MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Клуб стритрейсеров Racing Stile (В городе открылся клуб стритрейсеров.)
Клуб стритрейсеров Racing Stile
Mery Дата: Воскресенье, 16.08.09, 14:02:44 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
спереди сидят молодые девченки

Эти молоденькие девченки видят перед собой крутых парней, в которых влюбляются по уши и готовы умереть вместе с любимым. Только самое ужасное то, что попадая в зверские аварии получают такие травмы, с которыми потом этим крутым парням и даром не нужны.
У меня есть одна знакомая вот с таким крутым парнем попала в аварию, он цел и невредим, а у неё перелом тазовой кости, теперь одну ногу тягает за собой и детей иметь не может. И как вы думаете долго с ней был после аварии тот парень? Нет, ни одного дня! И никому другому она теперь то же не нужна.
А мамы и папы с этим ничего поделать не могут. Если подросток влюбился ему сложно что то доказать. Увы.


Мои детки-моя жизнь!


Admin Дата: Воскресенье, 16.08.09, 14:21:18 | Сообщение # 62
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
А мамы и папы с этим ничего поделать не могут

И на сколько я понял и милиция тоже! Потому что мы тут все "дружим"!
Вот пример, вчера синяя двенашка, водителю от силы года 22, машина только с ремонта.
Говорят за сто врезался в пазик глории джинс. Вчера то что видел я, от Фрунзе по 20 лет РККА (мимо клумбы парка)
где то 100-120 до 8 школы, крутой разворот, и по К.Маркса с еще большей скоростью, снова вылетает на 20 лет РККА, сразу за Чайкой крутой тормоз газу визгу крутой разворот снова газу вылетает на площадку за Чайкой снова газу в забор резкий тормоз впритык перед белой Маздой, которая приблизительно тоже вытворяла несколько минут назад!
Все довольны, вышли с машин, весело, открыли багажник, врубали музыку (время после 12 ночи, если я не ошибаюсь есть какое то ограничение после 23:00) разложили бутылочки, танцуем веселимся!
И этих убийц случайных пешеходов и пассажиров машин вся милиция знает в лицо и знает о всех их подвигах,
и никаких действий! И пусть они конечно снова обидятся на меня, но вот только как вы будите потом смотреть в глаза
родственникам, которые потеряют своих близких? А не задумывались ли вы, что они могут убить и ваших близких??!!
И вы так же будите спокойно на это смотреть?
А, ладно, бесполезно все это! Только снова переключатель на свой зад найду.

Самурай Дата: Воскресенье, 16.08.09, 17:08:48 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Почитайте опрос "вконтакте" у них в группе.Большенство ездят на родительских машинах.Легко ломать то,на что сам не заработал.
ФСБ Дата: Понедельник, 17.08.09, 08:50:06 | Сообщение # 64
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Пардон что давно не писал. Чет я много пропустил. biggrin Гонки насколько я знаю отменили, об этом еще было сказано в пятницу и в приглашении тоже отменено. Говорят что у них в клубе что то случилось. То что происходило на выходных в центре я сам видел. Это идиотизм. Этим гонщикам не обьяснишь что плохо что хорошо. Правильно говорят "Пока гром не грянет мужик не перекрестица". Могу сказать одно клуб этих стритрейсеров к этому не причастен, они уезжали с города на выходные, у них какой то автопробег срочный был.

Я критик и от этого никуда не деться.
Admin Дата: Понедельник, 17.08.09, 11:54:58 | Сообщение # 65
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФСБ)
"Пока гром не грянет мужик не перекрестица"

Вот по этому я считаю, гонки как таковые, должны быть организованы со всеми правилами техники безопасности.
Пожарная, служба спасения, медики.
Территория оцеплена милицией, зрители на безопасном расстоянии, мероприятие должно проводиться категорически днем!!!
Вот тогда, это будет то шоу ради которого стоит потратить время на него и здесь потом о нем рассказывать.

Самурай Дата: Понедельник, 17.08.09, 15:09:37 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Спидометр для реального пацана-стрит рейсера

Фото содержит не цензурную лексику

[spoiler][highslide]http://ru.fishki.net/picsw/082009/17/demotiv/006.jpg[/highslide][/spoiler]

Новые обвесы на шестерку,для чётких пацанов

[spoiler][highslide]http://ru.fishki.net/picsw/082009/17/demotiv/017.jpg[/highslide][/spoiler]

Причина редактирования: Неправильно оформленный пост.


Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 17.08.09, 18:34:44
ФСБ Дата: Вторник, 18.08.09, 13:21:55 | Сообщение # 67
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Я понимаю что данный клуб вызвал много отрицательных эмоций, но должны быть и положительные эмоции.

Я критик и от этого никуда не деться.
Admin Дата: Вторник, 18.08.09, 13:25:43 | Сообщение # 68
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФСБ)
но должны быть и положительные эмоции.

Как себя показали, такие и эмоции!
Нужно заработать положительную реакцию, а пока....

millerovo Дата: Вторник, 18.08.09, 13:40:02 | Сообщение # 69
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (ФСБ)
Я понимаю что данный клуб вызвал много отрицательных эмоций, но должны быть и положительные эмоции.

У меня пока ни чего не вызвал, этот клуб не проявил себя ни как, только тут на сайте и вконтакте написано что он есть и все, но на заборах тоже пишут разное а там дрова лежат, вы покажите что Ваш клуб умеет и может, вот тогда и будем об эмоциях разговаривать, а то что мы видим и слышим(шум, визг тормозов) на улицах города по ночам, это не есть хорошо и как я понял клуб отношения к этому не имеет.


Самурай Дата: Вторник, 18.08.09, 13:42:05 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ФСБ)
но должны быть и положительные эмоции.

Quote (Admin)
Нужно заработать положительную реакцию, а пока....

Согласен..С Админом..
Я лично нашел время выбрался в субботу на гонку, пригласил участника нашего форума с собой..А нас опракинули..
Ну да ладно...я не обидчивый..

Но вопрос??
откуда взяться положительному если они себя кроме без башенной езды по городу себя не как не показали???
ВКонтакте я нашел их группу, но они туда редко заходят поэтому связи с ними нет...

ВОПРОС:
ЧЕМ они отличаются от обычных гопников на старых шестерках??
(гоняют обе категории обезбашенно)

---
Пока на деле они себя не показали-как покажу тогда и поговорим...
А сейчас извините - идите учите ПДД.......

DiKeyJZ Дата: Вторник, 18.08.09, 14:40:18 | Сообщение # 71
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
мне на ушко шепнули што те кто были на автопати и есть клуб стрит рейсеров

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Вторник, 18.08.09, 14:41:37 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Это по фото в их группе видно..

так шо с новостью ты опоздал biggrin

millerovo Дата: Вторник, 18.08.09, 15:13:50 | Сообщение # 73
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
те кто были на автопати и есть клуб стрит рейсеров

Эта толпа людей, которая танцевала и шаталась с пивом и есть клуб? surprised Они еще и на машинах ездят? Да уж wacko angry angry


ФСБ Дата: Среда, 19.08.09, 08:27:30 | Сообщение # 74
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Прошу не приписывать меня к клубу. Я к этому не имею отношения. Я сторонний человек. Просто стараюсь cry быть объективным.

Я критик и от этого никуда не деться.
FLASH Дата: Четверг, 20.08.09, 21:51:55 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Драсти, дамы и господа!!!!

Потому как я резко бываю на форуме (времени не хватает), и потому как некоторые посты вызвали у меня эмоции, хотелось бы прокомментить их....

Чувстую пост получится длинным, поэтому устаивайтесь поудобней и внимайте!!!!

Меня немного напрягает тот аспект, что люди обычно смотрят на ситуацию со своей колокольни....
Например: Админ...

Quote (Admin)
Так к чему я это, а к тому что опыт вождения приходит с годами, плавно переходя в интуитивные действия при неадекватных ситуациях. Почему молодежь биться начинает, да потому что ездить научился, а опыта и практики соответствующей нет. Вот когда он просто ехал по городу, у него получалось, а когда выехал в такси его слабое внимание потерялось, потому что на него кричит диспетчер, в машине орут пассажиры, и плюс ему в темноте нужно найти улицу и дом!! Вот он потерялся, вот тебе и здравствуй столбик. А вот теперь представьте после этого наших рессеров, не дай бог стрит!!!!!!!

Причем тут работа в такси, у "гонщика" над ухом никто не орет и внимание не отвлекает!!!! С одним лишь согласен...... в любом деле ГЛАВНОЕ ОПЫТ!!! Сам попадал в ДТП, по глупости.....КАЮСЬ. Но если не ездить, гдеж этому опыту взяться!!!

Прости Игорек, ничего личного я не имею против тебя, но давай смотреть на ситуацию объективно... речь идет о гонках на машинах, а не работе в такси!!!!
Да! Безусловно, занятие это экстремальное, как любой другой экстремальный спорт, и скажем таки не самое дешовое.... но давайте предоставим им эту нелегкую проблему: где достать деньги на прокачку их "ракет". Может быть они пойдут дворниками подрабатывать, чтобы заработать денег... тем более, что считать чужие деньги не совсем правильно!!!

Quote (Admin)
Мое мнение, что этот клуб практически одно и тоже, что и клуб наших байкеров, возле Лужка напротив шиномонтажки они там постоянно кучкуются. Старые Уралы и Днепры, пацанва незнающая куда деть силы.

dry
Ошибаешься.... ребята на самом деле занимаются делом...... разбирают-собирают мотоциклы, изучают их, ухаживают за ними, устраивают гонки и соревнования в стиле мототриал. (для тех, кто не знает - это гонки на мотоциклах по пересеченной местпости) У меня есть приятель из клуба..... А собираются они на Лужке потому, что там живет их лидер.

Quote (DiKeyJZ)
мне на ушко шепнули што те кто были на автопати и есть клуб стрит рейсеров

Я знаком лично с организаторами клуба стритрейсеров(да, кстати......автопати они устраивали для того, чтобы объявить об организации клуба), ребята адекватные, знают толк в машинах. А то, что они иногда гоняют........ а кто из вас, хотя бы раз в жизни не гонял????

Quote (Самурай)
Пусть сам делает выбор..Гонять или НЕ ГОНЯТЬ?? Лиж бы это выбор был осознан, и дай бог не трагичный...
.... Согласен с Лео: Пусть каждый для себя сам решает гонять или нет...... их никто за руку не тянет, да и на пассажирское сиденье рядом не сажает!!!

Quote (DiKeyJZ)
хм я немного не догоняю, стрит рейсинг в переводе значит уличная гонка...выходит клуб стрит рейсеров это клуб тех кто гоняет по улицам города,у них нет правил, они удирают от копов и все такое...разные вещи тогда, закрытые трассы и стрит рейсеры. может тогда просто рейсеры?

Это стериотип, который нам внушили голливудские блокбастеры...
Раньше так и было: ребята гоняли нелегально по улицам города, перекрывали улицы и т. д. Но как и каждая культура, стритрейсинг тоже поднимается на новые высоты...... И сейчас - это легально организованные гонки на строго определенных трассах не доступных для городского траффика!!!

Quote (DiKeyJZ)
дрифт-жгут покрышки, это даже не относится как к самим гонкам просто выпендреж)

Не согласен с этим утверждением!!!! На самом деле, Дрифт - это вождение автомобиля в управляемом заносе, и для этого ножно недюжее мастерство.....
В москве недавно проходил чемпионат россии по дрифту (хотел сходить, но не получилось) вот ссылка
http://vasi.net/community/kartinki/2009/08/18/final_chempionata_formula_drift_2009.html

Quote (millerovo)
Объясните мне немного не догоняещему, что этот обвес дает? просто у меня скоро появиться машина(ВАЗ-21083) так вот стоит делать мне обвес или нет, и зачем это вообще надо?

Специально для Миллерово:
правильно подобранный обвес и спойлер: увеличивают характеристики управления автомобилем (увеличивается прижимная сила машины и аэродинамические качества)

Quote (DiKeyJZ)
обвес, это стайловая часть, ни какого прироста мощности,

да и на скорость влияет: чем меньше сопротивление воздуха, тем быстрее разгон........УЧИТЕ ФИЗИКУ ГОСПОДА

Quote (Admin)
Вот по этому я считаю, гонки как таковые, должны быть организованы со всеми правилами техники безопасности. Пожарная, служба спасения, медики. Территория оцеплена милицией, зрители на безопасном расстоянии, мероприятие должно проводиться категорически днем!!! Вот тогда, это будет то шоу ради которого стоит потратить время на него и здесь потом о нем рассказывать.

Да, возможно организация еще хромает, но Москва тоже не сразу строилась...... как говорится "Весна покажет кто где с*ал"

Затея конечно хорошая, но для того, чтобы все было как нужно, требуется время!!

А вообще, хотелось бы пожелать ребятам всегда прямого руля и хороших тормозов!!!!!! wink


В поиске мудрости первый шаг - молчание, второй - выслушивание, третий - запоминание, четвертый - применение на практике, пятый - наставничество
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Клуб стритрейсеров Racing Stile (В городе открылся клуб стритрейсеров.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня