MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » О такси в Миллерово
О такси в Миллерово
Admin Дата: Понедельник, 01.02.10, 04:10:16 | Сообщение # 106
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Им жизнь легче..А денежные расходы это ваши проблемы..

А у нас наоборот, все денежные расходы наши проблемы!
Давай мы будем брать за такси 20 рублей, а вы заправлять и ремонтировать транспорт, плюс платить налоги. Нам тоже так легче будет!

Quote (Самурай)
Поверь ты волком завоешь

А вот если бы мы посчитали сколько реально должно такси стоить, вы бы как эти волки нас со всем гов н ом съели бы!


Самурай Дата: Понедельник, 01.02.10, 04:16:00 | Сообщение # 107
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Нервишки лечить надо и правило читать тоже..Оскорбление участников форума предусмотрено у тебя в правилах.Сам мне втирал, что не стоит друг друга оскорблять, даже если не согласен с мнением участника..

Quote (Admin)
А у нас наоборот, все денежные расходы наши проблемы!

Опять,читаем между строк, как мы это любим..
Я имел виду если админы перейдут только на лицензионное ПО.
Гость Дата: Понедельник, 01.02.10, 08:47:16 | Сообщение # 108
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





ИМХО, дело даже не в деньгах и на сколько поднялась цена, да хоть по сотке возите. Дело в в ценовом сговоре!

И админу не стоит обижаться, что как про такси так он крайний. Были бы на форумах люди, которые руководят коммунальными предприятими - их бы тоже доставали почему повышают цены.

Самурай Дата: Понедельник, 01.02.10, 10:10:42 | Сообщение # 109
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Хочу извйниться перед Админом,вчера слегка перегнул палку.Но и ему не следовало меня оскорблять.Гость прав,были бы другие люди мы бы им тоже вынесли мозг,как это со стрит-рейсерами было,он один за всех отдувался.Админ мир?Но только вследующий раз без оскорблений в мою сторону.
millerovo Дата: Понедельник, 01.02.10, 11:58:26 | Сообщение # 110
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
Были бы на форумах люди, которые руководят коммунальными предприятими - их бы тоже доставали почему повышают цены.

Quote (Самурай)
.Гость прав,были бы другие люди мы бы им тоже вынесли мозг

Так вроде есть сайты администрации города и района, там Вы можете доставать не только комунальщиков, всю администрацию города и района, только одно плохо, Вам там не ответят(толку то от сайтов тогда? для галочки?), вот и приходиться выносить мозг здесь, короче все, цена на такси поднялась на 10руб. и точка.
Все миримся.

P.S.Admin за возврат кнопки, спасибо smile


DedMazaj Дата: Понедельник, 01.02.10, 12:49:55 | Сообщение # 111
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Замечательная ветка! Большое удовольствие доставило мне чтение этих страниц (наверное, я тоже энергетический вампир biggrin ).

Люди, когда их обуревают эмоции, та-а-а-акие каламбуры выдают! наслаждение. А всё-таки хорошо, что есть инет, и есть форум. В реале Самураю таксистская мафия монтировками бы фейс подрихтовала, и делу конец biggrin . Вот ведь пристал (сижу - ржунимагу)))))

Админ! Это чтоб жизнь мёдом не казалась! biggrin biggrin biggrin

На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал (Самурай, щука - это ты!!! biggrin biggrin biggrin .

Саня, тебе надо в Счётной палате работать. перед тобой невозможно не отчитаться!!! biggrin

Нет, а правда - па-чи-му на 10 рублей, а не на 9?.. Га-га-га biggrin
Мы требуем ответа! biggrin
Можно же сделать (щас ус...сь) 69,99 р.? biggrin Как в сети магазинов "Эксперт"? И все будут довольны!

Так, всё, серьёзно теперь. А вот Админ прав, когда говорит, что не обязан отчитываться. Это бюджетные организации должны перед нами отчитываться, ибо деньги это, вроде как, наши. А частные предприниматели себестоимость своих услуг не обязаны обнародовать!!! Это вообще, между прочим, коммерческая тайна, где и по каким ценам я запчасти покупаю. Только прокуратура имеет право интересоваться досконально.

А наше право - пользоваться услугами данного предпринимателя, или нет.

А что касается эмоций бурных - давно мы просто не встречались, наверное. Иногда нужно и в реале пообщаться. Чтобы снять напряжение и посмеяться вместе над надуманными проблемами взаимопонимания.

Admin Дата: Понедельник, 01.02.10, 13:29:49 | Сообщение # 112
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
DedMazaj, тут просто не спор, а
Quote (Самурай)
были бы другие люди мы бы им тоже вынесли мозг

А почему, потому что:
Quote (Admin)
Еще один скрытый прием вампиризма, который используют вампиры, – они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении. А сколько нервов вы при этом попортите; и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров! Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. Вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни.

А потом, когда он его снесет, он начинает истерить, что его считают:
Quote (Самурай)
Самурай мудак

Мало того, он нам начинает это доказывать. А когда ты все таки в это поверил и называешь так как он просил, начинаются крики о правах человека и нарушении правил о личности!!!
В итоге ты понимаешь, что это не разговор, а трата своего времени.
Поэтому и делаешь выводы, чтобы в дальнейшем так не произошло, я отказываюсь вести с Самураем какие либо дискуссии, ибо произойдет то, что произошло сейчас и происходило и раньше.

Потому, что:

Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении. А сколько нервов вы при этом попортите; и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров! Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. Вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни.

Как говориться не тронь не будет.

ЗЫ. Кстати проезд остался 60 рублей!

Самурай Дата: Понедельник, 01.02.10, 14:06:14 | Сообщение # 113
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





60 руб-буду считать свой заслугой,а Админу на 23 февраля подарю книгу "Белая и Черная магия",уж больно он херомантией увлекся.)))
Admin Дата: Понедельник, 01.02.10, 14:25:26 | Сообщение # 114
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
подарю книгу "Белая и Черная магия"

Она у меня есть. Жена практикует. Могу попросить, чтобы тебя вылечила. Стоить это будет 10 рублей. Почему такая цена: потому что даром не хочется, а дороже ни к чему. Вроде как благое дело для своих нервов. Деньги потрачу на туалетную бумагу.

AutSajDer Дата: Понедельник, 01.02.10, 15:17:05 | Сообщение # 115
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
УРяяяя!!!! 60р.! КУЛЛ!!!
Strelok Дата: Понедельник, 01.02.10, 15:20:59 | Сообщение # 116
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
:-) :-) :-) Класс. Читал на одном дыхании. Вот это перестрелка. А за что, кстати, я должен платить 60 руб? Даёшь 50! А лучше 30! И я поставлю машину в гараж на хранение. Вот подумал, а что если б не было такси? Вот нету их, а надо срочно попасть на вокзал, на работу, да мало ли. Дал бы 200, но блин некому. А так, я всегда уверен, что в любое время дня и ночи я могу попасть куда захочу. Без нервов, быстро и не дорого. Сейчас такси доступно каждому. А вот в старые добрые времена, 80-е годы, далеко не каждый мог себе это позволить. Наверное морозная зима на людей негативно влияет, из за неё и баталии происходят на форуме.

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
DedMazaj Дата: Понедельник, 01.02.10, 17:52:55 | Сообщение # 117
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Стоить это будет 10 рублей. Почему такая цена: потому что даром не хочется, а дороже ни к чему.

Супер! Вот этой фразой можно на всё отвечать! biggrin

Admin Дата: Четверг, 04.02.10, 19:37:40 | Сообщение # 118
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Думаю должен информировать. Проезд в такси с этого момента 70 рублей. Ну и все остальное по прейскуранту.
DedMazaj Дата: Четверг, 04.02.10, 19:57:06 | Сообщение # 119
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Думаю должен информировать. Проезд в такси с этого момента 70 рублей.

Какие вы, однако, непостоянные biggrin .

А я вот по весне думаю поработать велорикшей. К велику присобачу тележку с сидушкой от Икаруса, и - вперёд! Да самое главное: буду брать с клиента 42,5 рубля!

[off]Эти деньги я распределю так: 12,5 руб. - бутылка холодной минералки (влить внутрь), 10 рублей - ремонт и обслуживание тележки и велика, 7 рублей - дань за крышевание силовым структурам, 3 руб. - авторские отчисления индийскому актёру Митхуну Чакраборти (его бренд планирую использовать на велике), и самое приятное - 10 руб. - в кубышку буду откладывать (копить на яхту, как у Ромки Абрамовича).

Admin Дата: Четверг, 04.02.10, 20:09:30 | Сообщение # 120
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Какие вы, однако, непостоянные

До конца не согласовали... Пришлось отложить. Самому не удобно, то подымаем, то опускаем, то снова подымаем... Стыдобища..
[off]

Quote (DedMazaj)
думаю поработать велорикшей

Обязательно воспользуюсь! Даже наверно возьму и семью всю сразу!
Да и родителям с тещей давно подарки не дарил, думаю обрадуются.
Да, и когда бы мы еще сразу всей семьей собрались.. ;)[/off]

Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » О такси в Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня