MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Есть ли у нас врачи?! (Детский врач-врач ли???)
Есть ли у нас врачи?!
Mery Дата: Понедельник, 12.04.10, 14:14:33 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Сдали с дочуркой анализы на внутриутробную инфекцию и вирусы. Назначили значит нам в Детской Областной Больнице на конкретный день сдачу анализов, приехали мы , а нам говорят, извините но в нашей лаборатории нет реактивов и анализы сделать не получится, но если вы очень хотите сдать сегодня то мы вас можем отправить в платную лабораторию. Ну нам ничего не оставалось делать как согласиться, все-таки лялю такую не просто свозить так далеко. В конечном итоге отдали мы за анализы 2200 рубликов. Вопрос: Нафига мне полис если медицина платная по любому?

Мои детки-моя жизнь!


Admin Дата: Понедельник, 26.04.10, 16:52:17 | Сообщение # 62
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Только что приходил к нам детский врач

У меня один раз отказалась к ребенку идти с температурой 40 пока я собаку вообще со двора не уберу. А куда же мне ее было девать. Привязанная, закрытая.
Пришлось ребенка самому везти, так там глав врач чуть не съела эту врачиху.

Mery Дата: Вторник, 27.04.10, 08:56:24 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
История по поводу не разувающихся врачей.
В конце января, только по убирала в доме, (дом большой, 8 комнат, и с грудным ребенком это сложновато сделать без помощников) приходят к нам значит врач и медсестра. И прямиком в самую дальнюю комнату (там у меня стоял пеленальный столик) естественно не разуваясь шпарят. Посмотрели Вику и ушли, а после них по всему дому остались кучки снега, которые растаяв превратились в грязевые лужицы. Естественно я долго ругалась, старший сын все это слышал и поддакивал. А когда врач появилась в нашем доме следующий раз с порога ей выдал: разувайтесь!!! а то от вас прошлый раз столько грязи осталось, мама замучилась убирать!!! Врач опешила и никуда не пошла, сказала несите ребенка сюда, осмотр состоялся около входной двери. С тех пор приходя к нам в дом она больше не прется обутая, а осматривает ребенка около входа!
А есть в нашей детской поликлинике врач Меделяева имя отчество к сожалению не знаю, так вот она когда замещала нашего врача , приезжала к нам на вызов, так она не только сняла верхнюю одежду, она еще и по собственной инициативе сняла обувь scare3 и помыла руки, но еще и сказала лялю не будите я её и сонную посмотрю scare3 Я была в шоке! Вот таких бы врачей да во все кабинеты детской поликлиники!


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Вторник, 27.04.10, 13:06:30 | Сообщение # 64
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
врач Меделяева

Кстати соглашусь полностью! 27 Очень хороший врач. Когда в поликлиннику приезжали с детьми всегда помогала. Так же знаю ее еще по школе.

kisa Дата: Вторник, 27.04.10, 18:01:31 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Зовут её Лариса Николаевна и она наш участковый детский врач. Плохого о ней ничего не скажу, всегда помогала в любой ситуации. Даже когда , казалось, нет выхода она решала проблемы.

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Вторник, 27.04.10, 23:44:34 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]Самурай, понимаю накипело и ты взбешен, но мат, тем более без объяснения причины твоего бешенства, не совсем уместен, пожалуйста опиши ситуацию(постарайся без мата) или редактируй свое сообщение без мата.

ПыСы. Цензура в мобильной версии сайта не работает, можете представить, что можно прочитать.[/off]


Самурай Дата: Среда, 28.04.10, 08:04:21 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
millerovo, обьяснения гнева не для форума..Такие вещи не пишут..А на кипело потому,что наших 80% врачей бараны баранами..И зачастую говорят такие глупости,что на голову не оденешь..заставляют нервничать,переживать, тратить деньги на поездки в Ростов...И все ради чего,что бы они лишний раз перестраховались..Устал уже..

-----
К примеру взять меня..когда мне было лет 10, каких только диагнозов не ставили..Оставалось только помереть..Поеду в Ростов все нормально..
Сейчас прошло много времени..Поехал в Луганск к Шкондину (профессор медицины)..Там мне сделали УЗИ..Оказалось я здоров как бык..Единственное,печень удлинена на 1.5 см, но это из за моего высокого и не сильно толстого телосложения ..Для людей моего типа это нормально..
Вопрос а где те смертельные болезни,что мне писали наши врачи???А сколько нервоов они моей матери выпили??
Сейчас мне пьют....УСТАЛ

Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 28.04.10, 08:07:26
Mery Дата: Суббота, 22.05.10, 14:19:32 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
За получение взятки приговорена к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении заведующая акушерским отделением МУЗ ЦРБ, этим приговором она так же лишена права заниматься врачебной деятельностью в течении 2-х лет, но приговор вступит в силу после рассмотрения его Ростовским областным судом.

Мои детки-моя жизнь!
мама Дата: Среда, 30.06.10, 22:17:37 | Сообщение # 69
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





очень затронула тема!Ребенок у меня,слава Богу,не болезненный! в больнице за 2 года 2 раза лежали.раз зубы лезли,второй ацитон(в инфекции лежали)Кстати,инфекционная больница жуть!!!!!Там страшно находится!Но очень волнует меня тема прививок!Нам в год манту сделали-14 см(норма 13),но у нас БЦЖ крупная(в Луганске рожала).Через 2 мес врач фтизиатр детский назначает повторную манту!!!Реакция-волдыри как ожг,мы в приемное...На утро диалог с фтизиатором:
Почему так?-спраш муж
Это либотакая особенна реакция,либо МЫ ВАС ЗАРАЗИЛИ!!!
сделали мы ренген,увидели у нас 2 лимфоузла и сердце не правильной формы! В Ростове оказалось,что описание ренгена не правильно..
Самурай Дата: Понедельник, 22.11.10, 22:42:54 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Не так давно воспалился лимфоузел,пошел в больницу..Сначала думали,что жировик,хотели резать..Потом послали на прогревание..
Честно скажу сходил одни раз..Т.к испугался аппарата которым делалось прогревание.Ему наверное лет уже 50..А ведь обещали новое оборудование в больницу >:)
Прикрепления: 6243480.jpg (64.6 Kb)
Aнна Дата: Четверг, 30.12.10, 10:58:27 | Сообщение # 71
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





если ребенок второй, это еще опасней, обычно при резус конфликте не выживают именно вторые детки
Alis Дата: Понедельник, 17.01.11, 15:23:01 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
здравствуйте дорогие форумчане!! мы на прошлой неделе переехали в миллерово с аксая, и много вопросов. скажите пожалуйста , где в городе можно сделать УЗИ по гинекологии квалифицированного специалиста??
Admin Дата: Понедельник, 17.01.11, 15:30:53 | Сообщение # 73
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Alis)
где в городе можно сделать УЗИ по гинекологии квалифицированного специалиста??

В центральной больнице, по ул. 3-го Интернационала.
Но я знаю многие женщины часто ездят в Мальчевскую больницу, это в Миллеровском районе.

Самурай Дата: Понедельник, 17.01.11, 16:28:48 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Alis, -Если не ошибаюсь возле кинотеатра "Октябрь".
+ На втором этаже аптеки на против военкомата..
(на сколько жена мне говорила,во втором случаи делаю качественней) .
Alis Дата: Вторник, 18.01.11, 15:50:12 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
спасибо большое за инфу!!

Добавлено (18.01.11, 15:50:12)
---------------------------------------------
а еще вопрос: вчера была в детской, переписала расписание нашей участковой, и внизу всех расписаний висят табло с названием; невролог, ортопед, хирург, но расписания нет вообще. в связи с этим возник вопрос,этих специалистов вообще нет в поликлинике или все в отпуске??

Городской Форум Миллерово » Общество » Медицина, Здоровье » Есть ли у нас врачи?! (Детский врач-врач ли???)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня