MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Отечественный автопром (Обсуждение)
Отечественный автопром
millerovo Дата: Четверг, 17.05.12, 11:35:35 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Админ специально для тебя, Lada Priora стала юбилейной, у неё двери не скрипят!!!! 47

Quote

На "АвтоВАЗе" выпустили 27-миллионную машину. Это белая Lada Priora в комплектации хетчбэк. В обновленной модели появились навигатор, парктроник, боковые подушки безопасности и новые сидения. Заметно изменилась шумоизоляция.

Очередной миллионник "АвтоВАЗа", вопреки ожиданиям, — это не новинка Lada Largus, а знакомая автолюбителям и популярная в их среде Priora в исполнении хетчбэк, цвета "снежная королева".

Самый продаваемый автомобиль страны становится лучше — это главный посыл завода, с конвейера которого сходит юбилейное авто. Пробежав несколько метров по территории предприятия, эта Priora, как и другие миллионеры, отправляется в музей, а журналисты на вазовский трэк, чтобы на себе испытать все нововведения, которые уже скоро станут доступны рядовым покупателям.

На всех Priora внедрена электронная педаль газа, уже осенью машина станет безопаснее, она получит боковые аэрбэги. Краш-тесты пройдены, результат: 6,8 балла из восьми возможных. Кроме того, впервые на российском автомобиле будет применена система безопасности пешехода. На трэке испытатели демонстрируют новую тросовую коробку передач, как на большинстве иномарок, в серию она пойдет, правда, еще через год, и то, что заметнее всего, шумоизоляцию. На скорости 100 километров в час теперь можно спокойно разговаривать, удобно расположившись в новых сидениях.

"По сравнению со стандартом — это небо и земля. Например, двери не скрипят, ничего не шумит, то есть эта проблема решена", — отметил эксперт.

Как еще недавно говорилось в вазовских рекламных роликах — разница есть и скоро ее смогут прочувствовать приверженцы марки. А вот совсем современной в ближайшие два года Priora не станет.

"Конечно, очень много желаний на будущее — это касается системы круиз-контроль, кнопки старт-стоп и автоматизации коробки, но это все наши желания, мы будем стремиться это сделать, чтобы подольше машина была на плаву", — говорит Анатолий Москалюк, директор проекта Priora.

Впрочем, в этом году долгожданный автомат вазовские автомобили все же получат, произойдет это осенью, с Granta и событие положит начало череде приятных новостей.

Игорь Комаров, президент ОАО "АвтоВАЗ: "В конце года знаковое событие — выпуск первого автомобиля альянса. Это будет автомобиль Nissan, который мы запустим в конце года, и через год мы будем производить еще и автомобили Renault. А конце квартала весной, я думаю, мы запустим еще две новых Kalina, хетчбэк и универсал".

Учитывая предстоящее расширение ассортимента, предсказать, какой из производимых "АвтоВАЗом" автомобилей станет следующим миллионником, сложно, но не исключено, что шансы вновь стать юбилейной получит и Priora, которую завод собирается производить вплоть до 2016 года.






Admin Дата: Четверг, 17.05.12, 13:32:01 | Сообщение # 47
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Мда... 47
Иваныч Дата: Пятница, 29.06.12, 18:04:22 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Так, так... В общем надумал я сменить машинку. Но, так как ни фига в их не понимаю 61 , прошу совета, чё лучше брать ? 47
kot Дата: Пятница, 29.06.12, 21:36:14 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч я тут тебе девятку присмотрел один хозяин B)
Иваныч Дата: Пятница, 29.06.12, 21:44:48 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
девятку присмотрел один хозяин

Да нее, мне бы новую. 61
kot Дата: Пятница, 29.06.12, 22:09:07 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
А где ее взять 41 я сам такой 61
Есть еще 8.ка. не дорого. 47


Сообщение отредактировал kot - Пятница, 29.06.12, 22:11:00
муня Дата: Суббота, 30.06.12, 00:42:03 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
при усём разнообразии-безобразии...выбор у тя иваныч - небольшой ...
либо иномарка...либо тазик p
такшо готовь 300 рублев....и в салон....остальные возьмеш в кредит у кота...
погодь - а откуда у тя деньги...чо - :) помер троюродный дедушка в бразилие... :D
Strelok Дата: Суббота, 30.06.12, 22:48:27 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Да ладно, не тарапися. МТК на карьерном переулке автосалон и сервис для иномарок достраивает. Глядишь скоро и завезут тачек крутых и не дорогих. И сервис тут же, в Ростов гонять не надо будет.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
муня Дата: Воскресенье, 01.07.12, 13:55:39 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
во-во...праильно.. B)
будеть очень удобно - подъезжаеш на карьерный - свою колымагу сразу под откос налево cb7
а сам - направо в салон - атам тибя уже ждуть с распростертыми объятьями 43 денги давай.... 82
Иваныч Дата: Воскресенье, 01.07.12, 14:02:42 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
свою колымагу сразу под откос налево

Да шо ты.. p Эта колымага достойна пьедестала. 61
kot Дата: Воскресенье, 01.07.12, 14:16:44 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч я 99 .ю. беру 43 договорился буду поддерживать наш авто пром. 61 А кто на иномарках ездит????????? тот не патриот РОССИИ :)
Strelok Дата: Воскресенье, 01.07.12, 15:41:59 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Дык мы ж ездим на московских и питерских иномарках. Собранных руками россиян. Я россиянам деньги отдаю, их семьям. Не буржуям. :-) вот сразу вспомнилось про патриотов:
эй, патриоты, какова ваша работа?
орать до хрипоты?
рубить руками воздух?
обвинять кого-то?
спорить до пены у рта?
устраивать пикеты?
махать флагами, плакатами, давать
советы ?
все это несомненно так, но иногда
я вижу, что кроме этого ничего и нет.
и на самом деле
другие цели
выходят на первый план,
заслоняя любовь к корням.
то там, то здесь иные мотивы есть,
накоторые люди меняют совесть и
честь,
продать родину - всем ясно,
звучит ужасно,
но это делают многие,
просто и часто.
отгрязных денег не бывает
несварения кошелька,
и руку моет рука.
вот так, а пока
и мы катимся вниз,
прикрываясвои грехи словом
патриотизм !


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
kot Дата: Воскресенье, 01.07.12, 18:21:27 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Купил 2 года назад мой племяшь Форд фокус поездил 2 .года на гарантии, 4 раза в ремонте в Ростов гонял а сейчас не успевает запчасти покупать, а они стоят ого го так он на иномарки плюется а я на свою 9.ку за год не одной гайки не купил где только не летаю, вот продал. забрали сразу не торгуясь. У нас сейчас машина дороже человеческой жизни стоит, где помял то крику вою трагедия, а то что жив остался не в счет, им дороже железо чем своя жизнь,Ходят дуют на ее сдувая пылинки да и психология, у соседа иномарка и у меня должна быть.А я считаю что машина любая должна трудится отрабатывать свои деньги, если надо то я и кирпичи на ней буду возить.
Иваныч Дата: Воскресенье, 01.07.12, 19:39:11 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
если надо то я и кирпичи на ней буду возить.

B) А на иномарке много не натыришь. :D
муня Дата: Воскресенье, 01.07.12, 22:15:34 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну один тазик мона и на пьедестал - остальных то серавно под пресс...
летпять тому ещо казалось копейки будут вечно - и нетути...
а вот из иномарок - самые выносливые оказались ауди...бэхи и мерсы тоже уже под прессом...
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Отечественный автопром (Обсуждение)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня