MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Презентация новой книги (Вышел в свет первый том книги "Люди, создающие историю")
Презентация новой книги
Realist Дата: Четверг, 12.01.12, 18:57:50 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А Вы в прокуратуру запросик сделайте :D :D

Интересно, Макаренко тоже будет также весело от этого предложения? :D


федя Дата: Четверг, 12.01.12, 19:00:05 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А книга в книжном продается? Где можно купить, а то не нашел.
DedMazaj Дата: Четверг, 12.01.12, 19:08:10 | Сообщение # 48
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Да, становится интересно, шош это за мат. помощь?


Хороший вопрос, надо было мне раньше рассказать о финансовых взаимоотношениях с администрацией, но никто доселе не спрашивал.
Книгу "Люди, создающие историю" заказала администрация городского поселения моему издательскому дому. И оплатила работу и полиграфические услуги. После чего получила отпечатанный тираж книги. По договору с администрацией, я получил определённое количество авторских экземпляров (цифры не называю - коммерческая тайна))). Могу сказать, что львиная доля тиража была передана городской администрации. Для последующей бесплатной раздачи книги. Свои экземпляры я реализую через сеть "Роспечать". Опять же, согласно договору. И плачу с прибыли налоги )))) Но об этом, кажется, не спрашивали?..
Сейчас уже ведётся работа над вторым томом книги "Люди, создающие историю". Каждый день мне звонят самые разные люди и высказывают пожелания - кто, на их взгляд, достоин статьи в книге. Действительно, в Миллерово и в районе немало людей достойных особого внимания и уважения. Пользуясь случаем, хочу попросить форумчан высказывать свои соображения по этому поводу. Если вы считаете кого-либо из знакомых достойных упоминания в книге - пишите здесь. Я включу их в список фигурантов.
DedMazaj Дата: Четверг, 12.01.12, 19:10:11 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Realist)
Интересно, Макаренко тоже будет также весело от этого предложения?


Разумеется. Он умнее некоторых моих собеседников на форуме. И более развит интеллектуально.
DedMazaj Дата: Четверг, 12.01.12, 19:11:48 | Сообщение # 50
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (федя)
А книга в книжном продается? Где можно купить, а то не нашел.


В киосках "Роспечати". Чтобы сдать в книжный, нужно было специально ехать в Ростов заключать договор. А мне лень )))
"Роспечать" же решает вопросы реализации печатной продукции здесь, на месте.
millerovo Дата: Четверг, 12.01.12, 19:28:10 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (АНТИПУТ)
.и даже в глаза не видел


Смотрите....думаю автор будет не против, этих фото.

Прикрепления: 1048701.jpg (124.7 Kb) · 0451565.jpg (57.5 Kb)


Иваныч Дата: Четверг, 12.01.12, 20:50:24 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А Вы в прокуратуру запросик сделайте :D :D

Quote (DedMazaj)
Попробуйте найти незаконные действия со стороны городской администрации :)

Самому смешно, да? :D :D
Admin Дата: Четверг, 12.01.12, 21:12:23 | Сообщение # 53
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Интересные вы какие то, хотя это у нас в Миллерово как практика.
Создана книга, которая однозначно лучше, чем ее нет вообще, которая огромная помощь школьникам.
Уверен через год ее будут рекомендовать преподователи.
Она любопытна и интересна, для истории города только положительный фактор.

Зачем искать в издании этой книги подводные камни?! Зачем подвергать недоверию людей занимающийхся этим благородным трудом? Какой вам от этого кайф? Или желание нас..ть это и есть сам по себе для вас кайф? 41
DedMazaj Дата: Четверг, 12.01.12, 21:22:17 | Сообщение # 54
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Самому смешно, да?


Смешно, но у меня свои причины для смеха.
При обилии всякой завистливой мрази вокруг и гнилых бездарностей - думать, что в данном случае были допущены какие-либо нарушения законодательства просто смешно. Вот я и смеюсь :D . Хоть под микроскопом исследовать выход книги - бессмысленное занятие. Всё в рамках закона.
Но жаба, очевидно, душит династии нахлебников, всю свою жизнь только и занимающихся тем, чтобы урвать кусок с барского стола, при этом не то, что не перетруждаясь; не делая практически ничего полезного, за что можно было бы заплатить деньги. Однако живут, мазурики, научившись угадывать настроение хозяина и вовремя использовать свой язык по его прямому назначению. У них гибкие спины - это главное отличие от людей прямоходящих. :D
DedMazaj Дата: Четверг, 12.01.12, 21:25:58 | Сообщение # 55
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Или желание нас..ть это и есть сам по себе для вас кайф?


Тролли... Что с них взять :) .
Иваныч Дата: Четверг, 12.01.12, 21:59:38 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Зачем подвергать недоверию людей занимающийхся этим благородным трудом?

О каком недоверии идёт речь? Книга, это хорошо, слов нет. Но, лично я, после твоих слов о "мат. помощи", задумался. :)
АНТИПУТ Дата: Четверг, 12.01.12, 22:10:49 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
При обилии всякой завистливой мрази вокруг и гнилых бездарностей - думать, что в данном случае были допущены какие-либо нарушения законодательства просто смешно. Вот я и смеюсь :D . Хоть под микроскопом исследовать выход книги - бессмысленное занятие. Всё в рамках закона.
Но жаба, очевидно, душит династии нахлебников, всю свою жизнь только и занимающихся тем, чтобы урвать кусок с барского стола, при этом не то, что не перетруждаясь; не делая практически ничего полезного, за что можно было бы заплатить деньги. Однако живут, мазурики, научившись угадывать настроение хозяина и вовремя использовать свой язык по его прямому назначению. У них гибкие спины - это главное отличие от людей прямоходящих.


Прям .как у Путина про бандерлогов. :)
s-fr-m Дата: Четверг, 12.01.12, 22:13:44 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
да в конце концов окружающий нас мир тэкс устроен...одних интересуют светлые моменты энтой штуки именуемой бытие....
другие ищут темные стороны-моменты...и неча разводить базар на тему какие мы должны быть умные и красивые...
такими нас создал тот самый дедушка с белой бородой который живет на облаках...и где потом будут жить лучшие из нас...те самые которых интересовали светлые моменты... :(
....а может и не будут 0:)


а-а-а-а....

Сообщение отредактировал s-fr-m - Четверг, 12.01.12, 22:17:48
Admin Дата: Четверг, 12.01.12, 22:18:33 | Сообщение # 59
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
s-fr-m, точно сказано :)

А вывод один, нужно приобрести книгу :)
DedMazaj Дата: Четверг, 12.01.12, 22:35:18 | Сообщение # 60
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
О каком недоверии идёт речь? Книга, это хорошо, слов нет. Но, лично я, после твоих слов о "мат. помощи", задумался.


Я ж подробно ответил про финансы. Заключил контракт, получил деньги, подготовил и напечатал книгу, согласно договору оставил себе малую часть тиража, которую и реализовываю. Вот и весь навар ))))
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Презентация новой книги (Вышел в свет первый том книги "Люди, создающие историю")
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня