MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Клуб стритрейсеров Racing Stile (В городе открылся клуб стритрейсеров.)
Клуб стритрейсеров Racing Stile
Самурай Дата: Вторник, 25.08.09, 16:26:05 | Сообщение # 151
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ФСБ)
1000$ в месяц

Все я понял.что я лузер..
Пойду убью себя об стену.
Кстати вам работники не нужны..я тоже хочу дополнительную прибавку к зарплате.. (я серьезно, если что пиши в личку,гтов работать как лошадь)


Самурай Дата: Среда, 26.08.09, 15:06:18 | Сообщение # 152
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Источник
"Вредные советы"
Думаю это касается и автомобиля))))

Вредные советы при тюнинге Вашего скутера или как "не надо" делать тюнинг...

[spoiler]Хочешь - не хочешь, но людям свойственно совершать различного рода ошибки. В том числе и в процессе тюнинга скутера. Кто-то исправляет их еще в процессе планирования программы своего тюнинга (например, посоетовавшись с нами по email, на форуме или по телефону). Кто-то сознается в допущенных ошибках лишь получив конечный результат, который его не устраивает по тем или иным соображениям. А кто-то вообще продолжает эксплуатировать подвергнутый неграмотному тюнингу скутер и ничего не подозревает (а откуда ему знать, как должно быть на самом деле?). Чтобы этого все избежать, мы всегда советуем задавать нам как можно больше вопросов и как следует разбираться, таким образом, в том, что Вы предполагаете сделать или уже сделали. Лучше поздно чем никогда. Отрадно, что это имеет положительный эффект. В качетсве еще одной формы профилактики ошибок мы решили создать свод "вредных советов" при тюнинге, или, другими словами, того, что делать ни в коем случае не надо... (хотя вся информация почерпнута из опыта неудачных тюнингеров, обращавшихся к нам со своими проблемами). По мере поступления новых историй мы будем дополнять эту статью.

"Вредные советы"

Всегда выбирайте карбюратор побольше: как минимум, Вам понадобится карбюратор с диффузором 21мм, а настоящие «экстремалы» могут запросто установить 25мм или даже 28мм. Карбюратор 17,5мм – для лохов, которые ничего не понимают в тюнинге. Вообще размер карбюратора – показатель Вашего профессионализма: чем больше карбюратор, тем лучше, стало быть, Вы разбираетесь в тюнинге. Не зря же на гонках используют большие карбюраторы.

В дополнение к карбюратору Вам обязательно потребуется фильтр низкого сопротивления (ФНС), именуемый в народе – «гоночный». Его установка сразу же повышает мощность скутера процентов на 50. Не зря же такие фильтры используют в гонках. Особенно хороши фильтры Malossi Е5. Благодаря пластиковому патрубку крепления к карбюратору, они засасывают не только воздух, но и песок, который попадает в камеру сгорания вместе с бензином и повышает мощность двигателя.

Цилиндр следует выбирать следующим образом. Чем меньше колец – тем лучше. Так как, раз колец меньше, то и трение поршня в цилиндре меньше, а значит, мощность будет больше. Чугунные поршневые для лохов. Алюминиевая поршневая всегда лучше. Ни в коем случае не покупайте поршневые известных фирм типа Polini и Malossi – они слишком дорогие и служат для того, чтобы разводить лохов на деньги. Различные малоизвестные компании за те же деньги предлагают алюминиевые поршневые, с одним кольцом. С ними скутер не просто едет, а «валит».

Забудьте про такие вещи как расход топлива, громкость и долговечность. Об этом беспокоятся только лохи. Вы же решили делать тюнинг, так зарядите же Ваш скутер «по самые помидоры», а иначе уважения в кругах других скутеристов Вам не сыскать.

Выбирать продавца тюнинга надо так. Самый лучший продавец обладает следующими характеристиками:

* Он сразу скажет Вам, что все остальные продавцы – лохи, и купить тюнинг нужно непременно у него. Дело в том, что он очень беспокоится за правильность Вашего выбора, поэтому проявит при этом удивительную настойчивость.
* Если Вы захотите у него купить тюнинг других фирм, а не тех, что он предлагает, то он тут же поспешит Вас отговорить. При этом, скорее всего, будут приведены аргументы, сомневаться в которых Вам не стоит – Вы же имеете дело с профессионалом, который не посмеет обмануть Вас.
* Он обязательно напомнит Вам, что у него тюнинг стоит дешевле всего. Не сомневайтесь в этом. Раз он так говорит, значит так и есть.
* Он предложит Вам поставить деталей раза в 2 больше, чем Вы изначально планировали. Ведь он хочет, чтобы Ваш скутер «валил как надо». Ни в коем случае не подумайте, что это «впаривание». Вы имеете дело с честнейшим человеком.
* Он никогда не станет Вас отговаривать купить деталь, о которой Вы спросите. Не стоит наивно полагать, что он заинтересован продать Вам как можно больше деталей. Просто он очень уважает Ваш выбор. Поэтому предложит разве что купить деталь подороже и получше, чтобы Вы не сделали ошибки.[/spoiler]

PS

Надеемся, что эта статья подняла Вам настроение и заставила сделать несколько полезных выводов. Удачного Вам тюнинга!

ФСБ Дата: Среда, 26.08.09, 16:43:00 | Сообщение # 153
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Все хоцу себэ скутель biggrin Купите мне скутель cry biggrin

Я критик и от этого никуда не деться.
Загадка Дата: Пятница, 28.08.09, 01:43:10 | Сообщение # 154
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Я тут почитала ваши разглагольствования вы почитайте что за чушь всё это. Какие гонки,мальчики остыньте вы в деревне живете . Надо о семье уже думать,а они в 25 лет гоняют. Самурай прав! Они на машину не заработали,а деньги родителей все равно тратят,я это не обобщаю но все равно те кто работают должны в дело деньги влаживать,а не на цацки. А у них заместо девушек машины.
Admin Дата: Пятница, 28.08.09, 02:57:36 | Сообщение # 155
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Как говорится, весна покажет кто где гадил.
Нашел я все таки ролик с так называемых гонок.
Выкладываю вам на обсуждение.
Это было по моему года три назад. Главный герой, красная Таврия погибла смертью храбрых чуть позже.
Ее просто сдали на чермет.
Ее уничтожили возле военкомата, в ней если не ошибаюсь тогда было 6 человек.
Теперь на замену ей, пытается выжить белая Нива с номерами 222.
Буквально три дня назад, напротив памятника Ильичу, те же самые маневры совершали на ней.
Посмотрите внимательно на этих профессионалов, на качество организации мероприятия,
на безопасность зрителей и всех участников. Ну и главное, цена этого шоу...
Аналогичное ожидается и сейчас! Только транспорт будет более новее.
Стоит ли это того или нет, решать вам..

Внимание!! Нецензурная лексика!!

Самурай Дата: Пятница, 28.08.09, 08:33:34 | Сообщение # 156
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Где скачать саунтреки из ролика ??:D biggrin biggrin
Если честно ничего криминального в ролике не увидел..
Повторюсь, музыка убой, особенно на 4 минуте))))))))))))))))))))))))))))))))
Admin Дата: Пятница, 28.08.09, 12:06:42 | Сообщение # 157
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
ничего криминального в ролике не увидел..

То, что зрителя за малым не убили это нормально? surprised

Самурай Дата: Пятница, 28.08.09, 13:11:42 | Сообщение # 158
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
На видео 7 минут..
Где там кого не убили???
На какой минуте??
Admin Дата: Пятница, 28.08.09, 15:41:19 | Сообщение # 159
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
На видео 7 минут..

Извиняюсь, сжимал формат и обрезало. Сейчас перезалью и заменю.

Admin Дата: Суббота, 29.08.09, 03:42:42 | Сообщение # 160
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Admin)
Сейчас перезалью и заменю.

Видео исправлено!

ФСБ Дата: Суббота, 29.08.09, 16:21:04 | Сообщение # 161
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Гонки проходят совершенно не так. Видео как нить выложу

Я критик и от этого никуда не деться.
Загадка Дата: Суббота, 29.08.09, 17:49:49 | Сообщение # 162
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Интересно какое видио ты выложишь? Гонки ваши закончились по достоверной информации.
ФСБ Дата: Воскресенье, 30.08.09, 17:03:52 | Сообщение # 163
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Вот выложу и посмотришь. И не наши а их.

Я критик и от этого никуда не деться.
millerovo Дата: Понедельник, 31.08.09, 22:38:38 | Сообщение # 164
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (ФСБ)
И не наши а их.

"Их" это кого???????? surprised мы одни уже видели, Админ выкладывал, если опять такие понты, то спасибо не надо.


Стервочка Дата: Пятница, 04.09.09, 16:35:12 | Сообщение # 165
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем добрый вечер!!! Давно хотела написать, да не было возможности. Человек который скывается под ником "ФСБ" является участником и самое главное одним из организаторов данного клуба и зовут его Сергей П...
Есть достоверная информация.

Данному человеку задали вопрос- "Почему ты не хочешь, чтобы все знали, что ты и есть представитель клуба, его организатор???"
его ответ "А зачем что бы все знали? Мне и так хорошо. Если надо я зарегюсь под ником клуба."

Только наверно этого никогда не будет.
Не пойму зачем пиариться от чужого лица, наверно у парня смелости не хватает говорить от имени своего клуба!!!

Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Клуб стритрейсеров Racing Stile (В городе открылся клуб стритрейсеров.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня