся я по Ютубу по запросу "Фальсификация выборов 04.12.2011"
столько роликов, столько нарушений!!!!!

Да, неужели доверие у народа останется прежним?
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 12:05:23 | Сообщение # 222
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
Даже у нас на сайте партия во время голосования не набирала 5%, а по итогам уже 5,42


Не, ну ты посмотри и даже тут прорвались!!! >:)
Есть свидетили броса? Видео, фото материалы? :)
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 17:48:33 | Сообщение # 223
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
$WARNING$Тема о выборах плавно перешла в трудоустройство в Миллерово.
Не соответствующие сообщения теме перенес в:

Работа и безработные в Миллерово
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 18:06:40 | Сообщение # 224
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Москву подтягивают воиска!!!

Quote
В пресс-службе Внутренних войск МВД РФ РБК подтвердили информацию о вводе подразделений военнослужащих в столицу. Военнослужащие внутренних войск призваны оказать содействие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан вплоть до окончания подсчета голосов на думских выборах, состоявшихся 4 декабря.

Количество привлеченных военнослужащих напрямую зависит от потребностей ГУВД Москвы. В пресс-службе ВВ МВД отметили, что обычно к охране общественного порядка привлекаются военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения, известной москвичам как дивизия имени Дзержинского.

С утра 6 декабря жители Москвы из разных районов города сообщают, что по некоторым автотрассам к центру столицы двигаются колонны с военными. В частности, слушатели различных радиостанций сообщали, что речь идет о внутренних войсках, направленных в Москву для обеспечения безопасности после состоявшихся 4 декабря парламентских выборов, спровоцировавших массовые выступления в столице и Петербурге.

Москвичи сообщали, что видели военные колонны на Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе, на Кутузовском проспекте, а некоторые блогеры в доказательство сказанного выложили фотографии бронетехники в Сети.

Известный телеведущий Владимир Соловьев, комментируя эти сообщения, заявил в своем микроблоге, что "власть относится очень серьезно к спокойствию на улицах. Учитывают уроки и 1993 года".

Напомним, накануне на Чистопрудном бульваре у памятника Александру Грибоедову собрались до 8 тысяч человек (по данным ГУВД – только 2 тыс. человек), которые были возмущены ходом и итогами думских выборов. Полицейские задержали якобы за призывы к неповиновению сотрудникам полиции более 300 человек, в том числе блогера Алексея Навального и сопредседателя движения "Солидарность" Илью Яшина, активиста движения "Синие ведерки" Петра Шкуматова и участника арт-группы "Война" Петра Верзилова.

По словам полицейских, после согласованной с властями акции некоторые оппозиционеры попытались устроить шествие к зданию Центризбиркома России, однако ОМОН и полицейские задержали демонстрантов. Сегодня в центре Москвы ожидается повторение массовых акций.

Напомним, по результатам обработки 96% протоколов избирательных комиссий в РФ на выборах в Государственную думу "Единая Россия" набрала 49,42% голосов избирателей, КПРФ - 19,19%, ЛДПР получила 11,66%, "Справедливая Россия" - 13,22%, "Яблоко" - 3,3%, "Патриоты России" - 0,97%, "Правое дело" - 0,59%. Явка составила 60,2%. Недействительными признаны 920 тыс. 124 бюллетеня - 1,55%. Окончательные результаты голосования будут озвучены 10 декабря 2011г.

Отметим, что представители оппозиции жаловались на многочисленные нарушения и применение административного ресурса в пользу правящей партии. Впрочем, президент России Дмитрий Медведев, который, по его собственным словам, отсмотрел видеоролики с противоправными действиями, не заметил нарушений. Он заявил, что думские выборы прошли относительно честно.


Источник

Quote (Realist)
Прошу Админа выставить вопрос на голосование


Есть такой опрос подобный, кнопка Архив в общих опросах на сайте:



И где то был опрос о колличестве зарплаты, сейчас поищу.
Прикрепления: 5372284.png (8.0 Kb)
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 06.12.11, 18:26:04 | Сообщение # 225
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Иностранная пресса о выборах в России
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня