MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Форумный флуд
ivanivanov Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:13:36 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Ну зачем вы все какашки на люди выностите..Вы превращаете СВЯТЫЕ места в клааку..Я не собираю слушать как вы все испохабите.. Может у них в бутылках для продажи вовсе не водка ,а вода.. А может люди воовсе там не напитываться,а претворяются.
У меня есть знакомая офциантка, раз она работает в таких заведения,она ,что шлюха??

Да, правда давайте говорить только о хорошем и на плохое закрывать глаза! А по поводу оффициантки скажу одно: Бытие-определяет сознание"!


Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:48:34 | Сообщение # 137
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ivanivanov)
А по поводу оффициантки скажу одно: Бытие-определяет сознание"!

Ну а то..Диоген вообще придурок..

Древнегреческий философ - киник Диоген действительно жил в бочке, чем широко известен народу, и действительно, если верить дошедшим до нашего времени легендам о нем, публично мастурбировал.
Может возникнуть ассоциация с бомжами: попрошайничал, жил в бочке, обнажался прилюдно ... Такая поверхностная аналогия принципиально неверна. То-то и оно , что Диоген имел "прописку" и его "адрес" был известен всей Греции: "Афины (потом Коринф), агора (торговая, самая людная площадь - прим. В.С.), бочка (большая глиняная бочка, пифос, в которых греки хранили вино)". Он мог быть богатым и ни в чем не нуждаться - его приглашали властители многих городов, в частности могущественных и богатых Сиракуз

Вот Вам и бытье, вот Вам и сознание..

ivanivanov Дата: Суббота, 05.12.09, 14:32:31 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Ну а то..Диоген вообще придурок..
Заметьте не я это сказал! Кстати оригинально официантку сравнивать с Диогеном, это сильно! Все гении в обычной жизни со своими выкрутасами... и кончают они плохо... Так что это не пример... Что вообще древняя Греция это добродетель, цитадель истины?
Самурай Дата: Воскресенье, 06.12.09, 01:28:02 | Сообщение # 139
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ivanivanov)
Что вообще древняя Греция это добродетель, цитадель истины?

Если бы я знал,где истина (да и вы тоже)..Мы бы получили бы мировое признание и уважение всех мировых религиозных культур... Поэтому не будем рассматривать ИСТИНУ как материальных факт..пока это только походит на аксиому в умах людей..Так,что истина,а что нет понят трудно..А раз трудно, то и цитадели ее не существует..
[off](пипец я философ, после 2-х чашек кофе biggrin )[/off]

Мы отошли далеко от начальной темы, пора для нас создавать философскую страничку.. biggrin

vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 09:38:14 | Сообщение # 140
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
Я не за деньги спрашивал, наверное для Вас деньги это больная тема и у Вас их не хватка, позже поймете не деньги главное в жизни, это пройдет.

Как вы легко делаете выводы, вы прямо пророк и философ-олигарх в одном лице.
Quote (millerovo)
Ну да, за компом в интернете мы все герои, а при личной встречи в реале, так сразу в кусты, был у нас такой случай с одним пользователем, тоже доказывали на форуме друг другу свое мнение, а в реале встретились познакомились, мило поболтали, и остались друзьями, а при встрече про споры на форуму даже не обмолвились, нашлось других более интересных тем для разговоров.

И что, вы меня на слабо берете? Мне каждому свою правоту как-то не особо хочется доказывать. Когда собедник интересен или я его уже хорошо знаю. И не надо мне рассказывать про геройства, типа тут герой а в реале другой. А вы кто чтобы на людей ярлыки клеить?
По поводу стихов разрыдался в тихом приступе патриотизма. И если честно я не уверен, что человека надо уважать просто так, да рамки приличия должны быть, но УВАЖАТЬ за что? Уважение надо заслужить делами, а не призывами к уважению.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
millerovo Дата: Суббота, 19.06.10, 11:29:04 | Сообщение # 141
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (vladbaranov)
Как вы легко делаете выводы, вы прямо пророк и философ-олигарх в одном лице.

Знаете жизнь научила, такие выводы делать.

Quote (vladbaranov)
А вы кто чтобы на людей ярлыки клеить?

Я простой человек, который живу в этой стране и в этом городе и мне нравится здесь жить так, как мы живем, а кричать что наша жизнь дерьмо, и посмотрите как мы плохо живем, что от этого поменяется? Кому легче станет? Вам? Мне? И самое главное что поменяется от Ваших высказываний о проблемах, о которых Вы не боитесь высказываться? НИЧЕГО!!!!! Это получается как в басне про моську и слона, думаю читали такую.

И все эти проблемы мы уже перетирали давно не один раз и не на одном Миллеровском форуме, старожилы это помнят.

Quote (vladbaranov)
Уважение надо заслужить делами, а не призывами к уважению.

Вы тут человек новый, и еще всех плохо знаете, и кто что заслужил тоже....

Интересно какими делами по Вашему мнению надо заслужить уважение?


vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 17:28:15 | Сообщение # 142
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
Знаете жизнь научила, такие выводы делать.

Т.е. вас жизнь учит, а меня нет? Я неспособен понять уроки по вашему, а вы нескольким постам сразу видите человека насквозь! Завидую, честно, в реале вы наверное невероятном мудры, может записаться к вам на прием истинв так сказать познать?

Добавлено (19-Июн-2010, 17:28:15)
---------------------------------------------

Quote (millerovo)
Я простой человек, который живу в этой стране и в этом городе и мне нравится здесь жить так, как мы живем, а кричать что наша жизнь дерьмо, и посмотрите как мы плохо живем, что от этого поменяется? Кому легче станет? Вам? Мне? И самое главное что поменяется от Ваших высказываний о проблемах, о которых Вы не боитесь высказываться? НИЧЕГО!!!!! Это получается как в басне про моську и слона, думаю читали такую.

И все эти проблемы мы уже перетирали давно не один раз и не на одном Миллеровском форуме, старожилы это помнят.


Встречный вопрос, когда происходят какие-либо события в стране, я что это не должен обсуждать и давать какую-либо оценку? Просто как рядовой гражданин. По вашему о чем тогда говорить варианты: о рыбалке, о бабах, о выпивке или что? Люди всегда обсуждают проблемы гос-ва в т.ч. и порой это помогает, так как можно получить и совет (дельный а не тупо я человек живущий здесь мне все нравится, а кому не нравится заткнитесь и не высовывайтесь) и сочувствие. Ну да понятно это треп Моськи, куда нам убогим до ваших высот.
Quote (millerovo)
Вы тут человек новый, и еще всех плохо знаете, и кто что заслужил тоже....

Интересно какими делами по Вашему мнению надо заслужить уважение?


И что, что новый я изначально хуже кого-то ну объясните мне что-то, как старичок или вам это претит?
Далее чем можно заслужить уважение, адекватной позицией к мнению других людей, даже троллей(это меня админ так называет), понять их доводы и переубедить словами, а не лозунгами Я ГРАЖДАНИН Я ЗА ВЛАСТЬ, а кто не за власть тот типа деструктивный элемент, который только и умеет, что саботировать.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
myasnoj-kot Дата: Суббота, 19.06.10, 19:15:57 | Сообщение # 143
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
vladbaranov, так вам сочуствия надо? Бедненький ты наш, как тебя власть то потрепала))) ух они бяки! Мы им покажим... Ну ну ну.
Я здесь уже уже год и как более опытный учасник даю совет: харе метать свое мнение как из асенезаторской машины, для того что б ваше мнение услышали достаточно просто его выразить!


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 19:30:00 | Сообщение # 144
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
vladbaranov, так вам сочуствия надо? Бедненький ты наш, как тебя власть то потрепала))) ух они бяки! Мы им покажим... Ну ну ну.
Я здесь уже уже год и как более опытный учасник даю совет: харе метать свое мнение как из асенезаторской машины, для того что б ваше мнение услышали достаточно просто его выразить!

Этот пост предназначался не тебе, хотя таким как ты ынтеллектуалом, не знакомо слово под названием этика беседы.В ассенизаторскую машину превращается твой рот как только ты его открываешь и тужишься, сказать что-либо путное. И твой опыт оставь себе можешь повесить над кроваткой и доставлять себе удовольствие теша себя хоть каким-то достижением.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
myasnoj-kot Дата: Суббота, 19.06.10, 19:48:06 | Сообщение # 145
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
vladbaranov, этика беседы? Давай научиш этому? Увидимся ты мне раскажиш оправелах этики и все такое... Скажи где и когда. А я тебе при встрече как раз покажу свои достижения.)))

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 19:51:41 | Сообщение # 146
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
vladbaranov, этика беседы? Давай научиш этому? Увидимся ты мне раскажиш оправелах этики и все такое... Скажи где и когда. А я тебе при встрече как раз покажу свои достижения.)))

А зачем мне тебя учить, безграмотный человек, возьми книжку(да да ты не ослышался) почитай(не забыл еще что это?). Мне твои достижения до однго места, можешь их холить и лелеять у тебя верно их так мало.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
myasnoj-kot Дата: Суббота, 19.06.10, 19:55:42 | Сообщение # 147
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Т.Е мы не увидимся?

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
myasnoj-kot Дата: Суббота, 19.06.10, 20:15:27 | Сообщение # 148
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
vladbaranov, все с тобой понятно. Обычный интернет 3,14здабол. Который только и умеет лить говно. А ответить за свои слова не можеш.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 20:19:13 | Сообщение # 149
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
vladbaranov, все с тобой понятно. Обычный интернет 3,14здабол. Который только и умеет лить говно. А ответить за свои слова не можеш

Радует, что грамотность выросла. Следи за своим гнилым ртом, а ты не можешь за свои слова ответить потому, что у тебя и слов нет, только нечленораздельные фразы. А мне с тобой понятно, что ты интеллектуально нулев как личность и максимум на что способен на быдло-стайл. Что впрочем у тебя тоже плохо получается. Что могу сказать, читай, думай, кушай рыбку может что-то и зашевелится в голове(ИМХО сомневаюсь).


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
myasnoj-kot Дата: Суббота, 19.06.10, 20:30:42 | Сообщение # 150
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Бла бла бла бла. За монитором все герои. По3,14здеть запросто. Тебя для себе закрыл. Пока не найду тебя в реале. И тогда уж за каждое свое грамотное слово ответиш.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня