MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » О такси в Миллерово
О такси в Миллерово
Admin Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:29:13 | Сообщение # 46
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Самурай, Да ты ко мне в дом заходишь, может ты на моих детей кинешься, тогда я тебе глотку своими зубами перегрызу! (тоже не дай бог)

Да и я уже тебе два раза сказал , что перед каждой сменой водитель проходит освидетельствование медика в больнице.

А за отчет о деньгах, тогда садясь в машину к таксисту, ты отчитывайся ему, где ты эти деньги заработал, заплатил ли ты налог, а твой вид деятельности зарегистрирован в налоговой? Чтобы уже баш на баш тогда!



misha Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:32:53 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Самурай, а у Вас жилье, чем отопливается газ или уголь???
Самурай Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:33:02 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Да и я уже тебе два раза сказал , что перед каждой сменой водитель проходит освидетельствование медика в больнице.

1)На первый вопрос ты ответил.
Начали достигать консенсуса biggrin
(я же не злодей, просто интересно и я веду разговор)
Самурай Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:33:44 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (misha)
Самурай, а у Вас жилье, чем отопливается газ или уголь???

Газ..а какое это имеет значение?
misha Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:36:39 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
На мой взгляд..Надо:
1)Мед.комиссия перед выездом, и ее должен проводить медик, а не хозяин такси на глаз.
2)Конкуренция в сфере услуг (а не договора между таксопарками)
3)Стаж у водителя не меньше 3-х лет и точка..(без исключений)

Об остальном спорить нет смысла...


Самурай, Вам надо на следующих выборах, в местную думу, выставить свою кандидатуру, и конечно победить. А потом закончики местные принимать, было бы неплохо!!!
misha Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:39:59 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Газ..а какое это имеет значение?

Самое прямое, в 2010 году снова будет несколько подорожаний газа, Вы в "Ростоврегионгазе" спрашиваете почему они это делают, почему вся страна платит за издержки газовиков???
Admin Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:42:44 | Сообщение # 52
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
На первый вопрос ты ответил.
Начали достигать консенсуса

Понял, тогда я подожду еще пару часов может за это время до тебя дойдет и на второй вопрос.
Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:08:31 | Сообщение # 25
Время ответа на первый вопрос.

Quote (Самурай)
(я же не злодей, просто интересно и я веду разговор)

А если честно, у тебя не беседа, а выдрачивание нервов собеседника. Ничего ты путнего не сказал, а то что тебе говорили не услышал! Поэтому считаю с тобой разговор бесполезным и тратой своего личного времени. И на сколько я заметил наблюдая за тобой за все время, ты от этого получаешь удовольствие.

misha Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:42:50 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Электроэнергией наверное тоже пользуетесь? А "Северные сети" Вы спрашивали почему они цену подымают???
Самурай Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:45:24 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (misha)
Самое прямое, в 2010 году снова будет несколько подорожаний газа, Вы в "Ростоврегионгазе" спрашиваете почему они это делают, почему вся страна платит за издержки газовиков???

С удовольствием спросил бы, если бы у нас на форуме был представитель с этой организации.
К примеру конференция с МВД была и мы задавали вопросы..
Я не однократно просил людей которые могут привлечь церковно служителей к нам на форум сделать это..То же сть много вопросов..(личных).
Я понимаю, как тяжело Админу, он один за всех отдувается..Это все ровно,что я за всех сис.админов рассказывал почему у нас за работу ценны такие..Но он единственный на форуме человек который может на них ответить...Надеюсь он понимает,что я говорю это не со зла, тем более зная мой настырный и дотошный характер biggrin
misha Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:46:32 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
А если честно, у тебя не беседа, а выдрачивание нервов собеседника. Ничего ты путнего не сказал, а то что тебе говорили не услышал! Поэтому считаю с тобой разговор бесполезным и тратой своего личного времени. И на сколько я заметил наблюдая за тобой за все время, ты от этого получаешь удовольствие.

Админ, ты прав, Самурай относится к энергетическим вампирам, от такого общения он получает порцию энергии, если собеседника спровоцирует на скандал.
Самурай Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:49:39 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
И на сколько я заметил наблюдая за тобой за все время, ты от этого получаешь удовольствие.

Ну зашибись договорить, что называется до ручки.
Начали как всегда с таксистов закончили Самурай-мудак..
Как меня эта ситуация заебала..
Может мне вообще ничего не спрашивать или вам научиться внятно и разжевано разъяснять..
Самурай Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:51:00 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (misha)
если собеседника спровоцирует на скандал.

misha, -а вы порчу по фотографии не снимаете случайно??..Уж больно вы резкие выводы делаете не зная собеседника.
Admin Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:54:51 | Сообщение # 58
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (misha)
Самурай относится к энергетическим вампирам, от такого общения он получает порцию энергии, если собеседника спровоцирует на скандал.

Это в точку! А раз мы ему несколько часов, я в большей степени доставлял удовольствие, считаю что мой труд должен быть оплачен!
Думаю рублей так в 500. И куда я эти деньги потрачу и на каком основании именно такая цена, могу подробно рассказать и обосновать!

Самурай Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:56:20 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
И на сколько я заметил наблюдая за тобой за все время, ты от этого получаешь удовольствие.

Да, забыл сказать..Админ почитай правила на писаные тобой же..
НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ..
misha Дата: Воскресенье, 31.01.10, 23:57:12 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
или вам научиться внятно и разжевано разъяснять..

Куда ещё внятнее и разжеванее, это не прихоть наша цену подымать, а вынужденая мера. Что бы мы таксисты могли государству платить налоги, за свет, газ и т.д.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » О такси в Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня