MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Администрация » Реклама » Позитроника в Миллерово
Позитроника в Миллерово
Admin Дата: Четверг, 12.07.12, 15:55:59 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

Позитроника в Миллерово


Прикрепления: 0015110.png (52.2 Kb)


муня Дата: Вторник, 17.07.12, 19:14:55 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....ну шо вам сказать-с...
начнем пожалуй с того что да - магаз большой товару много - заточен чиста под компы....
холодильниками пока не пахнет....
если собрать все местные компью-забегаловки - как раз получитсо оно....
но и халявы нету (при том што летом цены на такой металлолом падають...) ну а раз халявы нету - то мне оно и неинтирестно....
поживемс - увидимс....


EVG Дата: Вторник, 17.07.12, 20:42:45 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
ну а раз халявы нету - то мне оно и неинтирестно.


у нас в городе только и ждут халявы. Для тех кто не в курсе как делаются скидки или низкие цены!

1) Скидки - все просто ЧЕТЫРЕ раза подними цену и ДВА раза снизь вот тебе скидка (сколько увеличивать и снижать решать магазинам)

2) дешевые цены именно нашего магазина это поставки или через Украину или продажа и сборка из КИТАЙСКИХ комплектующих!!!

Кто был в магазине уже тот видел что площади не дают возможности размещать еще холодильники, печи т.п. Но эта проблема решается так как у нас есть интернет магазин, через который вы можете все что хотите достать (для тех кто захочет свечку заказать подумайте головой что ее ОДНУ не кто вам везти не будет, но если человек хочет холодильник какой то определенной марки, которой нету в нашем городе или еще что то из бытовой техники то все можно привести НЕ проблема)! Завоз товара РАЗ в неделю.
millerovo Дата: Вторник, 17.07.12, 20:51:36 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (EVG)
дешевые цены именно нашего магазина это поставки или через Украину или продажа и сборка из КИТАЙСКИХ комплектующих!!!


B) +100500


ElDar Дата: Среда, 18.07.12, 08:21:06 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (EVG)
(для тех кто захочет свечку заказать подумайте головой что ее ОДНУ не кто вам везти не будет

Почему, я вот сейчас заказал батарейку за 18 рублей в Каменске, жду когда позвонят p


Сообщение отредактировал ElDar - Среда, 18.07.12, 08:32:33
муня Дата: Среда, 18.07.12, 08:48:27 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....скока и чево там поднимают и опускают - не знаю
знаю что с момента начала торговли компами - летом цены на них падают....вот такой вот маркетинг....
блин - почему тока компы.....вот бы падали летом цены на автомобили...недвижимость... - этак в раза в два p

а вот в отсталых европах и прочих америках - свечку привезут на раз....и я думаю даже полсвечки-если хорошенько попросить B)

и с бесперебойниками разберитесь - чо эт они у вас в 2 раза дороже %)


Сообщение отредактировал муня - Среда, 18.07.12, 08:54:59
ElDar Дата: Среда, 18.07.12, 11:20:08 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (EVG)
продажа и сборка из КИТАЙСКИХ комплектующих!!!

А разве у вас комплектующие не из китая?, тогда я иду к вам, хочу посмотреть на это
муня Дата: Среда, 18.07.12, 19:12:19 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...мне понравилсо эппловский монитор не знаю на скока толи 24 толи 32 .....
хочь он тоже наверно сделан в китаю....
стоит он немного меньше чем скутер....хотя на скутеры цены счас тоже взвинтили... :)
EVG Дата: Среда, 18.07.12, 21:55:04 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Извиняюсь что мою мысль не правильно поняли некоторые но все таки у нас есть китайски ноуты допустим фирма Lenovo это бывший IBM эти ноуты достояния китая. Так как хорошая начинка + сборка, низкие цены, видел лично китайских пару системных корпусов!! Извиняюсь но про поставки из украины я не про магазин ПОЗИТРОНИКУ имел ввиду!! Вот доказательства что наша техника не вся из китая + из украины как многие поняли MERLION
nixia Дата: Четверг, 19.07.12, 18:59:04 | Сообщение # 69
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!
Рады приветствовать форумчан и всех жителей города Миллерово!
Одним постом попробую ответить на все, возникшие в этой теме вопросы. Меня зовут Анастасия, я руководитель розничной сети нашей компании, которая на компьютерном рынке существует уже 18 лет.
1. "Уже более месяца Позитроника ищет таланты в г. Миллерово".
Это действительно так. Людей для наших магазинов мы подбираем очень тщательно. Все нюансы важны: техническая грамотность - мы продаем сложную технику, соответственно важно, чтобы покупка такой техники для человека стала более простой, а в этом может помочь только технически образованный продавец, соответственно новых ребят с небольшим опытом работы в данной сфере мы обучаем в разных городах и продолжаем обучать после открытия магазина; самое важное для нас – это открытость к людям, позитивный настрой и немаловажное в работе трудолюбие. Поэтому даже при таком большом конкурсе, нам приходится выбирать лучших.
2. «Открытие – когда и как»?
Праздничное открытие магазина «Позитроника» состоится в субботу 21 июля. Праздник начинается в 10-00. И конкурсы с призами и подарками, и азартные скидки – все будет. Будем рады вас видеть. Кстати, будет разыгрываться нетбук :)!
3. «Цены».
В любом городе, где мы открываемся, ценовая политика определяется наличием конкурентов и их ценами. И независимо от того, сколько времени пройдет с момента открытия, и на сколько изменится в ту или иную сторону цена, в итоге в любой временной мгновенный срез наша цена всегда будет выгоднее, чем у конкурентов.
4. «Сервис»
Впервые мы открываем магазин без одновременного открытия сервисного центра, хотя наша сеть СЦ достаточно развита http://www.glavservice.ru/. Это обусловлено тем, что мы впервые открываемся в городе с населением меньше 100 тысяч человек. Поэтому, как только мы поймем потребности покупателей, города Миллерово и какие необходимо сделать корректировки в соответствии с запросами горожан, мы откроем сервисный центр при магазине. В любом случае все вопросы по гарантии купленного у нас в Позитронике товара, адресуются только нам и силами сотрудников магазина вопросы замены, возврата, ремонта будут решаться максимально оперативно.
5. «Дополнительная гарантия, страховка и прочее»
Мы никогда такими вещами не занимались и заниматься не планируем, потому что стараемся работать открыто и честно с клиентом, предоставлять ему качественный товар и услуги, и у нас нет цели заработать любым способом.
6. «Доставка товара»
Привоз заказных позиций и доставка нового товара в магазин согласно нашей логистике не реже 1 раза в неделю.
7. «Поставки через Украину и серый Китай».
Все наши поставщики – официальные крупнейшие известнейшие дилеры. Никакого «левого» товара по серым каналам из ближнего зарубежья и прочих мест мы не возим.
8. «Франшиза».
Наша компания одной из первых стала открывать магазины «Позитроника» по франшизе Мерлиона. Поэтому у нас так называемая «мягкая» франшиза, по которой, согласно договору, мы не имеем обязательств покупать товар только в УК «Позитроника» и не лимитированы никаким процентом.
Спасибо.


Магазин Позитроника
г. Миллерово, ул. Российская, 59, 2 этаж
муня Дата: Пятница, 20.07.12, 22:46:15 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....а вот у пункте третем непонятки для нас деревенских - там упомянуто что по населению не дотянули мы до 100-тысячников....
все какие-то мгновенные срезы...иусетакое....
вып както попонятнее с циферками....вот скажмс... в таком нищебродовском магазе техно....мать ам3 будет по 1-50....
а у вас по 2-50....
и в чем тут моя выгода...ась 47
офтоп - выгодная цена - это ваще изобретение кондовых расейских маркетологов....цена бывает высокая и низкая... p


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 20.07.12, 23:00:21
Admin Дата: Суббота, 21.07.12, 13:18:56 | Сообщение # 71
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Торжественное открытие Позитроники:








Прикрепления: 8936167.jpg (133.3 Kb) · 0204856.jpg (95.9 Kb) · 1875889.jpg (125.9 Kb) · 0555975.jpg (90.5 Kb) · 4538771.jpg (92.8 Kb) · 4852545.jpg (104.9 Kb) · 3657419.jpg (113.2 Kb) · 2799933.jpg (95.8 Kb) · 8489008.jpg (121.6 Kb) · 8399174.jpg (115.7 Kb)
DedMazaj Дата: Суббота, 21.07.12, 13:35:23 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Позор на мою седую голову! Шёл мимо Позитроники,слышу объявили конкурс на лучший слоган. Не удержался, подошёл. Нечестно, конечно, мне участие принимать в такого рода конкурсах - я ж давно в рекламном бизнесе, а тут люди просто с базара шли :) . Всё же написал им слоган... Самая хохма в том, что среди 6 победителей меня и близко не было :D . Как выяснилось, устроители шоу под словом "слоган" подразумевали несколько иное, нежели я. Я привык к традиционному пониманию этого термина - слоган — рекламный девиз, который в сжатом виде передает рекламное сообщение, часть долговременной коммуникационной платформы бренда. То есть, короткая фраза, в сжатом виде передающая максимум информации о бренде. Его квинтэссенцию, так сказать. Оказалось же, руководство "Позитроники" слоганом считает частушки стихотворные. Что-то вроде: Позитроника - это суперэлектроника!
Приходи, выбирай, в магазине просто рай! :) :D :)
Нечто подобное ))))
М-да )))
Admin Дата: Суббота, 21.07.12, 14:05:35 | Сообщение # 73
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Оказалось же, руководство "Позитроники"

Наверно, это было больше расчитано, чтобы было больше доступно до наших жителей и чтобы сто процентов был победитель,
общем больше увеселительное.
По моему все кто занимается рекламой понимает, что слоган или бренд намного серьезнее, чем придумать пару фраз.
Хотя, бывает, вот так, человек проходящий мимо ляпнул, а потом это стало многомиллиардной фирмы брендом. :)

А ты не бось, думал легкотня, сейчас с моими талантами нетбук будет мой, а тут не так все просто, тут супертроника рулит :)
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 21.07.12, 14:19:20 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Остановились с братом, матушку ждем с аптеки. Смотрю - шарики точь в точь мегафоновские, и по по цвету точь в точь- RGB. Брат - это у них тут офис что-ли мегафоновский? Точно, у дураков мысли сходятся :)
Это везде так или типа сойдет для деревни?
Admin Дата: Суббота, 21.07.12, 14:35:29 | Сообщение # 75
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
Это везде так или типа сойдет для деревни?


Нет, это просто одна и таже фирма ЮЛА без большой фантазии оформляет.
Городской Форум Миллерово » Администрация » Реклама » Позитроника в Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня