MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Презентация новой книги (Вышел в свет первый том книги "Люди, создающие историю")
Презентация новой книги
Admin Дата: Суббота, 21.01.12, 22:36:40 | Сообщение # 91
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
DedMazaj, "что то я очкую" :)


DedMazaj Дата: Суббота, 21.01.12, 22:41:14 | Сообщение # 92
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
"что то я очкую"


Хирург опытный, расслабься )))
Иваныч Дата: Суббота, 21.01.12, 22:43:56 | Сообщение # 93
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
боюсь я не потяну быть в этой книге. :-D Нонче слава дорога

Марков потянул, и ты потянешь. Мазая на рыбалку пару раз свозишь, и ты в книге. :D
Quote (Борис_Кашарский)
На счет сотрудников Маркова готов поспорить, тк общался с ними.

Мой дружок, несколько лет назад, работал у этого рабовладельца, ни одного цензурного слова я не слышал от него о Маркове. :)
Admin Дата: Суббота, 21.01.12, 22:52:09 | Сообщение # 94
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Иваныч, а я от Маркова :)
Иваныч Дата: Суббота, 21.01.12, 22:54:31 | Сообщение # 95
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
47
DedMazaj Дата: Суббота, 21.01.12, 22:57:09 | Сообщение # 96
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
47


Цензурных слов не слышал Админ от Маркова )))
Елена Дата: Суббота, 21.01.12, 22:57:44 | Сообщение # 97
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Кстати,если признаться я тоже "патриотизмом не страдаю".Но давно жду когда кто-нибудь напишет,пусть крошечную,но занимательную книгу (хоть буклет!) о родном городе.И чтобы в этой паре страниц отразилась действительная,неподдельная любовь к родному краю...


Вот прочитала всю переписку по поводу выхода в свет книги Архонтова и не выдержала, решила в спорт тоже вступить. Как же вам всем не стыдно, жить в городе Миллерово и так хаять свою малую родину. Да, у Андрея есть кое какие просчеты в первом томе книги, но в дальнейшем, я уверена он учтет высказанные замечания при создании второго и может быть третьего и т.д. тома. А людей в Миллеровском районе интересных, достойных и даже великих много, и о них знать надо, и гордиться этими людьми и историей родного края.
Кстати, я являюсь автором книги "Мой город Миллерово", где рассказываю об истории нашего края со времен каменного века до 2004 года, года когда книга была издана, и главной моей целью было то, чтобы миллеровец, прочитавший книгу о Миллерово, называл себя миллеровцем с гордостью.
А человека "не страдающего патриотизмом" мне искренне жаль, значит он не знает истории своего края, где родился, вырос и живет рядом с теми, кто и сегодня делает историю, потомки это оценят, не сомневайтесь.
Иваныч Дата: Суббота, 21.01.12, 23:11:23 | Сообщение # 98
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Цензурных слов не слышал Админ от Маркова

Слова, это всего лишь слова, все мы не можем обойтись без нецензурных. Я об отношении Маркова к работающим у него людям.
millerovo Дата: Воскресенье, 22.01.12, 09:14:03 | Сообщение # 99
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Елена)
я являюсь автором книги "Мой город Миллерово", где рассказываю об истории нашего края со времен каменного века до 2004 года, года когда книга была издана, и главной моей целью было то, чтобы миллеровец, прочитавший книгу о Миллерово, называл себя миллеровцем с гордостью.


Ну не со времен каменного века, а чуток поближе, стоит дома эта книга на полочке, книга издавалась при тогдашнем мэре Бабушкине, есть и еще одна книга про город, год не помню примерно 80 годов, автор Петрусенко, знаю что дома где-то лежит найти не могу, так в ней было написано про теплоход Миллерово.

Quote (DedMazaj)
Да публикуй, Серёжа, по желанию ))) Мне не жалко ))) Или тебе письменное дать? Да, а как там лампа Алладина? ты привёз?.. ))


Я всю не буду сканить, это нашего "ремонта" отдельные личности интересуют, вот специально для него отсканирую этих личностей, список думаю он напишет.

[off]По лампе ездил, но там закрыто было, как только я тебе звоню[/off]


traum Дата: Воскресенье, 22.01.12, 10:17:18 | Сообщение # 100
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Я,честно говоря,не очень хорошо ознакомилась с фамильным списком.Но,у меня тоже есть некоторые идеи,кого я хотела бы видеть в подобной книге (и о ком,признаться,не знаю сама толком ничего).Первое,что мне пришло в голову,это написать о людях,чьи имена висят на мемориальных досках на стенах наших школ.Второе-о тех,кому памятник стоит и в центре города и представяет из себя "скалу с колокольчиком" (там о наших миллиционерах-героях,Денежкине и прочих).Потом в парке есть памятник,он,вроде парням,погибшим в Чечне посвещён.Можно и "нашего брата" - поэта добавить.Сходите в библиотеку,там есть пара-тройка ещё,вроде бы,советских изданий.А вообще,если речь пошла об "интеллектуальной" собственности,в администрации Википедии тоже есть человек,который действительно создаёт историю (сейчас он вроде в Германии живёт).Об этих людях мне лично было бы интересно прочитать историю.
Кстати,мне интересно,"какая целевая аудитория" книги ?Жёлтую прессу пишут для бабушек на базаре,научных труды-для учёных,журналы со звёздами-для фанаток.А для кого Ваша книга ?Судя по моим данным,многие люди (обо всех не знаю),которые занесены в данное издание,получили его бесплатно.(Что,соглашусь,очень благородно с Вашей стороны)И ещё,если можно,я попросила бы millerovo отсканировать страницы с оглавлением.Лично мне было бы полезно ознакомиться более подробнее,чтобы продолжать дискуссию.
Стихи для меня не совсем творчество.Я бы не писала их,это как беременность-роди или мучайся.Идеи хотят самоматериализоваться посредством меня.Конечно,рождаются и уроды и прочее,но Вы правы-творю всё это бесцельно,не для рынка.Признаюсь,если бы жила где-то в Европе-то сразу вступила бы в партию пиратов.Я против продажи или заработка на ителлектуальной собственности.Ваша работа к этому не относится,ведь Вы создаёте скорее форму,а не содержание,просто "облагораживая" какие-то моменты по своему усмотрению.Поэтому подобная книга в моём понимании-коллективное творчество.Вообще понятию профессионализма в наше время,на мой взгляд,уделяется слишком много внимания.Но,как известно "Титаник строили профессионалы,а Ковчег-любители".Да и если обратить внимание на отечественную литературу,то там немало тому подтверждений.
Елена,во-первых,стыдить меня не нужно.Это способ подавить человека,дискредитировать его.У каждого своё мнение (и своя Родина)-вот о чём следует подумать для начала.Я уверенна,что меня поняли правильно,судя по сообщению.И вообще глагол "хаять" не верен,да и вовсе не из книжной речи.(На самом деле,издающиеся писатели-пример для молодёжи не только в книгах,но и на форумах)"Патриотизмом не страдаю"-вовсе не значит,что чем-то Миллерово обижаю.Я космополитка.Вся Земля моя Родина,это не плохо и не хорошо,это просто есть так.Кстати,я вот думаю,не смотря на мерзкие личностные качества многих критиков (Вы почему-то не заметили моего сообщения о критике и критиках вообще) - они многое делают для творческих людей,направляют,поддталкивают к чему-то грандиозному своими уличительными речами.
Да,я сталкивалась с Вашей книгой.Большая помощь в написании "традиционного" сочинения.Спасибо за это.Но я имела ввиду нечто другое в своих фантазиях.Вы,как и Андрей Архонов,создали замечательную базу для написания чего-либо художественного,для того самого "буклета",которого так жду я.Но пока никто не в силах "переварить" это и создать.
Иваныч Дата: Воскресенье, 22.01.12, 10:22:24 | Сообщение # 101
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
еще одна книга про город, год не помню примерно 80 годов, автор Петрусенко, знаю что дома где-то лежит найти не могу, так в ней было написано про теплоход Миллерово.

Год - 1984 й, но за теплоход, ни слова. Одно фото.
Прикрепления: 2655877.jpg (57.6 Kb)
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 22.01.12, 10:26:02 | Сообщение # 102
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
а я от Маркова

На одной маршрутке видел напмсан адрес сайта миллерово161 47
s-fr-m Дата: Воскресенье, 22.01.12, 12:25:59 | Сообщение # 103
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
меня тоже улыбнуло попытка авторши-спортсменки копнуть поглубже...эдак до каменного века...
ну и чо там ...водились древние миллеровцы...эдакие пра-пра-миллеры
привет им от меня....(ждем продолжения книги "миллерово в каменном веке")...
дальше не продолжаю...а то сча начнет стыдить меня в отсутсвии патриотизма...


а-а-а-а....
Admin Дата: Воскресенье, 22.01.12, 12:40:30 | Сообщение # 104
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (Борис_Кашарский)
На одной маршрутке видел напмсан адрес сайта миллерово161


Это маршрутка Бочевского, спасибо конечно ему, но слова "Городской Портал" заставили водителя оборвать - мало ли :(
[/off]
Иваныч Дата: Воскресенье, 22.01.12, 13:17:23 | Сообщение # 105
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Я всю не буду сканить, это нашего "ремонта" отдельные личности интересуют, вот специально для него отсканирую этих личностей, список думаю он напишет.

Не только Рэмонта. Мне бы тоже хотелось узнать есть ли в книге действительно достойные люди. Список прилагаю : Л.А. ТИХОМИРОВА, В.А. ВЕЛИЧКО, Л.Ф. ЖУКОВА, Н.Л. ПОДСТАВНАЯ, К.Ф. ГЛАГОЛЕВСКАЯ, А.А. ЗЛОБИН, И.Ф. СМАГА, К.Е. ЛУГАНСКИЙ, И.Ф. СРАЖЕВСКИЙ, Л.В. КРАВЦОВА, В.П. ЛУПЕНКО, И.В. ПУЧКА. 61


Сообщение отредактировал Иваныч - Воскресенье, 22.01.12, 13:24:04
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Презентация новой книги (Вышел в свет первый том книги "Люди, создающие историю")
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня