MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
Admin Дата: Суббота, 13.04.13, 15:04:37 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово


dent82 Дата: Суббота, 13.04.13, 16:21:45 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Знакомая картина только она не только о садике №2 во всех садах миллерово одно и тоже.....Надо готовить баблосики 41
муня Дата: Суббота, 13.04.13, 17:10:18 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...пока навальный шугает бастрыкина а бастрыкин гоняет навального остальные успевают погреть руки на очереди в детсад номбер два :)
Самурай Дата: Воскресенье, 14.04.13, 23:36:46 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Чудеса не то слово..конкретны пример на мне..
Стояли в очереди с рождения ребенка..сейчас дочке 3 года,до зимы были 33 в списке,весной стали 36(!!),на объяснили типо другие очередники перевелись,..
Перешли с 8 марта на хлебокомбинат стали 9..там меньше желающих..
georgii2691 Дата: Понедельник, 15.04.13, 19:56:43 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Я участник военных действий и мой ребёнок был 9 в очереди в детский сад №1 (около хлебокомбината), а теперь получается ,по вашей милости стал 10. Вот из за таких как вы летунов и нету в очереди порядка. Прыгаете из одной очереди в другую и кричите о несправедливости. >:)
leno4ka Дата: Понедельник, 15.04.13, 20:05:52 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Самурай по чем сейчас магарыч за садик тыс 15 или дороже?
Самурай Дата: Понедельник, 15.04.13, 21:36:47 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Любит наш народ голословно обвинять людей и стоить из себя мучеников..Я конечно не обязан перед вами оправдываться,да и верить мне на слово тоже не обязаны,но хочу сказать..Не копейки я не отдал НИКОМУ,что бы устроить свою дочь в сад.
Никаких услуг никому не оказывал,и оказывать не собираюсь (хотя не скрою вариант один был,что бы в 8 марта дочь пристроить).
Хочу сказать большое спасибо Олегу Михайловичу (зам.нач управления образования),нормальный мужик..Был у него на прошлой недели..Так как неразбериха в очереди,вроде мы перевелись,а в электронных списках еще нас нет..Он выслушал, нафик не послал.Помог разобраться с вопросом, при этом даже намека не деньги небыло.
А вы товарищ участник и вы неизвестная мне дама,перед тем как поливать людей грязью, лучше трижды подумайте,а правы ли вы...


Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 15.04.13, 21:37:32
amasjanja Дата: Понедельник, 15.04.13, 22:03:40 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
поверьте такая история не только с вашим садиком, такая обстановка во всех садах города, удовольствие попасть в детский сад очень дорого стоит! бороться бесполезно

анна
amasjanja Дата: Понедельник, 15.04.13, 22:09:38 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
А вы товарищ участник и вы неизвестная мне дама,перед тем как поливать людей грязью, лучше трижды подумайте,а правы ли вы...

поздравляю вам повезло, а меня пол года мурыжили, обещаниями кормили, нам 4 года, а попадем ли в этом набор неизвестно! в очередь стали сразу после рождения.


анна
Самурай Дата: Понедельник, 15.04.13, 22:56:07 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Мы тоже стали когда нам было еще пару месяцев,сейчас нам больше 3 лет и тоже нас мурыжили, вот думал идти ругаться с ними..Ехал злой как собака (даже паспорт по дороге потерял,по счастливой случайности его добрая женщина нашла и опять же по случайности встретила нашего Админа с форума в итоге мне его вернули)..Так вот пришел к зам.начальнику..Вопрос решился вполне нормально без ругани и прочего..Возможно мне повезло...

Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 15.04.13, 22:57:23
dent82 Дата: Понедельник, 15.04.13, 22:59:22 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
,перед тем как поливать людей грязью,

Да вроде грязью и не поливают у меня все знакомые тоже или платят или оказывают типа шефскую помощь в детском саду у кого на что руки заточены - меняют окна, двери ложат плитку со своих материалов тоже получается сумма но подешевле....БЕСПЛАТНО без связей устроивших в садик своих детей таких людей не встречал....Ну может льготники какие и то вряд ли......
dent82 Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:03:42 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Так вот пришел к зам.начальнику..Вопрос решился вполне нормально без ругани и прочего

Поздравляю, что добились своего мирным путем без финансовых потерь.....Попробуем последовать вашему примеру......
муня Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:04:15 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
офф....ну почему низзя стрелкой влево выходить назад - как тока забуду-дуплит....уже на другом компе и с другим браузером...

Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 15.04.13, 23:07:08
муня Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:10:17 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ну дент - не надо прикидываться ....что с того что все начнут ходить к начальнику - от этого местов не прибавится p
ну есле тока беседа плавно перетечет к обсуждению проблем стоматологии....


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 15.04.13, 23:22:29
mataHari Дата: Среда, 08.05.13, 09:14:03 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
кошмар какой -то!теперь вместо Ищенко сидит Симоненко, "подружка" заведующей второго сада,теперь у них там вообще все как по маслу пойдет!Коррупция процветает((((([blue] %) >:) >:) >:)
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Чудеса в очередях в детский сад г. Миллерово
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня